Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в стартовом матче Премьер-Лиги 2015/16

08 августа 2015, 16:37
В матче 1-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» одолел «Тоттенхэм».

8 августа. Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» — 1:0 (1:0)
Гол: Уокер 22` (аг).

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Дармиан (Валенсия 81`), Смоллинг, Блинд, Шоу, Кэррик (Швайнштайгер 60`), Депай (Эррера 68`), Шнейдерлин, Мата, Руни, Янг.

«Тоттенхэм»: Ворм, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Бенталеб (Мэйсон 53`), Дайер (Алли 77`), Шадли, Эриксен, Дембеле (Ламела 69`), Кейн.

Предупреждения: Вертонген 27`, Швайнштайгер 69`, Дайер 76`, Мата 90`, Уокер 90+1`.

Судья: Мосс.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
тебенепобедить
тебенепобедить ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:54
удачи брюге
mphuZ
mphuZ ответ Рами06 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:53
не тому..
DavideSanton
08 августа 2015 в 16:53
Вот бы почаще тупо контроль мяча с минимумом опасных моментов приносил МЮ победы)
Ирокез
Ирокез ответ Рами06 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:53
Он заранее)))
lobsterdam
08 августа 2015 в 16:51
Заставить забить в свои ворота - это тоже искусство. В чужие забивают все и чаще. Крутой Уокер!
Finbry
08 августа 2015 в 16:51
Феерический старт АПЛ
miggel
miggel ответ mphuZ (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:51
Чех женат, у него двое детей, а тут пока еще подруга... К тому же ДДХ уже стал любимцем публики, топ-кипером и вполне мог встать в один ряд со Шмайхелем или ван дер Саром, но в Реал он хочет больше, чем заработать статус легенды МЮ... Если бы ДДХ продлил контракт, то Ромеро никто и не брал ...
drug01
08 августа 2015 в 16:51
Все по плану три очка
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:50
Других слов особо и ждать не приходилось.
mphuZ
mphuZ ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:50
завтра всё увидим
Sub Focus
08 августа 2015 в 16:50
Поздравляю болельщиков МЮ.
ИгУаИн001
08 августа 2015 в 16:50
хреновая игра хренового клуба!
с такой игрой у МЮшки против команд с игроками Топ уровня шансов ноль
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:50
+
_ManKUN_
08 августа 2015 в 16:50
На классе одержал победу великий манчершеп юнахтед. Ромеро хороший дебют, давид да йух может идти в свой розовый кабинет!!!)))))))))
cannongun
08 августа 2015 в 16:49
повторюсь, равная игра. МЮ ниачом пока. жаль, Шпорам не повезло, а в цело игра понравилась, если бы не эта тупизна от Бенталеба.
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ mphuZ (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:49
не переживай со счётом 0:0 закончится арс-вхю вот и будет справедливо.))
Рами06
08 августа 2015 в 16:49
поздравляю М.Ю. и адекватных фанатов этого клуба )) ну тут большинство глоры !
Evilhuman
08 августа 2015 в 16:49
Всех с победой,такое обновление состава не может пройти не заметно ,надеюсь дальше будет лучше
_ManKUN_
08 августа 2015 в 16:49
Трансвестит маша тр 2 еще долго не появится на сайте!!!)))))))
Krypton777
Krypton777 ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:49
И тебя.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Виктры4 (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:48
Игра, в целом, равная, а последние минут 10 вообще за ТТХ остались. Борьбы больше, чем моментов. Дебютировали Мемфис, Ромеро, Дармиан, Шнейдерлин и Швайни.
mphuZ
mphuZ ответ aviciii (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:48
да что все заладили: "Каблук! Каблук!"

в мире мало моментов, когда футболисты выбирают будущее место работы согласовываясь с девушкой/женой/семьёй ?

семья Чеха тоже не захотела переезжать из Лондона, но ведь Чеха никто не называет "каблуком" ?
Ирокез
08 августа 2015 в 16:47
Победа есть победа,но игра жесть у МЮ!!! Может так задумано было,хз. С победой братья дьяволы!!!
alexov222
08 августа 2015 в 16:47
мю с 3 очками,к сожалению. по игре команда не соответствует желаеМУМУ статусу и потраченным деньгам .ТТХ был ничем не хуже,а временами откровенно лучше. И все могло решиться вначале игры,попади Эриксен и не пожадничай Кейн.
Krypton777
Krypton777 ответ mphuZ (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:47
Футбол - игра не про справедливость.
liljhon86
08 августа 2015 в 16:47
три очка не пахнут больше вопросов чем не ответов по игре!всех с началом открытия АПЛ
Рами06
Рами06 ответ mphuZ (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:47
90 минут прошли и счет на табло )) что бы мы не говорили и не желали ))
Romeo 777
08 августа 2015 в 16:47
С первой победой МЮ в сезоне!
777_777a
08 августа 2015 в 16:47
Тоттенхэму не поезло удачи в следущим туре.Вообще игра Депая не удевила , а вот Янг играет успешно и Мата тоже красава вообщем равная игра коротая повезло больше МАн Юнт
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ aviciii (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:46
"будущий чемпион АПЛ"...
Будем надеяться, что ты прав. С победой!
Гость