Soccer.ru

Главный тренер «Трабзонспора» о Самба: «Мне нужен футболист, а не боксер-тяжеловес»

10 августа 2015, 11:42

 Защитник московского «Динамо» Кристофера Самба не перейдет в турецкий «Трабзонспор» из-за проблем с лишним весом.

«Это не Самба, которого я знаю. Это какой-то Майк Тайсон. Мне нужен футболист, а не боксер-тяжеловес», - отметил главный тренер «Трабзонспора» Шота Арвеладзе.

Все комментарии
COPati4
10 августа 2015 в 14:44
Ему не нужен Самба-тяжеловес, ему нужны маленькие и юркие грузинские турки))), чтобы легче и убедительнее было влетать в Еврокубках от "Работничков" "Анортосисов" и "Фамагустов"
Sem25
Sem25 ответ Алекс Бубнов (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:36
И не говори, загубили талант 30-ти летнего паренька, который не следит за своим весом. Заставляем пить калорийную водовку и закусывать жареной картошечкой и пирожками.
Zidan05
Zidan05 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:35
А какая разница, в пердиве без титулов или в Спартаке аналогично))
france football
10 августа 2015 в 14:34
Смотря ещё какой Тайсон, если образца 1985-89, то такой типаж нужен всем.
А Самба это Тайсон после второй отсидки, жирный и заплывший, года так 2003.
Такой не нужен никому.
Алекс Бубнов
10 августа 2015 в 14:31
В принципе из него и боксера щас не получится , Динамо кладбище талантов
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Zidan05 (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:26
Вечно впердиве торчать?Не думаю. что ему это нужно.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Cleaner (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:25
за 2 месяца, тем более спортсмену те же 5 кг набрать сложно.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
10 августа 2015 в 14:15
так он всегда сотыгу и весил...
magnum3000
10 августа 2015 в 13:38
Да уж! Меньше всего он похож на футболиста!:)
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ brooks (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:35
Верно. С пузом и наглой рожей...
Mаленький Принц
10 августа 2015 в 13:34
Шота лучше бы делом занимался, а то с Кардосо, Меджани, Константом и другими в составе вылетать от "Работничков" как-то не солидно
brooks
10 августа 2015 в 13:33
У нас почти все, кто так или иначе связан с МВД, с пузом ходят. Особенно гаишники.
Alex-96
10 августа 2015 в 13:25
Ха-Ха, мусорам похоже нужен вышибала в обороне а не футболист.
морозз
10 августа 2015 в 13:24
Может уработать Дзюбу и вечно заставит его носить маску! Левиафан блин!
чубака
10 августа 2015 в 13:16
Может хоть Самба сможет Кличко вырубить.
New_Look
10 августа 2015 в 13:15
заявление на грани расизма!
Фата лист
10 августа 2015 в 13:07
В этом весе у Самбы только преимущество! Как он сметает соперников, когда голы забивает, без веса он многое потеряет!
BUR 7
10 августа 2015 в 13:05
Долго думал Шота, а не стать ли ему промоутером?
Tajfun
10 августа 2015 в 13:01
Страшное зрелище)
Zidan05
10 августа 2015 в 12:56
Эх Самба, Самба..., сидел бы в Анжи и никуда не рыпался, а сейчас даже Трабзонспорам не нужен!
roberto sanz
roberto sanz ответ diego19 (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:54
майка-рост-был-порядка-180см
m1003
10 августа 2015 в 12:48
ЭТО ТОЧНО
мазан75
10 августа 2015 в 12:43
Не судьба Кристоферу в Трабзонспоре поиграть.
sir_Alex
10 августа 2015 в 12:41
Свой тафгай не помешает
112910415
10 августа 2015 в 12:35
переедал из-за стресса!
diego19
diego19 ответ roberto sanz (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:32
Самое главное, это разница в росте. Майк для не то что для супертяжа, даже для полутяжа был очень низким...
FanatSerj
10 августа 2015 в 12:31
А в лицо ему это было сказать слабо? Двоечки побоялся ? ))
roberto sanz
10 августа 2015 в 12:30
самба-весит-порядка-106-кг-110кг-по-официальным-данным-при-высоком-росте-а-тайсон-весил-максимум-в-своей-карьере-102-а-обычно-95-так-что-сравнение-совсем-неуместно
makkie
10 августа 2015 в 12:23
То чувство, когда тебя сравнивают с Майком Тайсоном, а это звучит не как комплимент =))
удав
10 августа 2015 в 12:22
не культурно.не хочешь покупать - просто скажи не подходит!Зачем игрока принижать?
Гость