Soccer.ru

«Барселона» может приобрести Нолито

06 августа 2015, 18:46

 Если Педро все-таки перейдет в «Манчестер Юнайтед», то в качестве замены главный тренер «Барселоны» Луис Энрике просит руководство приобрести полузащитника «Сельты» Нолито. Тем более в контракте 28-летнего испанца прописана сумма отступных в размере 18 миллионов евро.

Все комментарии
Antonio BarcaMan
07 августа 2015 в 13:26
Лучше Мунира почаще привлекать к основе. В прошлом сезоне он был, конечно, не очень, но может стоить дать еще шанс парню? Тем более 18 лямов у Нолито в контракте. Явно не лучший вариант.
Cool-Kurt Angle
07 августа 2015 в 08:58
нет чтобы своих молодых игроков подпускать ближе к лавке,очередного игрока себя ярко показывающего на нее отправляют ...
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 августа 2015 в 08:55
ох уж эти футбольные эксперты.правда ?)))
Санчо Панса
07 августа 2015 в 07:26
Это как замена Педро Родригесу? Ну а почему бы и нет) Тем более из всех воспитанников Барселоны именно Нолито и Тельо имеют регулярную игровую практику и стали реально игроками основы своих клубов!
nahan
07 августа 2015 в 07:00
Не самый худший вариант.
RUSTY8
07 августа 2015 в 06:50
значит педро продадут
печалька однако
Медет
06 августа 2015 в 22:37
18 млн евро за лавочника очень много.
Уж лучше сделать ставку на молодых.

DRDR_SaSa
06 августа 2015 в 22:34
Балласт. Там пацаньё есть на подходе уже.
Медет
Медет ответ Ruslan3132 (раскрыть)
06 августа 2015 в 22:25
Ахахаха
Lionel Messi-10
06 августа 2015 в 21:44
Помню, как Нолито натягивал сливочное болото))))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
06 августа 2015 в 21:34
че за бухой бред-диалог я щас прочитал выше ))) наркоманы, штоле? )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ BarcelonaMD (раскрыть)
06 августа 2015 в 21:33
Нолито молодежь? )) 28 лет
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
06 августа 2015 в 21:26
да сейчас перебор перспективных на краю атаке.... Педро никто не хочет продавать,но если за него дают отступные клуб уже не может сказать нет. только сам Педро решает уже переходить или нет.Мне тоже кажется лучше наигрывать молодых, к тому же на крайняк и Туран может сыграть и Видаль на этой позиции... но только после снятие запрета. Нолито прибавил последние годы плюс это его родная позиция. В добавок Энрике и раньше хотел его с собой забрать в Барсу. Да и сам Нолито согласиться вернуться в Барсу
BarcelonaMD
06 августа 2015 в 21:16
про Арду молчите трансфер супер ! кто говорит кто такой Нолито.и.т.д воспитаник Барсы играющий в Сельте и он тоже очень хорош вернуть его надо в замен на Мунира ! и Енрике заиграет молодежь Сандро и Нолито !
Пластун
06 августа 2015 в 20:51
Может хватит уже деньгами разбрасываться? Зачем он нужен? Сандро есть на Суареса. Иньеста закроет позицию Неймара. Месси не будет отдыхать, не любит он прохлаждаться.
Пластун
Пластун ответ TheDDS (раскрыть)
06 августа 2015 в 20:48
Хватит уже!!!!! Забудь!!! Зимой этот розовый позор футбола из Мадрида расформируют и разгонят. Стас Михайлов опять начнёт сольную карьеру и перестанет косить под тренера.
mister_лео
06 августа 2015 в 20:46
ну зачем этот Нолито !! у Барсы есть такие талантливые парни как Сандро и Мунир которых надо наигрывать ....
TheDDS
06 августа 2015 в 20:15
По статистики за прошлые два сезона Нолита лучше 90 лямового Хемеса Родригеса

Вот что значить воспитанник Барселоны
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 20:04
на месте Неймара могут и Иньесте и Рафинья сыграть...тут особой проблемы не вижу....только Рафиньи реализацию подтянуть и норм....
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 19:49
Арда - нападающий?
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 19:48
если Сандро выйдет ,то не думаю,что уровень игры сильно упадет...а на данный момент команда во всех линиях укомплектована...усилять нечего...
da da da
da da da ответ MSN BARCA (раскрыть)
06 августа 2015 в 19:39
да)
Raper Olezha
06 августа 2015 в 19:39
Норм!
Apsny
06 августа 2015 в 19:35
А на перспективу кого?
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 19:35
не скажи...и Сандро и Мунир играли в прошлом сезоне и довольно неплохо...хотя по Муниру согласен он слабоват,но Сандро может заменить основных форвардов...плюс Адама Траоре есть,тоже довольно сильный игрок....
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Суmраk 05 (раскрыть)
06 августа 2015 в 19:32
есть еще Адама Траоре,которого зачем-то хотят продать...но купить Нолито 18млн.которому уже 28...странная политика...уж лучше Педро оставить он сильней...
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Silva11 (раскрыть)
06 августа 2015 в 19:19
Так уже было с Пике и Фабрегасом... Пике в МЮ слабенько смотрелся, конечно, куда ему до Фердинанда с Видичем, его отдали в аренду в Мальорку, вроде ничё так отыграл сезон и его вернули... Как видишь МЮ не потянул парниша, в принципе Мальорка и Барселона - это клубы его уровня..
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
06 августа 2015 в 19:18
Сандро центр форвард...Да и выход их не назаеш усилением
MSN BARCA
MSN BARCA ответ da da da (раскрыть)
06 августа 2015 в 19:15
КОго нолито?
112910415