Soccer.ru

Моуриньо раскритиковал медиков «Челси»

09 августа 2015, 14:09
 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо после матча 1-го тура АПЛ против «Суонси» (2:2) подверг критике медштаб своей команды.

Тренера разочаровал эпизод в конце встречи, когда бригада медиков «Челси» выскочила на поле, чтобы помочь Эдену Азару, после чего «синие» остались вдевятером.

«Медицинские работники меня не порадовали. Они вели себя импульсивно и наивно. Если ты экипировщик, доктор или секретарь в футбольном клубе, то ты должен понимать игру. Нужно выходить на поле и помогать футболисту, только если у него серьезная травма, в противном случае ваша команда останется на некоторое время в меньшинстве. Я был уверен, что с Азаром ничего серьезного. Он просто получил небольшой удар. Он был уставшим», — сказал Моуриньо.
Все комментарии
Munutd
12 августа 2015 в 09:47
Жозе в своем репертуаре... у него там виноваты все вокруг, только не он...
Спартач из Питера
12 августа 2015 в 06:21
Сталина на этих врачей нет....
sir_Alex
10 августа 2015 в 11:19
"Дело врачей" пора заводить
112910415
09 августа 2015 в 21:44
нелепый наезд
Venatorr
Venatorr ответ George-CFC (раскрыть)
09 августа 2015 в 20:18
Так я в общем, вчера действительно почти не симулировали, хотя падали с большим удовольствием и постоянно аппелировали к судье.

И еще, ты все-таки можешь пояснить свой комментарий к другой новости про "Алфавит подучи)"?
Beks barca
09 августа 2015 в 16:24
маур продолжает ныть
тигрик
09 августа 2015 в 15:34
Бред...здоровье человека преаыше всего
ИгУаИн001
09 августа 2015 в 15:28
выходит единственный кто не виноват это сам Моурка?)
aviciii
09 августа 2015 в 15:23
нельзя критиковать Еву!! Нельзя ))
mphuZ
09 августа 2015 в 14:58
Вот поэтому медики они, а не ты..

Думаю, медикам лучше знать, что там с Азаром стряслось))
Какая-то нелепая критика.
Медет
09 августа 2015 в 14:57
Ева отказала?

Азазазазаз
alexov222
09 августа 2015 в 14:56
бомбануло маура,даже красотке Еве досталось
habib-15reg
09 августа 2015 в 14:55
Критиковал фанов,судей,других тренеров,дошел до медперсонала,а нытиком почему то считают Венгерыча,хотя за месяц Маур ныл больше,чем Арсен за год.
Zenit-84
09 августа 2015 в 14:49
Получили по орехам.
George-CFC
George-CFC ответ Venatorr (раскрыть)
09 августа 2015 в 14:47
Видать ты умник матч не смотрел и пришел побалоболить...
George-CFC
09 августа 2015 в 14:46
Ида, искать оправдания в работе мед.штаба. За 30 метров должна была Ева все понять что с Азаром. Даже если есть претензии к мед.штабу, обсудите это в рабочее время, сделайте орг.выводы. Смысл выносить ссор из избы.
Venatorr
09 августа 2015 в 14:44
Видать медперсонал Челси действительно не до конца понимает игру - еще не могут отличать симуляцию игроков Челси от несимуляции и не всегда определяют, когда нужно тянуть время, а когда не нужно.
BP
BP
09 августа 2015 в 14:38
у них там красивая медичка. Ждем ее ответ.
Palex
Palex ответ Фата лист (раскрыть)
09 августа 2015 в 14:37
Они уже вернулись.
Palex
09 августа 2015 в 14:36
Пипец,он еще и в спортивной медицине понимает.Действительно "гений".
Фата лист
09 августа 2015 в 14:35
Гвардиола своих медиков уже погнал из команды...
lobsterdam
09 августа 2015 в 14:29
Ну конечно, вот вам и виновники ничейного результата!
Antonio BarcaMan
09 августа 2015 в 14:22
Ева, го к нам, моур тебя не уважает!
Goldstream
09 августа 2015 в 14:15
на глазок определяет что к чему
Гость