Soccer.ru

Вальбуэна может стать игроком «Лиона» уже завтра

09 августа 2015, 23:14
 Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна близок к переходу в «Лион».

Сообщается, что сумма сделки составит 5 млн евро. Официально футболист может сменить команду уже завтра.
Все комментарии
зигзаг
27 августа 2015 в 20:16
Вольбуэна изворотлив и техничен, халки витсели и тд ему не ровня. Молодец Матье что уехал из России, тут хоть и больше денег, зато трофеев ноль. Зенит не пройдет Лион.
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 08:27
Стал "львом" теперь...
Valeron_hbk
Valeron_hbk ответ sir-5 (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:50
Это шутка самосмеючка что ли?
Нет идей - трепли про газ да???
Сенситив
10 августа 2015 в 15:46
вот теперь и увидим НАШУ РУССКУЮ команду, теперь Динамо попрёт!!!...))
FanatSerj
10 августа 2015 в 13:51
Уже неделю назад была новость:
"Сегодня Самба должен перейти в "Трабзонспор"".
Да как то не сложилось, лучше дождаться официального заявления, а то как та бабка у которой во рту росли грибы и член между ног.
FanatSerj
FanatSerj ответ Miha (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:47
Он изначально приезжал не доигрывать, у него ЧЕ домашний на носу, понятно, что это его последний шанс добиться плюшек со своей сборной.
мазан75
10 августа 2015 в 12:49
Очередная утка.
roberto sanz
roberto sanz ответ Прохорович (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:32
иди-лечись-ребенок-только-наивный-может-верить-в-спартак-с-таким-составом
Фата лист
10 августа 2015 в 11:45
Как можно отпустить Вальбуэна меньше, чем за 10 млн?
JuryLeko
JuryLeko ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:58
ты хоть иногда голову включаешь...?))
JuryLeko
JuryLeko ответ Alex-96 (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:56
скорее всего 2-е...там явное отсутствие серого вещества в головах, хотя это было понятно после отставки черчеса...
Прохорович
Прохорович ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:37
Ты тоже со свеей Физей Беда,
Прохорович
Прохорович ответ roberto sanz (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:36
Настичет Спартака ты погрячился парниша. СПАМ в этом году будет за Золото бороться, пора надрать ж... вским Коникам и питершам по щам нахдестать, ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
Darius512
Darius512 ответ Сантус (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:14
Он с детства за Марсель. Поэтому странно, не то что он в динамо был. А то что он теперь в Лионе
Alex-96
10 августа 2015 в 09:31
У мусоров бабки кончились или мозги?
Satana-ad
10 августа 2015 в 09:18
мда Динамо дно
Супервайзер
10 августа 2015 в 08:57
Жаль российский футбол! Удачи Вальбуэна в Лионе!
brooks
brooks ответ sir-5 (раскрыть)
10 августа 2015 в 08:36
У динамо вообще-то тоже фигура ромба, если ты не заметил.
tower9pover
tower9pover ответ Sem25 (раскрыть)
10 августа 2015 в 07:07
Конявые опять начали топить Динамо.Поле борьбы,- не только поле.
Miha
10 августа 2015 в 06:05
Все думали что Матье доигрывать приехал, а ему еврокубки подавай, да усиление состава.
Жаль что такой игрок уходит из РПЛ. Но прежде чем переходить нужно было узнать куда ты едешь. Стоило бы хотя бы узнать кто последние лет 6 выигрывал РПЛ и кто постоянный участник ЛЧ и ЛЕ. А все эти Динамо Спартаки Локо кроме как амбициозными больше ни как не назвать☝️
Санчо Панса
10 августа 2015 в 05:25
Футболист, который долго играл за другой Олимпик из Марселя может уже скоро стать игроком лионского Олимпика! Хоть поиграет в ЛЧ) Это будет отличным трансфером для подопечных Фурнье.
112910415
10 августа 2015 в 05:19
карета превратилась в тыкву
gosha0175
10 августа 2015 в 03:33
Домой!
Sem25
Sem25 ответ Goldstream (раскрыть)
10 августа 2015 в 00:33
Мое любимое женское имя. Шутишь?
Goldstream
Goldstream ответ Sem25 (раскрыть)
10 августа 2015 в 00:27
Ее зовут Оля. Не обижай даму.
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 00:25
Такие как ты даже хуже "россиян с России". От того хохлотролли обычно регистрируются на сайте как Питерцы.
roberto sanz
10 августа 2015 в 00:24
динамо-теперь-со-спартаком-за-выживание-бороться-будет.на-динамо-со-звездами-3-4-тысячи-ходило-а-без-звезд-видимо-только-охранники-стадиона-и-работники-клуба-будут-на-стадионе
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ gutnik1 (раскрыть)
10 августа 2015 в 00:20
Вообще-то нормальный малыш.
Попал не туда и не в то время.
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 00:20
Понятно, хохол конченный.
Den Bull
10 августа 2015 в 00:20
Бедная Динамка
Гость