Soccer.ru

«Бавария» не прочь продать Гетце

07 августа 2015, 14:04

 Агент полузащитника «Баварии» Марио Гетце отметил, что ФК «Голливуд» может отпустить 23-летнего немца в другой клуб.

«Марио ясно дал понять, что последние два сезона в „Баварии“ не были идеальными. Тем не менее, пока ни один клуб не обращался к нам с каким-либо предложением по Гетце. Однако руководство „Баварии“ не исключило возможность продажи Марио в это трансферное окно», — отметил агент полузащитника.

Все комментарии
михед
09 августа 2015 в 12:52
Остался бы...
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответ bars64 (раскрыть)
08 августа 2015 в 09:35
Тогда хотя б в аренду отдали, как Лама и Крооса в свое время. А так игрок реально скиснуть может без игровой практики.
зигзаг
07 августа 2015 в 23:23
Стиль игровой не тот, вот и кажутся не идеальными футболистами. А верни скорость бешеную по флангам и тотально-вертикальный прессинг все покажутся супергероями. Эх Пеп.
bars64
07 августа 2015 в 22:45
Терпение.
Скоро лысого казачка в Мюнхене не будет.
Тогда и Марио пригодится.
bars64
bars64 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 22:43
Вот и я так думаю. Просто продержаться надо.
bars64
bars64 ответ Ny_u_ny (раскрыть)
07 августа 2015 в 22:42
Приблизительно так.
Пора засланного казачка Гриню отправлять обратно... откуковался!)
Сливки общества
07 августа 2015 в 22:26
Заммер: "Надеюсь на то, что Гётце останется в "Баварии"

Спортивный директор "Баварии" Маттиас Заммер выразил надежду, что полузащитник Марио Гётце останется в мюнхенском клубе.

"У Марио по-прежнему действует двухлетний контракт с "Баварией", - цитирует Заммера Sport1.

"Я надеюсь на то, что Гётце останется в "Баварии". Если он сделает это, тогда получит полную поддержку от руководства и фанатов нашего клуба. Из достоверных источников я уже слышал, что Марио всё-таки решил остаться в "Баварии".
Civen
07 августа 2015 в 22:01
сломали игру Боруссии, чтобы не было соперников в чемпионате. Ключевых игроков купили и щас продавать стали.
Apsny
07 августа 2015 в 22:00
Баловень судьбы.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Karkaz (раскрыть)
07 августа 2015 в 21:49
Но он не с Бундеса.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Krypton777 (раскрыть)
07 августа 2015 в 21:48
Да ладно покуй, можно сказать одно и тоже, преимущественное право у руководства.
Сливки общества
Сливки общества ответ basketball (раскрыть)
07 августа 2015 в 21:46
Побоится возвращаться.)
Сливки общества
Сливки общества ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 21:34
Обойдетесь.)
asgard25
07 августа 2015 в 20:27
Гвардиола $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$бил!
Bullet to your brain
07 августа 2015 в 20:15
Вообще там что ли белены объелись?!
112910415
07 августа 2015 в 19:50
всё смешалось...
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Пластун (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:46
Я бы сказал доминировала)
pashok_shatalov
pashok_shatalov ответ ХУБУЛ (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:36
Матс по своей воле покинул Баварию, так как на его место был куплен Брено, поэтому он решил уехать из Мюнхена.
Romeo 777
07 августа 2015 в 19:19
Абсолютно в любой команде мира бы пригодился.
Пластун
Пластун ответ Ny_u_ny (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:16
Когда же Бавария рулила? Один сезон?))))
Ny_u_ny
07 августа 2015 в 19:06
дело так обстоит походу . Барселонские ребята устали что на евро арене рулит какой то немецкий клуб, они внедрили туда своего агента (все знают о ком я) и тот потихоньку помаленьку разваливает клуб изнутри , со всякими огромными скандалами и маленькими победами .
Пластун
07 августа 2015 в 19:04
И зачем покупали? Хотя понятно уже давно, конкурента убили.
Serega-Nataliya
07 августа 2015 в 19:00
распродажа 2015
Triem
Triem ответ Сливки общества (раскрыть)
07 августа 2015 в 18:57
Повторять?? Не думал что так уже говорили)!
Санчо Панса
07 августа 2015 в 18:49
Но наш клуб скорее всего Гетце не продаст! А если и продаст, то сразу же возьмет кого то на замену, причем это будет равноценная замена) Но я верю, что Марио останется в Мюнхене еще на один сезон, минимум.
Vortex777
07 августа 2015 в 18:45
Румменигге: Гётце сам должен принять решение о своём будущем в «Баварии»

Если полузащитник мюнхенской «Баварии» Марио Гётце примет решение покинуть немецкий гранд, то препятствий ему чинить не будут. Об этом сообщил председатель правления мюнхенцев Карл-Хайнц Румменигге.


«Контракт Гётце с «Баварией» в силе ещё более двух лет, однако я не знаю, что он думает на этот счёт. Я читал его высказывания в последние дни, но в конце концов игрок сам должен принять решение о своём будущем», — приводит слова Румменигге La Gazzetta dello Sport.

Ранее Гётце сообщил, что ещё не определился с вопросом о том, намерен ли он отработать свой контракт с «Баварией» до конца. Игрока по ходу минувшего сезона немало критиковали за его игру, а сам он выразил пожелание, чтобы главный тренер команды Хосеп Гвардиола почаще с ним беседовал.
Источник: «Чемпионат»
_______________________________________

Продаст его Бавария,судя по словам президента!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
07 августа 2015 в 18:30
Что значит не нужным????18-и летнего пацана отдали в аренду, что бы он окреп возмужал а они взяли и больше не вернули, какие способы они при этом использовали некто до сих пор не знает. А если ты не знаешь прошлое взаимоотношение БАВАРИИ и Б.Д. и каким ообразом они уводили из под носа молодых игроков у Мюнхенцев то лучше эту тему и не обсуждать.
Arhive
07 августа 2015 в 18:20
Бггг)) а Алькантару оставить?)
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ ХУБУЛ (раскрыть)
07 августа 2015 в 17:51
Не ослабили, сравнение тут не уместны))хуммельс вроде оказался ненужным баварии а барусия подобрала чтото вроде того, а с гетце всё наоборот
basketball