Soccer.ru

Моуриньо: «Челси» не нужно 10 новых игроков, чтобы стать сильнее"

08 августа 2015, 11:00
 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо, вчера продливший контракт с командой, прокомментировал не самую высокую активность «синих» в текущее трансферное окно.

«Я убежден, что команда способна прогрессировать и в своем нынешнем виде. Нам не нужно покупать 10 новых футболистов, чтобы стать сильнее. Можно стать лучше, осуществив всего один-два трансфера», — отметил португалец.
Все комментарии
3ton
08 августа 2015 в 20:37
просто, нужны чукотские деньги
P4ELINE
P4ELINE ответ chirkamessi (раскрыть)
08 августа 2015 в 17:54
В этом сезоне Арсенал купил 1 Чеха. Каким боком тут Венгер?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Lenny Kravitz (раскрыть)
08 августа 2015 в 15:44
Арсенал уже лет 10 как фаворитом не был. Хотя сейчас у Венгера самая сильная и сбалансированная команда за последние не знаю сколько лет.
Фата лист
Фата лист ответ chirkamessi (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:29
Скорее Ван Гаала!
chirkamessi
08 августа 2015 в 13:39
Затралил венгера )

Чемпик
Чемпик ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:10
))
Факты они и в Каталонии (по логике) факты.!
Если даже пройтись по основному составу (кто в прошлом сезоне провел больше всего время на поле:
Дани Алвес
Клаудио Браво
Хавьер Маскерано
Жереми Матьё
Неймар
Иван Ракитич
Луис Суарес
....................
Хорди Альба
Херард Пике
Андрес Иньеста
Лионель Месси
....................
Вот кто выигрывал для Барселоны требл!
И это 90% воспитанников?! )))))
Гучков
08 августа 2015 в 12:43
ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН ДЛЯ НЕГО В ЧЕЛСИ
нечитайло
08 августа 2015 в 12:39
Сегодня увидим
Чемпик
Чемпик ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 12:11
В смысле считаю иначе.?!)
Все что я считаю, я и написал... Замечу, факты а не пустую балалайку (как у некоторых)..))
Чемпик
Чемпик ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 11:59
Ну ты и Алёшенька..))
90% воспитанников..?!))
Из 25 заявленных игроков... выращенны именно каталонцами:
Пике
Альба
Рафинья
Видаль
Даже если взять тех, кого перекупили и для регистрации запихнули в молодежку (откуда большинство глоров и считают некоторых игроков, воспитанниками своих клубов)...
Масип
Бартра (сложная ситуация, при большом желание можно причислить к воспитанникам)
Бускетс
Иньеста (сложная ситуация, при большом желание можно причислить к воспитанникам)
Серхи Роберто
Педро
Сандро Рамирес
Эль-Хаддади
Месси
Из несложных подсчетов, получается: 20-25% воспитанников от состава... + можно накинуть тех кого глорики считают своими... и все равно получается 50% из которых немаленький процент появятся на поле 1-2 раза на 88х-93х минутах..))

Lenny Kravitz
08 августа 2015 в 11:47
Челси нужен центрбек, левый защитник и центрфорвард. Скорее всего Арсенал будет фаворитом в этом сезоне.
Шуnя771
08 августа 2015 в 11:37
Последние две игры...
mphuZ
08 августа 2015 в 11:19
Что-то впервые такое вижу, чтобы многие клубы, как Реал, Челси, МЮ и прочие не до конца укомплектованы к началу чемпионата..

Я думал, что только Арсенал так умеет))
Red_team
08 августа 2015 в 11:07
9 нужно
Гость