Soccer.ru

«Краснодар» и «Рубин» будут в списке сеянных команд в раунде плей-офф Лиги Европы

07 августа 2015, 00:35
 «Краснодар» сыграл вничью в ответном матче со «Слованом» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы.

Клуб будет в списке сеянных команд при жеребьёвке раунда плей-офф Лиги Европы. «Быкам» помог тот факт, что из турнира вылетели «Цюрих», «Копенгаген», «Вест Хэм», «Сампдория» и «Трабзонспор». У этих команд коэффициент был больше, чем у краснодарцев.

Казанский «Рубин» имеет достаточно высокий рейтинг и также попал в число сеянных команд.

Жеребьёвка раунда плей-офф Лиги Европы состоится уже сегодня днем. 
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:42
Сегодня поболеем на наши клубы!)
Overlyze_2015
13 августа 2015 в 08:32
ха
Bad Spenser
12 августа 2015 в 19:01
а почему вест хэм и сампа выше,они уже 100 лет не играли в еврокубках?
112910415
07 августа 2015 в 17:23
славно
Tajfun
Tajfun ответ george666 (раскрыть)
07 августа 2015 в 15:06
ЛЧ 13-00
ЛЕ 14-00
Tajfun
Tajfun ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 15:05
А не все норм, а то Я уже забеспокоился.
george666
07 августа 2015 в 14:06
А КОГДА ЖЕРЕБЬЁВКА?
Tajfun
Tajfun ответ AC M1lan (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:09
Да.
Tajfun
Tajfun ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:59
Что это с тобой???
Белены объелся?
Фата лист
07 августа 2015 в 11:57
Выше Рубина в рейтинге только Боруссия и Аякс, спасибо Бердыеву!
Tajfun
07 августа 2015 в 11:51
Ну хоть тут связло.)
socc57
socc57 ответ Lyon2009 (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:41
Несеяные команды в Лиге Европы: «Русенборг», «Карабах», «Хайдук», ХИК, «Атромитос», «Заря», «Тун», «Мольде», «Астра», «Баумит Яблонец», «Динамо» (Минск), «Жилина», «Мидтьюлланн», «Видеотон», «Брондбю», «Войводина», «Альтах», «Работнички», «Милсами», «Одд», «Габала», «Кайрат».
socc57
socc57 ответ Lyon2009 (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:37
Сеяные команды в Лиге Европы: «Боруссия» (Дортмунд), «Аякс», «Рубин», «Атлетик», «АЗ Алкмар», «Ред Булл Зальцбург», «Виктория Пльзень», ПАОК, «Стяуа», «Янг Бойз», «Спарта», «Фенербахче», «Стандард», «Легия», «Бордо», «Панатинаикос», «Лех», «Сент-Этьен», «Слован» (Либерец), «Саутгемптон», «Краснодар», «Белененсеш».
Apokalipsys
Apokalipsys ответ ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:16
Мда, Краснодар то завсегдатай Европы как Барселона!!!!
нoГГано
нoГГано ответ Cleaner (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:08
ходят упорные слухи что это "народный клуб" России
Cleaner
Cleaner ответ ДСА (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:06
Поясни слова...
Cleaner
Cleaner ответ нoГГано (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:05
А спортак это вообще кто?
Goger90
Goger90 ответ bsww (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:00
Вылет из ЛЧ в ЛЕ я тоже считаю потерей.
AntiClockWise
07 августа 2015 в 10:56
Хоть раз в жизни пройдите хотя бы в группы все!!!
Шуnя771
07 августа 2015 в 10:38
Прошли и ладно!
удав
07 августа 2015 в 10:30
пока игра наших команд в европе не вселяет большого оптимизма
kikule
07 августа 2015 в 10:19
классно!!
KAZANOID
KAZANOID ответ ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ (раскрыть)
07 августа 2015 в 10:03
А в чём заключается эта надежда?Класс игры не позволяет надеяться даже на выход в 1/4 ЛЕ.Про ЛЧ вообще нет разговора.Там просто делать нечего.Позора меньше.
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
07 августа 2015 в 10:01
Из всех наших команд,которые играют в еврокубках в этом сезоне,надежда только на быков.Но вчера они лопухнулись,ведя 2-0 и пропустив треху от слабого соперника. Потеряли концентрацию. Хотелось бы,чтоб это больше не повторилось.
KAZANOID
07 августа 2015 в 09:58
Да проиграть могут любому сопернику.
bsww
bsww ответ Goger90 (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:54
Болеем за Краснодар и Рубин, ибо они ещё не в группе. ЦСКА уже в групповом этапе участвует, осталось узнать где именно в ЛЧ или в ЛЕ.
diplomatik
diplomatik ответ Misha1978888 (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:33
Да ладно? Ну то нужно было проигрывать ибо один "**й" не дал им разрешения на группу.
Misha1978888
07 августа 2015 в 09:15
Слабо сыграли. С такой игрой в группе делать нечего.
Нальмас
Нальмас ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:11
Локо уже в группе, как обладатель Кубка.
uskatelb_0ne
07 августа 2015 в 09:11
Вест Хем просто днище
Гость