Soccer.ru

Автобус «Герты» обстреляли перед матчем против «Арминии»

09 августа 2015, 23:23
 Автобус «Герты» был обстрелян по пути на выездной матч первого раунда Кубка Германии с «Арминией». Пуля попала в лобовое стекло, но никто не пострадал.

В автобусе находился только водитель, который должен был забрать футболистов после матча. 

Автобус «Герты» обстреляли перед матчем против «Арминии»

Фото: twitter.com/herthabsc
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Сливки общества
10 августа 2015 в 13:26
Какой-то мотоциклист сначала погрозил водителю пистолетом, а потом выстрелил.
ManUtd4
10 августа 2015 в 11:33
Неужели такое могло случиться в Германии..
sir_Alex
10 августа 2015 в 10:12
Хорошо, что не из гранатомёта!
3наток футбола
10 августа 2015 в 10:04
Это камень,епт!
Jonny Dillingeer
10 августа 2015 в 08:27
Шутки про Челси в студию.
spartak11
spartak11 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 08:00
А как же ваш гуливер?
Cules2013
10 августа 2015 в 07:51
Т.к. пуля одна и в автобусе был только водитель, то скорее всего это рикошет с каких-нибудь разборок неподалёку, или водителя за карточный долг припугнули,или как вариант, кто-то из детишек баловался с папиным оружием - за границей это популярно.
112910415
10 августа 2015 в 07:27
сильно не типично
Санчо Панса
10 августа 2015 в 05:37
Вот это конечно дикость! Да и вообщем то для тихой и спокойной Германии это прецендент. Ужас что творится, мда..
roberto sanz
roberto sanz ответ TheDDS (раскрыть)
10 августа 2015 в 02:09
не факт вообще что с боевого оружия стреляли.судя по дырки возможно,что дешевая пневматика была
Den Bull
10 августа 2015 в 01:42
Жуть, и это в Германии?
TheDDS
TheDDS ответ roberto sanz (раскрыть)
10 августа 2015 в 01:25
Одной пули хватило бы чтобы водителя застрелить
TheDDS
10 августа 2015 в 01:24
Это что за жесткач
roberto sanz
roberto sanz ответ sir-5 (раскрыть)
10 августа 2015 в 01:12
сам-то-хоть-понял-что-написал.ты-себя-изнутри-гнобишь-сам
Apsny
10 августа 2015 в 00:45
А остальные пули куда полетели?
sir-5
sir-5 ответ roberto sanz (раскрыть)
10 августа 2015 в 00:34
Я тебе без дефисов скажу,что ты тупой пользователь,у которого начисто отсутствует чувство юмора.А о "эзоповом языке" ты и слышать не мог,по компьютерной малограмотности.
roberto sanz
roberto sanz ответ sir-5 (раскрыть)
10 августа 2015 в 00:23
к-сожалению-уже-может-как-бы-ты-очко-не-ли-зал-этой-бывшей-фашисткой-стране.т.к.многие-такие-же-как-ты-патриоты-туда-эмигрировали-и-эмигрируют-без-конца-и-постепенно-разрушают-страну-только-вот-отличие-от-тебя-что-преимущественно-это-арабы
roberto sanz
10 августа 2015 в 00:21
обстреляли?это-называют-европейцы-обстреляли?одна-пуля-была-всего-выпущена))))это-называется-стрельнули-и-то-не-факт-что-в-сам-автобус-целились-может-пуля-отскочили.вот-в-украине-обстреливают-в-дагестане-обстреливают-в-сирии-обстреливают-а-это-все-просто-детский-смех
морозз
морозз ответ gutnik1 (раскрыть)
10 августа 2015 в 00:14
Молодец дружище...какой ты всё таки забавный?
EAGinLE
10 августа 2015 в 00:13
На водителя покушались .
gutnik1
gutnik1 ответ морозз (раскрыть)
10 августа 2015 в 00:09
козни спама оперделенно, бывает и такое гы
морозз
09 августа 2015 в 23:50
Интересно что нам расскажет уважаемый Платини...наверное опять вспомнит про мифических русских?
LAKZ
09 августа 2015 в 23:35
хулиганство..но если стрелявший был араб,то писец,террорист и террористический акт.
Сантус
09 августа 2015 в 23:34
Ага,камушек с впередиидущей машины вылетел-терррракт)Эсэсовцы с лесов вышли.
sir-5
09 августа 2015 в 23:31
Такого не может быть в этой благополучной цивилизованной европейской стране!!!
TEREK BARSA SITI
09 августа 2015 в 23:30
Нечего себе
Гость