Soccer.ru

Фрай: "Если бы деньги для меня играли первостепенную роль, то я бы перешел в «Спартак»

10 августа 2015, 13:32

 Полузащитник «Майнца» Фабиан Фрай отметил, что в своё время не захотел переходить в «Спартак», несмотря даже на то, что ему предлагали хорошую зарплату в московском клубе.

«Если бы деньги для меня играли первостепенную роль, то я бы перешел в „Спартак“, когда его возглавлял Мурат Якин, но я сказал, что это просто безумие».
 

Все комментарии
Santino19
10 августа 2015 в 22:29
Уже какие-то дохлые швейцарцы за счёт Спартака пиарятся
лолос
лолос ответ rinard (раскрыть)
10 августа 2015 в 22:07
Лучше играть в Бундеслиге, чем в РФПЛ.
FromTheSky
FromTheSky ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:09
Все легионеры идущие в Зенит просто мечтают о супер кубке России и чемпионстве. Это смешно
KoValery
KoValery ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:58
Ну да Халку мало было 3-х чемпионств в Португалии, что ему не хватало еще российского ))) ЛЕ он тоже выигрывал. Что ему может предложить Зенит, чего у него нет. ЛЧ? Не смешите. Только бешенные деньги. После этой сделки Зенит не даром прозвали в Португалии - "Золотые дуpaки"
Lucius Vorenus
10 августа 2015 в 19:44
мы такого и не знаем это ваще чё за чёрт?
KoValery
KoValery ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:07
Зарплата Дзюбы в Зените больше, чем в Спараке и контракт более выгодный. Никто не верит байке, что он якобы истомился без трофеев. Зенит - это как тест на вшивость - не все его могут успешной пройти.
KoValery
KoValery ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:05
Ну почему же? Вот в Зенит идут исключительно за деньгами и часто намного большими, чем может предложить Спартак.
Анжи пацан
10 августа 2015 в 18:36
независимое мнение. майнц и рядом не валялся со спамом. так что этот чел просто пиарится)))
311
311
10 августа 2015 в 18:11
Фрай: "Спартак? Ноу ноу, крэйзи крэйзи!"
glazik-70
10 августа 2015 в 18:07
Адекватный человек.
guf ak-47
10 августа 2015 в 17:10
правильно, лучше играть в бундес , чем отдыхать в спартаке, на пенсии отдохнёт )))
Санчо Панса
10 августа 2015 в 16:48
Разве в Спартак только за этим идут? А тот же Попов, Промес и Зе Луиш утверждали, что они идут выигрывать трофеи и что им будет очень интересно поиграть в этом клубе) Но Фрай похоже раскрыл одну из тайн Спартака.
спартак51
спартак51 ответ Charlton (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:41
вспомни терек и арсенал,потом уже о других говори!!!!
Venezuela
Venezuela ответ Лев Троцкий (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:37
Причем тут Майнц? Бывший клуб Якина не о чем не говорит? Майнц его недавно купил.
Venezuela
Venezuela ответ Спартак-воин (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:35
Бывший игрок Базеля... И Санкт-Галлена.))
Спартак-воин
10 августа 2015 в 15:24
Фрай это кто ? или что ?
132421354132
10 августа 2015 в 15:18
средний игрок ,про которого и не слышно...
Charlton
Charlton ответ makkie (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:02
спартачам не привыкать позорится,после Тосно,Уралов и прочих
Vladimir32
Vladimir32 ответ starche (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:00
Да не о Спартаке, а о России...Он думает,что у нас по улицам пьяные медведи с балалайками ходят, вот и посчитал переезд в Спартак "безумием"...боится он, даже от денег отказался....
Akatsuki72
10 августа 2015 в 14:55
Та ладно, деньги. Просто любой может хорошо играть в Майнце, а ты попробуй в Спартаке так играть, чтобы тобой восхищались! Боится просто трудностей мужик)
makkie
makkie ответ Charlton (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:54
О Боже, не пиши больше такие тупости)
Позору не оберешься своими футбольными "знаниями".
Мужик какой-то
10 августа 2015 в 14:51
Ванька Саенко может рассказать о том, какая хорошая команда спартак
starche
10 августа 2015 в 14:46
Такое плохое мнение о Спартаке..............Почему!?
maak
maak ответ Charlton (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:40
расскажи это Данни, Хульку, Витселю и Дзюбе
fas759
10 августа 2015 в 14:39
Безумие перейти в Майнц,клуб который не выиграл ни одного титула за всю историю.
Sem25
Sem25 ответ KoValery (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:29
У Питерцев есть третья категория...а может и первая. Майк пел:" Вы спросите в чем тут мораль... отвечу глядя в туманную даль...ПОТОМУ ЧТО ТАК НАДО!")))
Charlton
Charlton ответ makkie (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:26
Майнц не устраивает цирк как спартак,даже аутсайдер германии участвует в еврокубках чаще середняка России вот поэтому и перешел.
Charlton
10 августа 2015 в 14:23
Для кого деньги на первом месте,все идут в спартак !
BUR 7
10 августа 2015 в 14:21
Его, как и Вальбуэна, можно уважать в отличие от Халка, который мог играть в ведущих чемпах Европы, но предпочел деньги.
rubinyshka
rubinyshka ответ KoValery (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:21
Аха кстати в контакте недавно в коментах видел школьника который говорил что он вырос на игре Месси и Халка)Пол часа ржал)
Гость