Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в стартовом матче Премьер-Лиги 2015/16

08 августа 2015, 16:37
В матче 1-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» одолел «Тоттенхэм».

8 августа. Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» — 1:0 (1:0)
Гол: Уокер 22` (аг).

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Дармиан (Валенсия 81`), Смоллинг, Блинд, Шоу, Кэррик (Швайнштайгер 60`), Депай (Эррера 68`), Шнейдерлин, Мата, Руни, Янг.

«Тоттенхэм»: Ворм, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Бенталеб (Мэйсон 53`), Дайер (Алли 77`), Шадли, Эриксен, Дембеле (Ламела 69`), Кейн.

Предупреждения: Вертонген 27`, Швайнштайгер 69`, Дайер 76`, Мата 90`, Уокер 90+1`.

Судья: Мосс.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:21
Автогол решил исход матча...
112910415
09 августа 2015 в 21:16
бывает лучше
Mr_Tim
09 августа 2015 в 13:40
Всех болел со стартом АПЛ!) игру не видел сказать не чего не могу...
ROIS
09 августа 2015 в 12:34
мю не понравился. победа случайная. закономерно была бы ничья 0-0.
Belars
09 августа 2015 в 12:29
Болел за Тоттенхэм, непередаваемое ощущение
Санчо Панса
09 августа 2015 в 10:50
Пусть и за счет автогола, но это победа! Получается что Луи Ван Гаал одержал свою первую победу в новом сезоне в свой День Рожденье) Его подопечные не подкачали и поздравили голландца победой над лондонскими шпорами. Как своего публика Олд Траффорд поприветствовала звездного новичка - Бастиана Швайнштайгера) Желаю ему и его клубу всего наилучшего! С первой победой в новом сезоне всех преданных болельщиков красных дъяволов Манчестера)
shpa40k
09 августа 2015 в 10:35
Смоллинг просто зверь был, очень круто сыграл... ещё бы отметил Ромеро и Дармиана.
juventus186
09 августа 2015 в 08:08
НЕПРАВИЛЬНО!ТОТТЕНХЭМ ОБЫГРАЛ САМ СЕБЯ!
А МЮ ВАТУ КАТАЛ!:-)
Самое правильное и мудрое - не мешать сопернику играть, если он играет плохо....
Достан
09 августа 2015 в 07:42
MU или МЮ, но ни как не MY
Vortex777
09 августа 2015 в 07:37
МЮ с победой!
FC BARCE-10-NA
09 августа 2015 в 04:24
Молодцы что победили,но с таким составом можно было и получше играть.Скучный матч получился.
lobsterdam
lobsterdam ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
08 августа 2015 в 23:10
Джерик до сих пор влияет хвостиком, услышав 1:6!
indie_jesus
indie_jesus ответ Рами06 (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:48
Откуда у МЮ глоры сейчас? Глоры это те кто болеют за клубы которые побеждают во всех турнирах и явные фавориты в борьбе за них, а МЮ уже пару лет ничего не выигрывал. Вот я болею за Сити и мне непонятно почему меня считают глором, если бы я был глором то в этом году я бы болел за барсу, до этого за баварию, а еще до этого опять за барсу, потому что за все время что я болею за Сити они только пару раз взяли АПЛ и кубок, а в ЛЧ дальше 1/8 не проходят. Дело просто в том что люди не знают что значит глор, и лепят это слово на каждом шагу.
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:12
Ван Гаал любит перемудрить.
Фата лист
Фата лист ответ Пластун (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:11
Когда то нужно прекращать...
Фата лист
08 августа 2015 в 22:07
Не смотрел...
Voronzov
08 августа 2015 в 21:40
Матч был скушным. Выключил на середине.
Jaka RM
08 августа 2015 в 21:23
Игра была равная, но МЮ реализовал свои моменты! А вернее Уолкер забил в ворота своей команде, но даже если он не коснулся бы мяча, мяч шел к Руни, а он то забил бы в пустые!
Jackychan777
08 августа 2015 в 20:44
Инфа сейчас не обновляется особо, на Бомбардире ито лучше, там хоть участников ЛЧ и ЛЕ уже можно увидеть!
Jackychan777
08 августа 2015 в 20:41
Кстати а почему в главных новостях нет инфы про матч ДНР и ЛНР, уже по телеку показали обзор, это же такое для них событие, сокер проснись, освети народ)
Jackychan777
Jackychan777 ответ Пластун (раскрыть)
08 августа 2015 в 20:39
Да но так давно было, но не в этот раз)
311
311 ответ Катя Бурова (раскрыть)
08 августа 2015 в 20:28
За аву +
7cska55
08 августа 2015 в 20:13
Неплохое начало для МЮ.
Пластун
Пластун ответ Фата лист (раскрыть)
08 августа 2015 в 19:56
Арсенал обычно после отличного отрезка пугается своей резвости и сбавляет. И так уже давно.
Пластун
Пластун ответ andrei6375 (раскрыть)
08 августа 2015 в 19:55
Какая зрелищная игра? Тупые навесы и спринтерские забеги? Только Арсенал и Челси показывают красивый футбол если не на спаде. Остальные кто кого перебегает.
Фата лист
Фата лист ответ Пластун (раскрыть)
08 августа 2015 в 19:53
А Арсенал, что не конкурент?
Пластун
08 августа 2015 в 19:49
Не знаю как кому, а Ван Галл мне не нравился когда он из Барсы сделал сборную Голландии. Что он творит? Продал Ди Марию и продаст Хея. Вальдеса в дубль. Не будет у Чесли конкурентов в этом сезоне, если только сами себе не проиграют.
WildKem
08 августа 2015 в 19:47
Всех с первой победой и с удачным стартом в новом сезоне, ждать в первой же игре чего-то супер считаю не совсем верно, да вопросов по самой игре хватает, охота видеть именно игру, но надо потерпеть и она уверен придет, но и такие победы нужны когда вроде ничего особо не показываешь, но побеждаешь, понравились по игре Дармиан и Смоллинг, вот сегодня убедился тому про что говорил до этого, что если в центре защиты будет Блинд, то надо в пару к нему Смоллинга, а не Джонса, да не без греха, но все же как то спокойнее с Крисом в центре, чем с Филом и то того частенько не бывает на месте! Ромеро тоже неплох, но видно, что ногами играет не очень и эти пасы назад на него когда на него нападали ставили его в тупик что ли, но если не считать этого сыграл вполне хорошо!
Eagle of attack
08 августа 2015 в 19:41
Игра уровня РПЛ, мю так и Брюгге проиграет.
SpartakАдекват
08 августа 2015 в 19:40
Крайне неоднозначное впечатление оставил сегодняшний матч-открытие АПЛ. Больше всего порадовало, собственно, то, что начали сезон с победы, а не с поражения, как в минувшем сезоне.
Атака явно хромала, особенно завершающий удар. В центре тоже проблемы весомые, а вот защита сегодня сыграла лучше, чем две другие линии. Не паниковали в концовке, когда шпоры прижали. Особенно отмечу Криса Смоллинга.
А вратарь Ромеро для первого матча сыграл хорошо. Выручал в некоторых опасных эпизодах.

Ещё раз всех с победой красных-дьяволов. Ждём, когда они прибавят по ходу сезона!
Гость