Soccer.ru

Дзенга: «Извиняюсь за вылет из Лиги Европы»

07 августа 2015, 02:13
 Главный тренер «Сампдории» Вальтер Дзенга рассказал о вылете из Лиги Европы.

 - Нам нужно было восстановить наше достоинство. Извиняюсь за вылет из этого турнира. Надеюсь, что этот урок даст нам толчок для развития в будущем.
Все комментарии
Evgenii33
08 августа 2015 в 04:14
sxgdfg
Lil_Nigga
07 августа 2015 в 15:02
вылет - это ладно, а как быть с позорными 0-4?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
07 августа 2015 в 13:43
Все пучком, Рыжик!)
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 августа 2015 в 13:22
Немцы, Клювастик. Чего я и боялась.
Фиорито
Фиорито ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:25
Все больше убеждаюсь, что в футболе успех имеют романтики-деспоты: Бесков и Лобановский, Хаппель и Ринус Михелс, Пеп и Моуриньо...
Lazialez
07 августа 2015 в 12:08
не заслуженно туда попали,вот и слились,опозорились на всю италию,Дженоа от этой воеводины, камня на камне бы не оставила!!!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:33
Лацио, исторически, хорошо играет с немецкими и английскими клубами, а Шахта - вообще сладкая булочка) И, напротив, игры с Валенсией и Спортингом вылазили боком!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 августа 2015 в 10:57
Особенно удобно встречаться Лацио, например, с Ман.Юнайтед) Два бывших клуба Верона кстати.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2015 в 10:37
Не Спортинг и не Валенсию. Остальные- удобны.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Фиорито (раскрыть)
07 августа 2015 в 10:36
Зато очень много дешевых африканцев появилось. Зачем содержать ДЮСШа?!)
ManUtd4
07 августа 2015 в 10:02
Что с Соккером? Пишет 0-2 в пользу Сампдории и 0-0 в первом матче.
Фиорито
Фиорито ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:41
Абсолютно точно подметил, РАЗБАВИЛИ. Насчет международных игр, что раньше, что сейчас, того, что можно было посмотреть, больше не стало. Исчезли из серьезного футбола венгры, чехи, поляки, югославы, сошли с Олимпа Бразилия и Англия и их место заняли Испания, Германия и Аргентина, но их уровень не тот, что был у Бразилии.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:28
А, ну тогда все стало на свои места) Кого хочешь в соперники для Лацио в ЛЧ?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:05
Это было тактическое поражение от Дзенги)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Фиорито (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:04
Тогда международных игр было в десятки раз меньше, соответственно и команд. Большие деньги разбавили большой футбол!
Фиорито
07 августа 2015 в 08:41
Если вспомнить Кубок Ярмарок и накал страстей, Кубок Кубков и московское Динамо в финале, то современная система розыгрыша с полупустыми стадионами значительно уступает в зрелищности, слишком много неинтересного футбола.
kikule
07 августа 2015 в 08:23
отмазон...
Санчо Панса
07 августа 2015 в 08:18
Да уж, рановато Сампдория сошла с дистанции! Особенно удивляет то, как они без шансов уступили Войводине 0-4 в первом матче. Чем то это напомнило поражение Наполи от чешского клуба с неприличным счетом в Лиге Европы)
Ден61
07 августа 2015 в 08:07
Да ладно в следующем сезоне.
7cska55
07 августа 2015 в 08:06
Бывает.
Cool-Kurt Angle
07 августа 2015 в 07:46
Войводина красавцы ))
vashinin
07 августа 2015 в 07:37
прощаем))
DVOK68
07 августа 2015 в 07:13
Долго извиняться будет
морозз
07 августа 2015 в 07:01
Ну и как...восстановили, и на сколько сантиметров?
sir_Alex
07 августа 2015 в 07:00
Не сто́ит извиняться
ДАША Д
07 августа 2015 в 06:36
Дома действительно Сампдория сыграла круто.
Anna84
07 августа 2015 в 06:21
неожиданно сампдория вылетела
Gagarin56
Gagarin56 ответ Internazionale 18scu (раскрыть)
07 августа 2015 в 06:01
в прошлом году в 1/4 ле было 3 команды серии А
Internazionale 18scu
07 августа 2015 в 05:38
Такие команды весь сезон рвут себе одно место,в Серии А,а потом тупо сливают этот турнир,поэтому СерииА в такой опе сейчас...
gutnik1
gutnik1 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 03:08
прикольно если воеводина на цска попадет в ле в группе ых
Гость