Soccer.ru

Болельщики «Нью-Йорк Рэд Буллз» высмеяли Лэмпарда и Пирло

10 августа 2015, 12:18

 После победы «Нью-Йорк Рэд Буллз» над «Нью-Йорк Сити» в матче МЛС болельщики хозяев вывесили баннер, на котором Фрэнк Лэмпард и Андреа Пирло изображены стариками. Также на баннере присутствует надпись, в которой говорится, что «Нью-Йорк Сити» — дом престарелых.

Болельщики «Нью-Йорк Рэд Буллз» высмеяли Лэмпарда и Пирло

Все комментарии
DXTK
28 августа 2015 в 08:53
Но с другой стороны Эти деды с мировым именем они и сделают Имя для Этого клуба так как пару фанатов Пирло и Лэмарда автоматически притянет в клуб.
DXTK
28 августа 2015 в 08:51
НЕ в Бровь а В Глаз. ОНо так и есть два деда.
shtair
11 августа 2015 в 00:15
так к пиндосам только престарелые звезды и едут, асашай не уровень, считай над собой посмиялись
Hardwell
10 августа 2015 в 22:52
А их молодые футболисты,что лучше играют???Да в разы хуже,да и медленнее бывают.Скорость ведь не только в самой скорости бывает...Эти "бывалые" привыкли быстрее принимать решения,быстрее отдавать пас и быстрее увидеть выгодную позицию на поле.
Wo_Ong
10 августа 2015 в 21:10
да ладно, безобидная шутка, никаких прямых оскорблений в адрес игроков нет... Цивилизованные люди, не то что дикари, которые бананами в легенд типа Р. Карлос кидаются...
YRunner
10 августа 2015 в 19:47
Это болелы сами над собой посмеялись.
Lucius Vorenus
10 августа 2015 в 18:57
много они понимают в футболе зажратые болваны
Triem
10 августа 2015 в 18:04
Что с этих заокеанских овощей возмешь?!
Gosha air
10 августа 2015 в 17:53
Ред булсс и нй Сити это американские МЮ и ман Сити ????
DRDR_SaSa
10 августа 2015 в 17:50
Угу. Эти старики дадут прикурить соплякам-художникам во многих физических аспектах, я ручаюсь, особенно в выбивании зубов.
diego19
diego19 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:12
Тут даже дело не в том, на каком они уровне играют...Я не говорил что Лемпс и Андре на данный момент - бесполезные игроки...нет. Спор изначально о другом был. Не важно как здорово они играют в 40 лет, не важно. Они все равно по спортивным меркам будут "старыми". может быть играть будут они не хуже молодых(а перечисленные тобой играли не хуже). Можно ещё Скоулза вспомнить, Хави, Франческо Тотти, Дзанетти, Мальдини...и ещё куча игроков..они даже в возрасте 35+ здорово играли(а некоторые играют до сих пор), но все равно..
Cool-Kurt Angle
10 августа 2015 в 17:01
онив любом возрасте профессионалы
TheDDS
10 августа 2015 в 16:31
Смешно

А ведь правы
lobsterdam
10 августа 2015 в 16:31
Ничто не вечно по луной, даже эта парочка!
sashakym
10 августа 2015 в 16:22
молодцы
Antonio BarcaMan
10 августа 2015 в 15:30
Вполне нормальный фанатский юмор, без оскорблений и быдлячества. Российским 'болельщикам' далеко до этого.
spartacus333
10 августа 2015 в 15:11
здорово! с юмором в млс у болел все в порядке. пирло и лампард были в восторге. они ребята с юмором.
f_live
10 августа 2015 в 14:45
я смотрел пару матчей МЛС так скажу, что эти "старички" там дают жару да и скорость игры там оставляет желать лучшего, так что пусть учатся у признаных мастеров!
Колян хб
10 августа 2015 в 14:33
Типичные американские идиоты
enot7000
10 августа 2015 в 14:26
так и есть
Amir_Abaza
10 августа 2015 в 14:22
Смешно, конечно, но, учитывая силу их лиги, лучшим бомбардиром там могут стать Ривалдо и Креспо. если захотят возобновить карьеру.
hiv85
10 августа 2015 в 14:08
с фантазией и юмором, все в поряде.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Лев Троцкий (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:05
Луганск настолько суров, что кондиционеры взрываются, люди сами по себе стреляют и ядерным оружием бьют, а последствий нет, а ещё уже как минимум 10 лет по кустам прячемся... да, походу сосед по палате твой пишет новости про Луганск, вот как получается... а я то думаю каким надо быть идиотом чтобы такое придумывать... а тут действительно у человека проблемы с головушкой.
Jonny Dillingeer
Jonny Dillingeer ответ Serg_Diamond (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:04
Думаю Лэмпард и Пирло более уважаемые люди в в мире футбола)
ХУБУЛ
10 августа 2015 в 13:59
Свежо, оригинально. Думаю сами игроки над этим только посмеялись не более.
fas759
fas759 ответ Wo_Ong (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:51
Судя по цветам на твоей аве, ты на этом сайте, самый главный хохол и есть!А меня сынок здесь, уже лет пять как все знают.
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ Akatsuki72 (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:47
тебя розгами уже высекли?) Слышал в луганске казачки любят своих рабов избивать)
Wo_Ong
Wo_Ong ответ fas759 (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:46
ах ты ряженный хохол, это у тебя вместо мозга сцаные тряпки, модеры баньте его!
ManUtd4
10 августа 2015 в 13:46
Побольше бы новостей из МЛС.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Mаленький Принц (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:45
Просто Матерацци русский язык выучил походу
Гость