Soccer.ru

Стали известны возможные соперники «Рубина» и «Краснодара» в ЛЕ

07 августа 2015, 11:29
 Стали известны возможные соперники «Рубина» и «Краснодара» по раунду плей-офф Лиги Европы. Напомним, что оба российских коллектива попали в число «сеяных» команд.

«Краснодар» может сыграть с финским ХИКом, швейцарским «Туном», «Астрой» из Румынии, датским «Мидтьюлландом», норвежским «Оддом» или «Габалой» из Азербайджана

«Рубин» в может встретиться с хорватским «Хайдуком», греческим «Атромитосом», минским «Динамо», венгерским «Видеотоном», македонским ФК «Работнички» и «Кайратом» из Казахстана.

 
Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Gooooooner (раскрыть)
08 августа 2015 в 02:09
Выражение есть такое,Босния Герцеговина.Там где приезжаешь в "античные времена".Как в той комедии,когда студенты в Белград попали и за 1 доллар(примерно) купили целый отель))))
10 seconds to stars
07 августа 2015 в 15:48
Работнички отшлёпали Тарбзон, не удивлюсь если Рубин отшлёпают)
sir_Alex
sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2015 в 15:26
Здесь не про цска
Gooooooner
Gooooooner ответ Hardwell (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:41
Греция
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:17
кстати сейчас же за победу в Лиге Европы дают путевку в ЛЧ, так что будет мотивация у Тоттенхема
Hardwell
07 августа 2015 в 13:58
Атромитос...это ууууу....Босния Герцеговина))))Там "крутой" стадион,команда,жесть в общем там))))
112910415
07 августа 2015 в 13:38
не очень страшно
rubinovyi2
07 августа 2015 в 13:24
Кто бы не выпал,надо играть и выигрывать!
Удачи!
hansa1
hansa1 ответ valencia14 (раскрыть)
07 августа 2015 в 13:22
пожелаем им в соперники Рубин и посмотрим - кто кого.
Великолепный
07 августа 2015 в 13:22
ЦСКА будет играть следущий матч в Л/Ч со Спортингом))
Уже прошла жеребьевка!
gutnik1
07 августа 2015 в 13:21
раз в сеянных значит классовые, лишь бы не пинать балду, а то и с 10-0 можно привезти себе
vovan90
07 августа 2015 в 13:11
Астра и Хайдук
рус фан
07 августа 2015 в 13:10
Краснодару желаю Норвежский Оддом, а Рубин пусть Видеотон запомнит.
SZ
SZ
07 августа 2015 в 13:09
Из представленных кандидатов желательно те, кого выбили из 3 раунда ЛЧ. Статистически их часто в 4 раунде ЛЕ обыгрывают и отправляют в родные чемпы - аура неудачника. Прошедшие же сито 3 раунда ЛЕ - аура победителя, с такими сложнее.
George-CFC
George-CFC ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:51
не, за выходы и т.д. ты скорее всего прав. я говорил про 1 победу. 6 побед = 3 млн евро + за выход.
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:50
За победу в группе 500 тысяч? За выход в Лигу Европы 2,4 миллиона Европы, за победу в группе 5,8 миллионов евро. Чё-то ты совсем Лигу Европы принижаешь
ДАША Д
07 августа 2015 в 12:49
Тун и Минск и греков не хотелось бы видеть.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:46
Согласен с тобой!
Эль2
07 августа 2015 в 12:46
Понеслась..., начали дифирамбы петь, типа, что все эти соперники нам по колено.. Ни что не учит.

Не хвались идучи на рать, хвались идучи с рати. (с)
забайкальский армеец
07 августа 2015 в 12:39
Команды то все проходимые,надо только отнестись серьёзней,удачи.
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:35
да ясен пень) но кто вылетит будут очень сильными командами и фаворитами в ЛЕ
Петр 1
07 августа 2015 в 12:33
на ХИК можно было бы даже в чушку сгонять - 4 часа до Хельсинки.
Петр 1
Петр 1 ответ Lazialez (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:32
кто только локо не шатал!!!
Горняк из Учалы тоже на них оттоптался.
Петр 1
07 августа 2015 в 12:31
хотелось бы на казахов посмотреть
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:29
Бавария не вылетит в Лигу Европы, уж поверь)
BUR 7
07 августа 2015 в 12:27
Пожелаю ХИК и "Видеотон"!
Silva11
07 августа 2015 в 12:25
очень хорошие варианты, обязательно надо проходить!
puljam
puljam ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:21
Как всегда обкуренный водитель автобуса ГЫ-ГЫ-ГЫ
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
07 августа 2015 в 12:20
После вчерашних ляпов все опасны.
talgatnurzhanov2006
talgatnurzhanov2006 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:16
чё за гаф, куда катится этот мир бл.
Гость