Soccer.ru

«Ювентус» стал рекордсменом по числу завоеванных Суперкубков Италии

08 августа 2015, 17:27

 «Ювентус», выиграв сегодня Суперкубок Италии, стал рекордсменом по числу этих трофеев в итальянском футболе.

Туринцы завоевали Суперкубок в 7-й раз и обошли «Милан», на счету которого 6 суперкубковых побед.

«Милан» последний раз брал Суперкубок Италии в 2011 году.

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ juventus186 (раскрыть)
11 августа 2015 в 13:14
Если товарняков больше не будет, то след соперником будет Удинезе.
sir_Alex
10 августа 2015 в 13:01
Можно только присоединиться к поздравлениям
Санчо Панса
09 августа 2015 в 11:11
Знаковое достижение для Старой Синьоры! Мои самые искренние поздравления) Рад, что наш бывший игрок Манджукич быстро сумел вписаться в игровую схему и уже отличился, причем забил победный мяч!
Vortex777
09 августа 2015 в 07:46
Молодцы Юве!
juventus186
09 августа 2015 в 05:39
Манджукич забивал, везде, где только играл....
Помните, чьи слова?:-)
juventus186
juventus186 ответ Juventus21 (раскрыть)
09 августа 2015 в 05:37
Это уж точно, проклятие какое-то...
Начало сезона удалось, с кем следующий батл?
Juventus21
08 августа 2015 в 23:22
Пора и ЛЧ брать. Сколько финалов было прос*ано, аж вспоминаю и гложит внутри.
Slava1991
08 августа 2015 в 21:44
Форца Рагацци!
Arhive
08 августа 2015 в 21:41
Юве это мощь!
Cules2013
Cules2013 ответ DavideSanton (раскрыть)
08 августа 2015 в 20:20
Это означает, что они, в первую очередь Милан и Интер, должны выступить лучше, чем в прошлом году - занять места хотя бы ЛЕ, а скорее в ЛЧ, но никак не отменяет того, что Юве вероятно снова станет чемпионом.
DavideSanton
DavideSanton ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 19:59
Ну это ясно. Если бы да кабы...поздно сожалеть
DavideSanton
DavideSanton ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 18:57
Ха-ха) дай помечтать немного
real_rmadrid
08 августа 2015 в 18:20
Милан - лицо итальянского футбола в Европе, а Ювентус - лучший в Италии.
DVOK68
08 августа 2015 в 18:19
Продолжают быть лучшими
DavideSanton
DavideSanton ответ Garry Green (раскрыть)
08 августа 2015 в 18:06
Рома, Интер, Милан солидно усилились, Юве скорее ослаб чем остался на уровне. Смотри СериАл - в этом сезоне он будет интереснее чем в прошлом, а то и позапрошлом.
denmig
08 августа 2015 в 18:05
а чего ппж что сайт закроют итп! так в итоне будет два сайта?! собственники поругались и вышло два дела из одного?
DavideSanton
08 августа 2015 в 18:02
Эх, ещё бы рекордсменом Италии по колличеству 'ушастиков' стать - вообще класс было бы. Во всяком случае к этому нужно стремиться .
Hезнакомец
08 августа 2015 в 18:01
Юве сила в Италии!)
Garry Green
08 августа 2015 в 17:55
Юве молодцы! С победой, Бьянконери.
Только безумно жаль, что в Италии футбол живет разве что в воспоминаниях, за исключением Юве, конечно.
Хочется настоящей конкуренции в лице Милана, Ромы и тогда все пойдет поедет.
3ton
08 августа 2015 в 17:49
С победой Ювентус и фанатов
dkz
dkz
08 августа 2015 в 17:43
Поздравляю Юве!
Гость