Soccer.ru

ПСЖ представил Ди Марию

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 18:54
Но не в Ман.Юнайтед, а играя за Ливерпуль.
nahan
07 августа 2015 в 15:43
Маша в Париже счастлива...
sir_Alex
sir_Alex ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
07 августа 2015 в 15:04
Всё может быть
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
07 августа 2015 в 13:18
Я бы сказал, что качество координально разное
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:55
как видно у адептов секты совсем с фантазией плохо всегда одно и тоже пишут)
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ AntiClockWise (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:06
В России игроки не меньше зарабатывают))) Посмотри инстаграмм Кокорина к примеру, каждый месяц новая тачка за 50-60 миллионов рублей)))) Правда качество игры конечно разное немного у Кокорина и Ди Марии...
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ sir_Alex (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:03
Да нет, это скорей всего ОН... Очередной недоразвитый утырок прикидывается девушкой просто)))
diego19
diego19 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:45
"Хорошая шутеечка братан, ахахах, жывот лопается просто" (с)
diego19
07 августа 2015 в 11:43
Удачи ДиМа
AntiClockWise
07 августа 2015 в 11:17
Ди Мария будет получать в ПСЖ 11 млн евро в год
Просто если вдуматься, это пздц!!!
11 млн в год
916.666 тыс. в месяц
30.555 тыс в день
1273 тыс в час
21 евро в минуту или 1500 рублей

т.е. пока я писал это сообщение и считал все это, Ди мария уже заработал около 20 евро. Считать чужие деньги некрасиво, согласен и труд футболистов очень тернист, но я не понимаю, куда можно девать их, с их графиком когда они успевают их тратить? и это только оф инф. есть ведь еще реклама и т.д.
Вывод: все те, кто когда то занимался в ДЮСШ должны жалеть, что у них не получилось с футболом.
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
07 августа 2015 в 09:55
Машка пошла по рукам...
Erik15
Erik15 ответ Vortex777 (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:12
А связка Ди Мария-Пасторе-Ибра,вообще-БОМБА!
sir_Alex
sir_Alex ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:00
Это она
Vortex777
07 августа 2015 в 07:40
Теперь могут бороться в ЛЧ,его связка с Иброй будет сумашедшей!
Triem
07 августа 2015 в 07:26
Вполне нормальный номер!
nnbb199O
07 августа 2015 в 07:13
На повышение
Санчо Панса
07 августа 2015 в 06:02
Ну что же, поздравляю руководство ПСЖ! Приобрели отличного игрока) Эта новость, наверное, обрадовала лично Пасторе и Лавесси. Теперь они помогут Анхелю побыстрее адаптироваться к реалиями французского чемпионата) Удачи и отличной игры Ди Марии на будущее!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 06:00
Был еще Оуэн и он тоже не блистал.
Gannibal45
07 августа 2015 в 01:05
жаль что в Манчестере не остался и не доказал что может намного лучше(
Cri_Ro_7
Cri_Ro_7 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 00:13
какая ты смешная:(
Cri_Ro_7
07 августа 2015 в 00:12
какая ты смешная:(
Anna84
07 августа 2015 в 00:11
все усиляется и усиляется
Cri_Ro_7
07 августа 2015 в 00:10
лучший игрок аргентины. Надеюсь он покажет себя во франции
George-CFC
George-CFC ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 23:53
Вроде Венгер не шейх...
George-CFC
06 августа 2015 в 23:52
11 номер как бы напоминает Ди Марии, что играет за 11 млн евро после уплаты налогов.
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 23:44
Ыыы как смешно, просто троль от Бога! Про тебя можно сказать что ты самый слабый троль соккера)))
ИгУаИн001
06 августа 2015 в 23:36
поздравим Ди Марию с освобождением от дьявольских оков)
Гость