Soccer.ru

Милнер: «Быть вице-капитаном „Ливерпуля“ — большая честь»

10 августа 2015, 12:49

 Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер, команда которого начала сезон АПЛ с победы над «Сток Сити», счастлив от того, что стал вице-капитаном «красных».

«Ливерпуль» — удивительный клуб, поэтому стать вице-капитаном «красных» это большая честь для меня. Не думаю, что это как-то изменит мою роль, но, надеюсь, я смогу помочь нашей молодежи, ведь в «Ливерпуле» много талантливых молодых ребят".

Все комментарии
REDS_MUFC
10 августа 2015 в 20:30
Милнер: "Быть единственном игроком с медалькам АПЛ "Ливерпуля" - большая честь"
lobsterdam
10 августа 2015 в 16:28
Дедовщину внедряет?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ KoValery (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:35
Ну так вначале зарабатываешь авторитет словом, потом делом. Да и Ливер действительно заслуживает приятных слов! В итоге мы всё увидим на поле, насколько он любит клуб.
112910415
10 августа 2015 в 13:35
всё началось на позитиве!
Parker1_9
10 августа 2015 в 13:32
Вот так Шкртел играешь, играешь, а капитанство по национальности выдается
KoValery
KoValery ответ Akatsuki72 (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:20
Ну ты утрируешь. Меня удивляет, когда еще не сыграв, начинают восхищаться своим бывшим соперником. Здесь лести больше, чем правды и рассчитано на недалеких фанатов, которые будут воспринимать это, как любовь к к клубу. Я не из таких. По мне, если не можешь похвалить откровенно, без лести, то лучше просто промолчать или сказать что-то нейтральное.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ KoValery (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:03
А что он должен был сказать, чтобы тебя удовлетворило? Я пришёл в это г..но, мне дадут г..няную повязку, в случае травмы капитана, и я будут опять играть в этом г..няном чемпионате, в этой в г..няной Европе, г..няным мячом... вот это? Не вижу ничего тут такого странного, игрок должен уважать тот клуб, в котором играет.
Apxangel
10 августа 2015 в 12:59
Успехов и удачи тебе трудяга...
KoValery
10 августа 2015 в 12:55
Ну почему начинать в новой команде обязательно с восхвления? Это что в контрактах прописывают?
Гость