Soccer.ru

Моуриньо: "Рад, что надолго останусь в «Челси»

07 августа 2015, 21:35

 Португальский тренер Жозе Моуриньо прокомментировал продление контракта с «Челси» до 2019 года.
 
«Клуб доволен, и я доволен. Думаю, это вполне естественно, что я подписал новый договор. Важно, чтобы в клубе была стабильность, и я надеюсь, что в будущем нас ждет еще больший успех.

Когда я вернулся в клуб два года назад, то сказал, что испытываю по отношению к „Челси“ особенные чувства, и с тех пор ничего не изменилось. Этот клуб ближе остальных к моему сердцу, и я очень рад знать, что останусь тут надолго
», — сказал Моуриньо.

Все комментарии
sir_Alex
11 августа 2015 в 16:52
Тут без вариантов
Фиорито
08 августа 2015 в 10:32
После Интера Маур больше вообще ничего не показал, 5 лет пустой болтовни и ничего больше. Скоро в АПЛ появится Пеп и Юрген Клопп, после чего Абрам с Мауром расстанутся по обоюдному согласию.
Супервайзер
08 августа 2015 в 09:22
Зарплата нравится?
-SHERLS
08 августа 2015 в 07:36
Правильно!!!Нужно разложить команду до конца,если не выгонят раньше!!!
Franky7777
Franky7777 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 06:59
Да ты прав пускай это сделает для нас
протон3
08 августа 2015 в 04:46
зачем платить потом неустоку
Den Bull
08 августа 2015 в 01:42
Молодца
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ OLEG 777 (раскрыть)
08 августа 2015 в 01:24
Видать совсем недавно стал за барсу болеть! Но, не так давно этот тренер "замахнулся"и выкинул барсу в полуфинале с Интером.
Barcelonec003
08 августа 2015 в 01:10
Работа покажет насколько это твоё долго...
OLEG 777
08 августа 2015 в 00:53
...в будущем нас ждет еще больший успех. Выход из группы в 1/8 финала ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, для Моуриньо-теперь успех! Никак замахнулся выйти в 1/4 финала ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, если ждет-еще больший успех.
mendez999
07 августа 2015 в 23:15
До первого провального сезона или до первого перспективного тренера. Выкинут тебя жозе как в прошлый раз
Masster
07 августа 2015 в 22:42
бла бла бла бабло рулит
311
311 ответ zim289 (раскрыть)
07 августа 2015 в 22:11
Я не слежу за нерадзурри)
zim289
zim289 ответ 311 (раскрыть)
07 августа 2015 в 22:08
А в 2010-м году составы Барсы, Реала и Баварии не были "сильнее" Интера?)
311
311
07 августа 2015 в 22:06
Моуриньо нехватает немного безбашенности! Если в чемпе академичная игра Челси прокатывает, то в Лиге Чемпионов, на которую в этом сезоне особый прицел, нужно брать быка за рога. Надеюсь, что фанаты Челси меня не побьют, если я скажу, что на данный момент состав Реала, Барсы и Баварии посильнее Челси. В любом случае удачи! Сейчас угроза увольнения из-за результатов не должна стоять камнем в горле у Моуриньо, так что верим!)
Гость