Soccer.ru

Слуцкий: «В России нет футболистов мирового уровня»

10 августа 2015, 09:21

 Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий заявил, что в национальной команде нет футболистов мирового уровня.

«У нас действительно нет футболистов мирового уровня, но, все же, у нас очень квалифицированные игроки, потенциал нашей сборной весьма высокий и уж точно достаточный для решения тех задач, которые передо мной поставил РФС», - сказал Слуцкий в эфире телеканала «Россия 2».

 

Все комментарии
чубака
10 августа 2015 в 13:23
А как же братья Комбаровы?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Cleaner (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:23
См. выше комм.)
Chilahim
Chilahim ответ Мужик какой-то (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:22
Тоесть березуцких, игнашевичей и дзагоевых представить играющими на высоких скоростях,ты можешь?
Silva11
10 августа 2015 в 13:21
правильно сказал, молодец!
kanav67
kanav67 ответ vvv246 (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:16
А где вторая часть читалась хотя бы между строк? Или это как обычно больные фантазии?
ROIS
ROIS ответ Мужик какой-то (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:16
Он говорит про мировой уровень. Шатов и игроки коней это что мировой уровень? Шлак по мировым меркам.
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:14
Смотрящий ЛЧ по телевизору Ребров наверно получше
Мужик какой-то
10 августа 2015 в 13:12
В целом, кроме Игроков ЦСКА и Шатова в России действительно нет хороших футболистов
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ Serg_Diamond (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:11
Для того , чтобы наладить хорошую командную игру на высоких скоростях нужны футболисты высокого уровня. Вы представить можете, как например глушаков, комбаров или паршивлюк качественно играют на высоких скоростях? Я - нет
chromage
10 августа 2015 в 13:10
Шатов в нынешнем состоянии думаю в любом топ-клубе не потерялся бы. Но в целом действительно нет российских игроков.
Colonist
10 августа 2015 в 13:08
зато будет потом говорить: я же предупреждал!)))
vvv246
vvv246 ответ хрюн278 (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:05
Гарик - это навечно. Такое ярмо нам суждено носить за глупость футбольных функционеров. Бог наказал.
vvv246
10 августа 2015 в 13:03
Слуцкий: "В России нет футболистов мирового уровня. Зато есть тренер мирового уровня - это я!"
кра-син
10 августа 2015 в 13:03
Это не новость. Нашими футболистами нигде не интересуются.
New_Look
New_Look ответ хрюн278 (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:03
да конешно, они тогда на него обидятся и в клубе сольют!
New_Look
10 августа 2015 в 13:02
Слуцкий: в России нет игроков мирового уровня
Игроки: в России нет тренеров, полей и болельщиков мирового уровня
Болельщики: в России вообще нет ничего футбольного мирового уровня, особенно футбольных функционеров-чиновников, ответственных за развитие
Российские футбольные чиновники: у нас все зае..сь мирового уровня, ничего развивать не надо.

так и живем...
BUR 7
10 августа 2015 в 12:53
Конечно, нет, как и нет тренеров мирового уровня.
хрюн278
10 августа 2015 в 12:49
Я ДУМАЮ ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СМЕНИТ ЗАЩИТУ И ВРАТАРЯ )))
хрюн278
10 августа 2015 в 12:47
ВОТ У ТЯ И ЗАДАЧА ... ВЫКОВОРИВАТЬ КАРТОШКУ ИЗ БЛЕВОТИНЫ .....
хрюн278
10 августа 2015 в 12:45
ЧЕТ ЗНАКОМО .... НЕ КАПЕЛЛО ЛИ РЫГАНУЛ.
нечитайло
10 августа 2015 в 12:41
вот и попытайся
dag-anji05
10 августа 2015 в 12:33
америку открыл
Cleaner
Cleaner ответ maxim81413 (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:32
Так вот и мне смешно...
Serg_Diamond
10 августа 2015 в 12:29
Главная проблема сборной кроется в национальном чемпионате - привыкли играть слишком медленно, посмотрите любую игру, а потом быстро переключитесь на игру Ла Лиги или АПЛ - скорости совершенно разные. А как только пытаются включить скорости начинаются потери мяча. Побеждать можно и без звезд и без голеадоров, если наладить хорошую командную игру на высоких скоростях.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:24
Черышев очень хорош на своей позиции даже для ЛаЛиги, а больше конечно и вспомнить некого
Cleaner
Cleaner ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:24
В этом году какие проблемы были. А когда ЧМ или ЧЕ, играть как зимой в Англии по две игры в неделю. Или не дано нашим, перетрудятся?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:22
Черышев уже почти звезда, а вот Дзагоев давно не прогрессирует, а даже наоборот
Викос
10 августа 2015 в 12:17
какие задачи, Леня? Раскрой тайну:)
Cleaner
Cleaner ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:16
А ты антисемит...
Chuyskiy Spartanec
10 августа 2015 в 12:16
Дзюба: "В России нет тренеров мирового уровня" :)
Гость