Soccer.ru

«Арсенал» стартовал в Премьер-Лиге с домашнего поражения от «Вест Хэма»

09 августа 2015, 17:23
В матче 1-го тура АПЛ «Арсенал» проиграл дома «Вест Хэму».

9 августа, Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Вест Хэм» — 0:2 (0:1)
Голы: Куяте 43`, Сарате 57`.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косиельни, Мертезакер, Дебюши (Санчес 67`), Коклен (Уолкотт 58`), Рэмси, Касорла, Озил, Окслэд-Чэмберлен, Жиру.
Тренер: Арсен Венгер.

«Вест Хэм»: Адриан, Томкинс, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Оксфорд (Нолан 79`), Нобл, Пайе, Сарате (Джарвис 63`), Сахо (Майга 90`).
Тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Нобл 5`, Огбонна 7`, Томкинс 37`, Монреаль 69`.

Судья: Аткинсон.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
cannongun
09 августа 2015 в 19:54
оказывается, Миша лучше Пети отстоял на дырке. удивительное рядом))
Stut
09 августа 2015 в 19:48
Огорчил.
KaZёL
KaZёL ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:39
На всех ветках ноешь как олигофрен.
mphuZ
mphuZ ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:35
второй мяч он проспал, а в первом игрока проворонила защита.

и такое уже не в первой, поэтому винить Чеха во всех мячах ту бессмысленно. даже оставайся он на линии в моменте с первом мячом, то не факт, что сумел бы отразить мощный удар над собой или удар в угол.
ANTOSHA_23
ANTOSHA_23 ответ Hезнакомец (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:34
Честно говоря,не такие уж и бредовые(((
Exploit
09 августа 2015 в 19:33
понравилось как сказал картавый - идете в баню с мужиками и хотите, чтоб вас кто-то пофоткал, зовите Озила, его никто даже не заметит за весь вечер))
Моноло
09 августа 2015 в 19:32
Зашла в таблицу АПЛ. Лестер Сити - 1 место. Арсенал - последнее.

Оказывается не просто так все лето этот клоун Лестер кричал о том что Лестер Сити будет бороться за чемпионство, а Арсенал за выживание. Что то знает. )))
spartacus333
09 августа 2015 в 19:31
у арсенала игра более менее пошла после выхода санчеса.
7582145698
09 августа 2015 в 19:29
молодцы
VIPded
09 августа 2015 в 19:28
Нежданчик. Несколько скрасивший ничейку Челси...)))
spartacus333
spartacus333 ответ Тристан (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:28
челси опять.
real_rmadrid
09 августа 2015 в 19:27
Ничего страшного. Но, обидно.
Ар-р-р-сенааал, ты лучший!) Молотобойцев с победой, Билича тоже.
spartacus333
spartacus333 ответ Тристан (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:26
о надеждах уже давно пора забыть пока арсен арсеналом командует. он себя полностью исчерпал.
Моноло
Моноло ответ Arturros (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:25
Аргументы давай
Таганский
Таганский ответ Hезнакомец (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:24
Ну по поводу Суонси я еще вчера высказал, что мне команда симпатична, игра была интересной, но болею я за Челси..)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ spartacus333 (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:22
ЛОЛ!
Так и вся команда у них отстойная, твои аргументы бредовые)
Glorify Man United
09 августа 2015 в 19:22
Великий Петр.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Таганский (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:21
Ну даже в первом тайме до красной карточки Суонси феерил)
spartacus333
09 августа 2015 в 19:20
этот матч четко показал что если арсенал не возьмет топ страйкера (думаю что сегодня все кто смотрел убедились, что жиру дебил) и топ центрального защитника (отаменди хуммельс), то арсеналу еще 10 лет апл не выграть. озил невидимка, кошельный диагноз, мертесакер черепаха, уолкотт тупой бегунок. и это основной состав. и еще кто то их в претенденты на чемпионство записывает. смешно.
Таганский
Таганский ответ Hезнакомец (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:18
Насчет отскока мне трудно согласиться, ведь приличное время Челси играл в меньшинстве на равных.. А это совсем другой расклад..
mister_лео
09 августа 2015 в 19:17
вот это да не смотрел игру но счёт меня удивил )) надо же было так у себя дома облажаться !!!
Arturros
Arturros ответ Моноло (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:17
Ты не болел.Ты тролль.
Cool-Kurt Angle
09 августа 2015 в 19:15
нет слов!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:13
Ему Месси не забивал, он лучший вратарь =)
valeron88
09 августа 2015 в 19:12
Чех соорудил 2 гола на пару с ЦЗ. У Арсенала и так была с этим беда, так еще и старика поставили в ворота. Я писал что Чех это не ВДС , в 35-40 лет он не сможет тянуть - природных данных нет и футбольного интеллекта тоже. Такие вратари действуют на истинктах, а как известно после 30лет они гаснут.
Так что Венгеру стоит взять и поставить Оспину ,тот ничем не отличается от Чеха, но моложе и мотивированнее
Den Bull
09 августа 2015 в 19:12
Венгера давно пора убирать
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Таганский (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:12
Я тоже не буду злорадствовать но скажу, игра Арсенала мне понравилось больше хоть и проиграли, Челси вчера явно отскочил.
Jerak
Jerak ответ mphuZ (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:09
Не соглашусь.Про оборону я молчу,но его все таки брали, чтоб он такие моменты тянул...А первый блин комом оказался...
Таганский
09 августа 2015 в 19:07
Злорадствовать над болелами Арсенала никак не хочется, честное слово!! Но не могу не вспомнить высказывания некоторых личностей (именно болел Арсенала), которые не далее, как вчера пытались глумиться над нами после домашней ничьи с Суонси.. Ну как, смармудило?? Впредь, наверное, будете умнее и не писать всякую чушь про Челси..
Болел Вест Хэма с победой!!
Kostya_Kostya
09 августа 2015 в 19:07
А сколько кричали то!Мол Чех самый лучший вратарь,будет мало пропускать....
Гость