Soccer.ru

Переход Вальбуэна в «Лион» почти полностью согласован

09 августа 2015, 10:52
 Хавбек «Динамо» Матье Вальбуэна находится в шаге от перехода во французский «Лион».

По словам президента «Лиона» Жан-Мишеля Ола, футболист уже дал согласие на трансфер. Кроме того, «ткачи» успешно согласовали с «Динамо» сумму отступных, и сейчас остается лишь обговорить сроки ее выплаты.

По данным французской прессы, Вальбуэна подпишет с «Лионом» трехлетний контракт.
Все комментарии
Санчо Панса
09 августа 2015 в 11:56
Игрок, который добавит полузащите Олимпика креативности и мысли. Будет снабжать передачами Фекира и того же Лаказетта) Это будет отличный трансфер для Лиона, однозначно!
arzamas
09 августа 2015 в 11:53
Для РПЛ это потеря.
Фата лист
09 августа 2015 в 11:48
Беда:(
REDWHITE_
09 августа 2015 в 11:44
хороший игрок.
Vane4ek
09 августа 2015 в 11:37
Жаль, что РФПЛ теряет такого исполнителя ! Удачи Матье в Лионе!)
Germann
09 августа 2015 в 11:30
Думаю для Вальбуэна - это правильное решение.... Верю что РФПЛ когда то будет на высочайшем уровне и станет привлекательной для игроков - мирового уровня!!! Но пока это не так....
Вежливый Глинозём
09 августа 2015 в 11:27
Ушёл динамовский месси ненадолго его хватило
dokom
09 августа 2015 в 11:20
Ну вот еще одного тостосума выперли.
Еще было бы хорошо если б теперь талантливый россиянин появился в динаме
игорь привет
09 августа 2015 в 11:18
Один игрок который На несколько голов лучше всего "динамо" и отдают. Могли бы у него многому учиться молодые динамовские игроки. Нужны же и примеры и ориентиры. С "анжи " он выделялся абсолютно. Как берет игру на себя, дриблингом, развитием атаки, точным пасом и штрафными . И еще ряд достоинств. Обязаны были сохранить такого игрока. Какая стратегия у "динамо"?резать зарплаты нашим футболерам однозначно, менять все контакты надо в ПФЛ на уменьшение зарплат. Привязывать их к еврокубках , результатам, ттд игрока, а не от балды платить чужие деньги- не свои, и делать тем хуже для развития и старания игрока. Прекратить распил и откаты всей ПФЛ .. Звездам, типа Вальбуэна , платить конечно отдельно, он не в серой массе нашего футбола.
MagistrMagii
09 августа 2015 в 11:14
динамо на 90% будет "русским клубом"...И в принципе это неплохо
cvanza
09 августа 2015 в 11:12
недолго он поиграл
Liam_CSKA
09 августа 2015 в 11:12
мда...динамо идет по пути анжи...максимум 10 место за счастье будет...ниже даже думать боюсь...
drug01
09 августа 2015 в 11:10
Будем помнить тебя Матье!!!!!
Luter Red
09 августа 2015 в 11:09
Динамо без Вальбуена и его в особенности навесов и передач ждет полная жооо.... а ., будут они максимум в десятке...
sir-5
09 августа 2015 в 10:59
Был "мильтоном",стал "ткачём"...
И футбол здесь-ни при чём!!!
мигалков1
09 августа 2015 в 10:55
молодец, хоть разгрузит госбюджет наш, еще бы одно толстозадого ныряльщика спровадить
Гость