Soccer.ru

Баба в ближайшее время может стать игроком «Челси»

10 августа 2015, 11:50

 21-летний фланговый защитник «Аугсбурга» Абдул Рахман Баба, который уже согласовал с «Челси» детали личного контракта, скорее всего, в ближайшее время станет игроком «аристократов». Командам удалось договориться по окончательной стоимости трансфера ганца. Сообщается, что «Челси» заплатит за защитника чуть больше 25 миллионов евро.

Все комментарии
Bad Spenser
11 августа 2015 в 19:38
сайт русскоязычный,99 процентов шуток(комментов)по ходу про девушек
Bad Spenser
Bad Spenser ответ spartacus333 (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:35
не буду сейчас спорить, но в начале 20-го века(когда зарождался челси) этот район считался аристократическим- возможно из за этого
George-CFC
George-CFC ответ spartacus333 (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:43
меня это тоже всегда бесило. А потом в интернете встречаю кучу болел с никами "Аристократ", "Синий аристократ" и т д и т п. А также призывами: "Вперед, аристократы Лондона".
И уже как-то пофиг на них.
stelsy
10 августа 2015 в 16:09
Отличное усиление для аристократов.
spartacus333
spartacus333 ответ George-CFC (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:59
посмотрим. но я считаю, что луис фелипе сильнее аспи на левом фланге. мне не очень нравится его игра здесь. справа он смотрелся намного предпочтительнее. кстати, в докозательство этого в последнем матче против суонси аспи практически провалил весь левый фланг да еще из под него и забили. зря продали фелипе, ой зря. видимо что то у него с муриньо не срослось или банально не захотел жить в промозглом холодном лондоне. конечно, мадрид ближе бразильцам и по климату и по языку и по менталитету и особенно по еде. я бы тоже выбрал жизнь в мадриде.
starche
10 августа 2015 в 15:53
Бабская тема затянулась........
spartacus333
10 августа 2015 в 15:50
почему наши тупые журналисты называют челси аристократами? их везде в англии зовут синими. я однажды специально спросил в пабе, где постоянно тусуются болельщики челси насчет аристократов, хотя и знал, что это вызовет недоумение. так они на меня как на придурка смотрели. пришлось объяснять, что журналисты в россии называют вас аристократами. после этого на меня посмотрели уже как на инопланетянина и сказали, мы не знаем, что у вас там в россии, но наш клуб это синие the blues уже на протяжении 100 лет. доколе наши неадекватные журналюги будут коверкать или выдумывать свои собственные названия уважаемым в мире клубам?
_ManKUN_
10 августа 2015 в 13:32
Баба? Тогда почему не в барселону???)))))))))))))
andr2112
andr2112 ответ dag-anji05 (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:20
А в Челси будет связка Баба-Зума (тоже,вроде,неплохо звучит)))
Фата лист
Фата лист ответ БарсаДав (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:04
Им Барса и не интересовалась...
BUR 7
10 августа 2015 в 13:01
Понимаю игроков "Челси": без бабы никуда!
Goosfraba
10 августа 2015 в 12:55
Перспективный чел на скамейку...
БарсаДав
10 августа 2015 в 12:46
Барса не успеет перехватить Бабу видимо...
sir_Alex
10 августа 2015 в 12:43
Повезло бабе, денег заработает
112910415
10 августа 2015 в 12:39
наконец-то
dag-anji05
10 августа 2015 в 12:36
ему бы в реал. связка баба-роналду хорошо звучит
Медив
10 августа 2015 в 12:17
Ни дня без этой новости. Достало. И тупые шутки про бабу достали. Двести новостей про бабу назад еще попадалось что то смешное, но сейчас это тупо повторы
Викос
10 августа 2015 в 12:11
усиление.
Мoнолo
10 августа 2015 в 12:05
Теперь у Челси будет две бабы. Один игрок, а вторая тренер. ))
George-CFC
10 августа 2015 в 12:04
Продать воспитанника Райана, купить возрастного "техничного" бразильца, продать через год с -5 млн в "итого" и потом взять дублером ганца за 17-25 млн евро.
НУ посмотрим каков будет конец этой истории. Если бы не тот факт, что Аспиликуэта основной на позицию ЛЗ, то можно было добавить к этой сумме и взять Рикардо Родригеза.
Гость