Soccer.ru

«Челси» не смог дома победить «Суонси»

08 августа 2015, 21:28
В матче 1-го тура АПЛ «Челси» и «Суонси» поделили очки.

8 августа. Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Суонси» — 2:2 (2:1)
Голы: Оскар 23`, Айю 29`, Фернандес 30` (аг), Гомис 55` (пен).

«Челси»: Куртуа, Терри, Кэйхилл, Иванович, Аспиликуэта, Матич, Фабрегас (Зума 76`), Азар, Оскар (Бегович 54`), Виллиан (Фалькао 84`), Коста.

«Суонси»: Фабиански, Фернандес, Уильямс, Нотон, Тэйлор, Шелви, Ки (Корк 42`), Айю, Сигурдссон, Монтеро (Раутледж 71`), Гомис (Эдер 79`).

Предупреждения: Шелви 19`, Корк 45+2`, Терри 54`, Уильямс 90+3`.

Удаление: Куртуа 52`.

Судья: Оливер.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:19
С пробуксовкой начинают...
bazza
bazza ответ azkan (раскрыть)
09 августа 2015 в 21:23
согласен ,после удаления думал суонси прибавит,но у челси есть характер.
112910415
09 августа 2015 в 21:21
скромно
bazza
09 августа 2015 в 21:06
матч хороший, челси опять в створ не стучит,по моментам суонси должен был выиграть разгромно . Челси долго мутит а завершения удара в створ нету. Но есть характер. Ура футбол вернулся.
Фиорито
Фиорито ответ 311 (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:21
Необязательно, он играл 2-м номером, как и сб. Хорватии в 2007-м))
azkan
azkan ответ YRunner (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:19
Как вам известно сударь напы должны забивать, я бы согласился с тем, что продать всех троих так называемых нападающих, добавить мильйонов сто и приобрести Агуэро.
azkan
azkan ответ donbeter (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:09
вот именно топил без разбора, отпускал комплименты всем, потом сам себя исправлял.
И мне кажется что сглазил..
azkan
azkan ответ ROIS (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:01
Чет с Арсеналом промахнулся :) Правильно Суонси у многих лидеров возьмут очки, пол игры играли в большинстве, но лишнего не реализовали. А Челси мне больше понравился после удаления, чем до.
311
311 ответ Фиорито (раскрыть)
09 августа 2015 в 18:52
Ну тогда Вест Хэм должен золото взять судя по твоей логике!)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ROIS (раскрыть)
09 августа 2015 в 13:47
А ведь защита Челси в прошлом сезоне была практически непроходима! Удачи вам на будущее)
juventus87_87
juventus87_87 ответ spartacus333 (раскрыть)
09 августа 2015 в 13:06
Это точно,чех лучше сопляка куртуа.В этом Сезоне Арсенал будет чемпионом думаю.Суонси возили Челси по полю,это бред,Моур изжил себя,мне кажется он уже не может придумать ни чего нового.Челси в этом сезоне без АПЛ.
ROIS
ROIS ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 12:55
безусловно. но эти вообще конкретно играют ...реально.
MarkN1007
09 августа 2015 в 12:50
ну что ж очень даже хорошо +2 у других команд возможно интриге в апл и вправду бить
ROIS
ROIS ответ germzlm (раскрыть)
09 августа 2015 в 12:48
Арсенал всегда фаворит , но не всегда чемпион.
ROIS
ROIS ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 августа 2015 в 12:46
куртуа и спасал пару раз ещё неплохо. а в случае с голом что ему ещё оставалось делать...защита наша лажанула.
ROIS
ROIS ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 12:44
думаю суонси ещё многим нервы попортит в том числе мю.крепкий орешек.
ROIS
09 августа 2015 в 12:16
Наша игра мне не понравилась. Забили 2 случайных гола.... . Жозе должен что-то определённо менять. У Косты раньше была отличная игра и плохой характер - теперь плохой характер и хреновая игра , Фабрегас вообще никакой. Такое ощущение , что наши игроки весь отпуск пили и не отошли ещё. Суонси - отличная команда с сильным БРИТАНСКИМ тренером . Очень симпатичная команда с сильным духом и само отвереженностью ( игроки сборно России не поймут) . Мои поздравления Суонси - далеко пойдут ! Жозе а ты меняй что-то ...меняй , а то Арсенал на ходу и в этом сезоне может нас и обскакать.
Venatorr
Venatorr ответ George-CFC (раскрыть)
09 августа 2015 в 11:58
"уотфорд тогда должен быть на 8-м"
"Алфавит подучи)"

А что он не так сказал?
belluci
09 августа 2015 в 11:55
=)
YRunner
YRunner ответ Neall (раскрыть)
09 августа 2015 в 11:15
Дас. Вы неприменнейше правы)
888пампарарам
888пампарарам ответ germzlm (раскрыть)
09 августа 2015 в 11:14
команда Арсена всегда непредсказуемая пока рано говорить)))спасибо за адекватный ответ
spartacus333
spartacus333 ответ Expert-disport (раскрыть)
09 августа 2015 в 11:14
вряд ли. думаю моур не дурак и понимает, что с таким составом лигу чемпионов не выиграть. слишком много игроков среднего уровня. нет суперзвезд в каждой линии, да и защита уже старая. кэйхил никогда не был выдающимся защитником, а терри стал не успевать и часто терять позицию. так что доя моура чемпионат главное, чтобы не потерять лицо перед абрамычем.
spartacus333
09 августа 2015 в 11:10
суонси мне очень понравился. хотя и в прошлом году видна была рука молодого но очень амбициозного и неглупого тренера. посмотрим, смогут ли они стабильно продолжать также весь чемпионат. а челси еще сто раз пожалеет, что продали чеха. по мне, чех лучше куртуа, а про стабильность я вообще молчу, он на протяжении 11 лет входит в тройку лучших в мире. даже в прошлом чемпионском году, когда в воротах был чех, он смотрелся лучше. это самая большая ошибка муриньо будет в этом сезоне.
Санчо Панса
09 августа 2015 в 10:58
В одном матче случился рикошет, автогол, удаление и пенальти) И кстати после матча Маур сильно не распалялся на судейство, чтобы бывает не так часто. Безусловно это потеря очков для Челси, но лебеди в этом сезоне еще многим фаворитам попортят нервов и крови! Скажу, что Суонси вполне по силам пробиться даже в еврокубки, но забегать далеко не будем) Куртуа конечно подвел свою команду.. Все таки в Атлетико Мадрид он играл куда надежнее, на мой взгляд!
germzlm
germzlm ответ 888пампарарам (раскрыть)
09 августа 2015 в 10:52

по игре в конце прошлого сезона, и по игре в целом, по сравнению с игрой других команд. Арсенал фаворит
888пампарарам
888пампарарам ответ germzlm (раскрыть)
09 августа 2015 в 10:39
назови объективные причины своей уверенности в этом?
germzlm
09 августа 2015 в 10:07
В этом году главный фаворит в АПЛ это Арсенал
germzlm
09 августа 2015 в 10:04
Уотфорд и Суонси должны быть выше, так как сыграли на выездах.
И вообще они должни быть растановлены вот так: 1 Суонси
2 Уотфорд
3 Челси
4 Эвертон
fanarsbssr
09 августа 2015 в 10:00
А могли бы и натянуть "пенсию"......
germzlm
germzlm ответ dmitriifx (раскрыть)
09 августа 2015 в 09:57
линия- это как раз и есть пенальти
Гость