Soccer.ru

Моуриньо: «Наши соперники стали лучше, чем в прошлом сезоне»

10 августа 2015, 03:07
 Рулевой «Челси» Жозе Моуриньо похвалил голкиперов команды Тибо Куртуа и Асмира Беговича. В 1-м туре АПЛ бельгийский вратарь «синих» получил красную карточку и пропустит матч против «Манчестер Сити».

- Проблема не в том, скучаю ли я по Чеху. Проблема в том, что наши соперники стали лучше, чем в прошлом сезоне. У нас два отличных вратаря. Здорово, что мы укрепили вратарскую линию вовремя, а не 31 августа.
Все комментарии
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 11:36
Пока особо хвалить вратарей и не за что...
pif57
10 августа 2015 в 09:26
Успеха Челси дальше!
Супервайзер
10 августа 2015 в 09:17
Мавр в своем стиле. Несет околесицу на публику, лишь бы сказать что-нибудь запоминающееся6
George-CFC
George-CFC ответ лолос (раскрыть)
10 августа 2015 в 09:02
к кому ты обращаешься? Моуриньо здесь не зарегистрирован.
И даже если ты показываешь своё глупое хейтерство, то уж пиши правильно и чтобы было понятно.

Что за чушь) "Скоро НЕ в плей-офф ИЗ ЛЧ вылетать будете". Ума не занимать.
Mr Siberian
10 августа 2015 в 08:54
Каждый по-своему зализывает свои раны после первого тура.
sir_Alex
10 августа 2015 в 08:53
На действующего чемпиона и настрой особый
Rruma
Rruma ответ Фиорито (раскрыть)
10 августа 2015 в 08:47
у каждого элемента, как известно, свое собственное место, в периодической таблице )
EAGinLE
10 августа 2015 в 08:44
Удачи .
Фиорито
Фиорито ответ Rruma (раскрыть)
10 августа 2015 в 08:12
Ну вот видишь, эти евреи делили Россию на съездах Бунда и РСДРП, а все эти япончики и тайваньчики лишь шантропа в маскарадном шоу 90-х.
Rruma
Rruma ответ Фиорито (раскрыть)
10 августа 2015 в 08:04
А еще у него куча яхт )
Фиорито
10 августа 2015 в 08:00
Зато Абрамович в пьяном виде сидел на трибуне, такой хороший человек и алкаголик.
juventus186
10 августа 2015 в 04:56
А за что хвалить-то?
Я, конечно, понимаю, что эти слова сказаны не кем-нибудь, а самим Мауром, но в этом случае даже присущая ему по определению нестандартность мышления и мыслевыражения переходит все границы, это сверх понимания простых "смертных"!
Ну, в конце концов, не хвалить же вратаря за то, что удалился?
Бред какой-то!!!
лолос
10 августа 2015 в 03:23
Соперники те же. Это просто вы деградировали. Скоро не в плей-офф из ЛЧ вылетать будете, а в группе последнее место займете после "Мальме".
Гость