Роджерс: «Я собирался заменить Коутиньо»

09 августа 2015, 21:15
 Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс дал комментарий после победы 1:0 над «Сток Сити» в матче 1-го тура АПЛ. Единственный гол на 86-й минуте провел хавбек «красных» Филиппе Коутиньо.

«Я был очень близок к тому, чтобы заменить Коутиньо. В последние 15 минут мы сели назад, Глен Джонсон начал получать больше свободы слева, поэтому я убрал Фила из центра на левый край.

Однако мы по-прежнему хотели выиграть матч, поэтому я собирался провести замену и выпустить вместо него Дэнни Ингса. Сейчас я очень рад, что не сделал этого
», — сказал Роджерс.
juventus186
10 августа 2015 в 00:32
Правильно сделал, что не поменял:
Не надо дёргаться раньше времени!
Брендану надо вообще сейчас быть спокойным , как удав, иначе начнётся чудачество!
У Ливерпуля хорошие перспективы уже с первых всреч вырваться вперёд:
Гранды облажались на старте, но это не на долго:
Нужно побеждать, по хрен как:
Автобусами, икарусами , бомбардировщиками, ёпть!
АПЛ - это очень жёсткая и жестокая конкуренция!
За 2-матч дня ни одного нулевого результата!
Ничьи и те боевые!
Не то, что у Нас в чемпионате, по наш футбол можно детей спать укладывать - лучше , чем под "Спокойной ночи, малыши!" будет!:-)
IKER-RAUL
09 августа 2015 в 23:22
Удачи Брендану с такими заменами и в дальнейшем)
09 августа 2015 в 21:51
Надо было менять, если уж решил, а так чего уж теперь об этом без толку базарить. Может Ингс и 2 банки забил бы.