Soccer.ru

Венгер намерен избежать панических покупок

09 августа 2015, 19:16
 Наставник «Арсенала» Арсен Венгер после поражения от «Вест Хэма» в 1-м туре АПЛ (0:2) отметил, что его клуб не собирается панически действовать на трансферном рынке в поисках новых игроков.

«Я могу повторить лишь то, что уже говорил: мы будем покупать только в том случае, если перед нами возникнет какая-нибудь исключительная возможность. Мы прислушиваемся к советам, но при этом должны сосредоточиться на улучшении уровня своей игры. Сегодня был нанесен удар по нашему моральному состоянию, и мы должны на это отреагировать», — сказал тренер.
Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ dijock_ (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:25
Поэтому ты так и говоришь.
dijock_
dijock_ ответ Mr Siberian (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:18
Так то да, но я не болельщик "пушкарей".
Санчо Панса
10 августа 2015 в 05:47
Панические покупки это покупки за день до закрытия трансферного окна или покупки ради того, чтобы хоть кого то приобрести) Месут Озил в 2013 году пришел можно сказать на флажке, как мы помним. Надеюсь этим летом канониры разумно подойдут к трансферам и сделают несколько стоящих приобретений! Главное, чтобы деньги на это были.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ dijock_ (раскрыть)
10 августа 2015 в 04:34
Нужно всегда верить в свой клуб. В этом и отличие настоящего преданного всем сердцем болельщика от глора.
ОЛЛС
09 августа 2015 в 22:58
"Панические покупки" - очень классный термин! Именно этим и занималось руководство "Спартака" последние десять лет.
sir_Alex
09 августа 2015 в 22:12
Спокойствие, только спокойствие!
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ ceret (раскрыть)
09 августа 2015 в 21:59
Чемоданы, денег???
миру мир ивану пузыр
09 августа 2015 в 21:58
Хаха 2 года назад похожая новость была
" мойес отказывается паниковать " ...
dijock_
dijock_ ответ dacent135 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 21:57
Родился, и даже чуть раньше, эдак в 2 раза.
Знаешь, я и сам не в восторге от тренерских замашек Луи. Так что всё возможно.
ceret
09 августа 2015 в 21:50
Пора собирать чемоданы Арсен
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 августа 2015 в 21:40
напа надо , а то ... плохо будет(
dijock_
dijock_ ответ Mr Siberian (раскрыть)
09 августа 2015 в 21:09
Ты ещё вспомни времена, когда по Земле бродили динозавры, а единственным доступным "пикапом" был метод "взял за волосы и в пещеру".
Я не отрицаю возможности чемпионства Арсенала, но эта твоя серия мне кажется маловероятной.
132421354132
09 августа 2015 в 21:05
Бензема не помешал бы )
Сантус
09 августа 2015 в 20:55
Грохнут завтра мешком денег за Каримку и всех делов.)
311
311
09 августа 2015 в 20:20
Косту купите у Челси, решится вопрос с нападением!)
Mr Siberian
Mr Siberian ответ dijock_ (раскрыть)
09 августа 2015 в 20:07
Злопыхатели никогда не верили в Арсенал, даже в сезоне 2003/2004.
dijock_
dijock_ ответ Моноло (раскрыть)
09 августа 2015 в 20:05
Вроде как именно "большие" деньги потратили на ДиМарию( да в убыток в итоге), но это один игрок, или я считаю плохо?
dijock_
dijock_ ответ Mr Siberian (раскрыть)
09 августа 2015 в 20:03
Ты сам в это веришь?
Да, Арсенал команда явно неплохая, но беспроигрышная серия - это уж слишком юношеским максимализмом попахивает.
dijock_
09 августа 2015 в 20:02
А ведь одним Чехом сыт не будешь.
gutnik1
09 августа 2015 в 19:52
берите пример с госпроекта
Медив
09 августа 2015 в 19:47
Конечно, при покупке нового тренера не нужно паниковать, а надо тщательно все взвесить
Romeo 777
09 августа 2015 в 19:33
Да какие ещё панические покупки...это только первый тур, многие будут ход набирать с каждой игрой
Моноло
Моноло ответ LMI (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:29
В философии Арсена, я поняла.

У него как у Ван Гаала..только у того философия состоит из тошо что бы купить множество игроков за большие деньги, а у вас наобарот. )
walk
09 августа 2015 в 19:28
молодец
Mr Siberian
09 августа 2015 в 19:27
Отреагировать последующей беспроигрышной серией до конца чемпионата.
LMI
LMI ответ Моноло (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:25
Дурашек - денег хватает, проблемы совершенно в ином
Моноло
09 августа 2015 в 19:23
Венгер хочет сказать, что Арсенал готов тратить деньги, но не будет этого делать, потому что денег нет. Ну или их хватит на условного Блэкета и нескольких французских негретят из Лиги 1. ))
Гость