Soccer.ru

Ди Мария стал самым дорогим футболистом

06 августа 2015, 18:34

 Новичок ПСЖ Анхель Ди Мария стал самым дорогим футболистом в истории футбола по суммарной стоимости всех его трансферов. Если учесть все переходы аргентинца, то в общей сложности за него заплатили 177 миллионов евро. По этому показателю 27-летний полузащитник опередил своего нового одноклубника Златана Ибрагимовича.  

 

Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:46
Всё сложить - и поделить!)
Triem
Triem ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 15:50
С таким же успехом может и Дель Пьеро тогда убирать?
ХУБУЛ
07 августа 2015 в 14:42
А игрок то так себе средненький, не там не сям.
Federico
07 августа 2015 в 09:07
удачи Диме в ПСЖ!) было бы отлично если бы он заиграл, и попали бы хоть в финал ЛЧ. Интересно будет посмотреть связку с Кавани и Иброй
V For Vendetta
07 августа 2015 в 09:01
Ну и идиоты там сидят в МЮ ей богу , отпустить такого игрока ! Вот из - за этого их и обыгрывают всякие там - барселона два раза в двух финалах лиги чемпионов , Реал , Бавария , и из - за этого и хотят сбежать из МЮ всякие там Де Хеа ! За такие действия их никто и не уважает ! То Тевеса отпустят , то Роналду , то Бекхэма !
-Владислав-
07 августа 2015 в 08:51
из вонючей, тащимой судьями манкоклоаки уже даже во францию бегут))
George-CFC
07 августа 2015 в 08:49
Златан приуныл че-то.
George-CFC
George-CFC ответ Fred Devil (раскрыть)
07 августа 2015 в 08:47
убери из этого списка Лэмпарда. Можешь заменить на Терри.
aziz4ik
07 августа 2015 в 08:16
xm
cvanza
07 августа 2015 в 07:50
Мечта агента, а не игрок
Fred Devil
07 августа 2015 в 07:47
Интересно, что думают по этому поводу такие люди, как: Тотти, Дель Пьеро, Джеррард, Лэмпард, Мальдини?
Люди, которые самые дорогие сердцу болельщика, которых нельзя измерять деньгами?))
Ди Мария, увы, таким никогда не станет, даже рядом не поваляется!)
spartak11
07 августа 2015 в 07:34
вроде 60лямов
dokom
dokom ответ ААС (раскрыть)
07 августа 2015 в 07:23
Я то тут причём? Ты в очередной раз конкретно тупишь! Речь идёт не о болельщиках а о футболиста.
Triem
Triem ответ dokom (раскрыть)
07 августа 2015 в 07:15
Лайкнули, как видишь) Благодарю! Ну и ты тоже лови свой третий плюс! ;)
nahan
07 августа 2015 в 06:58
Один рекорд в кармане...
sir_Alex
sir_Alex ответ Zigren (раскрыть)
07 августа 2015 в 06:30
Решил забить на футбол
Санчо Панса
07 августа 2015 в 05:49
Все это для любителей статистики и для тех, кто считает деньги) Я надеюсь, что Анхель расскроется в ПСЖ и сполна отработает свой контракт! Удачи и успехов Лапше во Франции)
el barsa
07 августа 2015 в 03:52
если бы месси переходил от клуба клубу. то эта сума была бы большей чем на банковской у Била гейца
Vector
07 августа 2015 в 03:31
Дурное дело, оно не хитрое
vitalymuhin
07 августа 2015 в 03:21
Во как
Lucius Vorenus
07 августа 2015 в 00:29
бывает
реал-король
реал-король ответ cegmzy (раскрыть)
06 августа 2015 в 23:14
Продаваемый
B o O m
06 августа 2015 в 22:37
Написать такой заголовок, как пёрнуть мозгом...))) Месси угорает)
MarkN1007
06 августа 2015 в 22:31
ха ха ибра клубов больше а денег меньше как всегда не первий -гениален но не первий-карма что еще сказать
Фата лист
06 августа 2015 в 22:21
Ибра переплюнет скоро!
superlamps
06 августа 2015 в 22:17
мечта любого агента
Шуnя771
06 августа 2015 в 21:51
Дык в сумме))

Не пейзаж!)
Zigren
06 августа 2015 в 21:47
Вряд ли он конкуренции со стороны Эшли Янга испугался. Видать тупо на лучшие условия перешел.
Lionel Messi-10
06 августа 2015 в 21:45
что только не придумают.
DRDR_SaSa
06 августа 2015 в 21:41
А у Анелька сколько, никто не в курсе? Он каждый сезон почти клубы менял за нехилые балабасы.
Гость