«Слован» и «Краснодар» забили друг другу по три гола

06 августа 2015, 23:14

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Слован» и «Краснодар» сыграли в результативную ничью.

Братислава, стадион «Пасьенки»

«Слован» (Словакия) — «Краснодар» (Россия) — 3:3 (0:2)
Голы: Мамаев 8 (пен.), 11, Виттек 54, 59, 77, Смолов 90+3 (пен.)

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Енджейчик, Газинский (Страндберг 64), Мамаев (Торбинский 46), Ахмедов, Смолов, Лаборде (Вандерсон 76), Ари

«Слован»: Муха, Гудак, Салата, Горосито, Секулич, Поданы, Гонсалес (Штефаник 81), Милинкович, Кубик (Оршула 72), Пелтье (Месарош 46), Виттек

Предупреждения: Пелтье 33, Месарош 55, Газинский 58, Страндберг 72

Главный судья: Себастьен Дельферье (Бельгия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

fan_fc_rostov
fan_fc_rostov ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
07 августа 2015 в 16:49
Этот Страндберг из Норвегии и вообще защитник.
nahan
07 августа 2015 в 15:41
Смолов, молодец, не дал хозяевам победить...
Фата лист
Фата лист ответ New_Look (раскрыть)
07 августа 2015 в 13:50
Проблема не в защите, а в атаке, по сравнению с прошлым сезоном у Краснодара ничего в игре обороны не поменялось, а вот в атаке ничего не получается из прошлых лет!
112910415
07 августа 2015 в 13:24
прибавлять надо
рус фан
07 августа 2015 в 12:59
Игра выявила слабость оборонцев Краснодара против мощного форварда который умудрился хет трик с игры сделать, вторая слабость которая причем еще с того сезона тащится это реализация голевых моментов, после первого тайма спокойно можно было 0-4 уходить, но парни даже в ворота не попадали. Федя в целом был активен, но много терял мяч кпд плохое, мог то же хет трик сделать. Слован в первом тайме напоминал клуб из низов ФНЛ, а во втором считаю просто Краснодар сам развалился что и позволило словакам сравнять счет. Болел Краснодара с выходом дальше в ЛЕ поздравляю.
New_Look
New_Look ответ Фата лист (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:49
а сколько не пропускали... игра защиты ужасна, пожарили вообще почти каждый раз когда соперник с мячом половину поля переходил, и отбивались в каких-то судорогах все время
Vamos_Ramos
07 августа 2015 в 12:10
Страндберг? Он же в ЦСКА играл, или я что-то путаю
Фата лист
Фата лист ответ makkie (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:56
С защитой у Краснодара проблем нет, пропускали не из-за слабой игры в защите!
makkie
07 августа 2015 в 11:48
С такой защитой Краснодару нехило могут напихать даже в ЛЕ... ужасно сыграли. Но хоть Смолов забил, и то хлеб)
Cleaner
07 августа 2015 в 10:57
Да, и Смолова из нападающих гнать! Ну не его это, не может. Мажет все, моменты губит. Пусть слева бегает, навесы делает. Это получается. А нап НИКАКОЙ!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Zivs (раскрыть)
07 августа 2015 в 10:55
Пенальти - часть игры! ВСе было по делу!!! Не хрен в штрафной бездумно конечностями махать!!!

07 августа 2015 в 10:19
Отвратительный второй тайм... Просто ужасен. Надеюсь сделают выводы и больше такого не повторят. А в том сезоне сколько робел сами отдали,так и в этом продолжают. Так нельзя ребята.