Soccer.ru

Эмери: «Барселона» — фаворит, но мы выйдем на поле с мечтой о сенсации"

10 августа 2015, 13:58
 Двукратный победитель Лиги Европы во главе «Севильи» Унай Эмери рассказал о том, как собирается победить «Барселону».

«Начинаем сезон, зная, что в первом же матче можем завоевать трофей. „Барселона“ — фаворит, но мы выйдем на поле с мечтой о сенсации. Если мы выиграем, это добавит нам уверенности в себе и поднимет авторитет, что в свою очередь даст хороший заряд на весь сезон.

Мы должны найти способы, чтобы уменьшить разницу в классе между нашими командами. И если нам удастся, надо использовать эти способы, чтобы остановить „Барсу“. Мы должны выйти на матч с идеей, как нивелировать мастерство двух сторон».
Все комментарии
germzlm
germzlm ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 04:11
с удавольствием расскажу когда придет время как немцы и рвали 2013. но пока я еще молод
germzlm
germzlm ответ Eagle of attack (раскрыть)
10 августа 2015 в 23:27
Бавария- барселона 7-0
orech
10 августа 2015 в 20:39
Удачи, Эмери!!!!
рус фан
10 августа 2015 в 18:30
Барселона победит, состав Севильи стал по слабее чем в прошлом сезоне.
realmadrid92
10 августа 2015 в 18:16
Удачи Андалусиицам
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Eagle of attack (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:57
А причем здесь это?
112910415
10 августа 2015 в 17:49
погибнуть геройски!
Eagle of attack
Eagle of attack ответ Амелия и Барсик (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:34
Кот на аватарке очень грустен, не угнетай его.
Beta
Beta ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:28
Я тоже не люблю тратить время на 6классников, так что давай до свидания
Eagle of attack
Eagle of attack ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:24
барселона-бавария 3:0
Eagle of attack
10 августа 2015 в 17:08
Ломать хребет барбилоне.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ fkb (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:02
Слава Барселоне или что я должен был ответить?
fkb
fkb ответ FootballFun1985 (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:51
Хероям сало!!!!!)
Санчо Панса
10 августа 2015 в 16:46
Игра будет очень бескомпромиссной, однако Барселона в итоге своего добьется! Даже не смотря на потерю из за болезни Неймара. Хотя Севилья в этом сезоне может стать сюрпризом, как в Ла Лиге, так и в ЛЧ)
Медив
Медив ответ Respect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:34
Та эт вы тут Гамселону свою снова устроили. Достали уже
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ Beta (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:12
Зачем мне строить из себя умного перед таким как ты? Я уж точно поумнее тебя буду. А вот тот бред, что ты пишешь выставляет тебя полным дураком, кем ты скорее всего и являешься. На этом разговор с тобой считаю завершенным, не люблю тратить время на дураков и неадекватов.
wodota
wodota ответ Beta (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:06
Как ты считаешь,я один думаю,что у тебя тут комменты убоги?Для тебя ещё раз напишу:Тебе тут не место!
mamrik-09
10 августа 2015 в 16:04
удачи им всем
Медив
Медив ответ Beta (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:01
И не один раз
Амелия и Барсик
10 августа 2015 в 15:57
Рассказывать, как победить Барселону, можно. Только одними рассказами, мечтами, идеями Барселону не победить. Эмери рассказы, Энрике трофеи.
wodota
wodota ответ Beta (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:54
"Принижая мои комментарии.Это моё мнение и ничего более".
Ты хоть сам понял,что ты написал?Твои комментарии убоги,как и ты сам.Исчезни,будь добр.
Beta
Beta ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:48
ты пытаешься выставить себя умным, принижая мои коммнетарии(ты назвал их, хотя я написал, не для того чтобы люди смеялись, это просто мое мнение и ничего более). так вот я дам тебе совет пацан, не пытайся казаться умным, не твое это
rubinovyi2
10 августа 2015 в 15:44
Удачи Эмери!
Пусть случится сенсация!
wodota
wodota ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:40
Очень хорошо)
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ wodota (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:39
Нет, абсолютно. Если победим лучшую команду мира на данный момент - это будет почётно. Если проиграем, то это тоже не будет плохо, ведь Барса объективно сильнее. Но всё же я буду поддерживать свою команду до конца.
wodota
10 августа 2015 в 15:38
Удачи лучшему клубу!)
wodota
wodota ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:36
О,болельщик "Севильи"!)Приятно всё же)Ну что, нервничаешь на счёт завтрашнего матча?)
wodota
wodota ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:34
xD
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ Beta (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:34
Да ты, я смотрю, шутник) Только интеллектуальный уровень твоих шуток, как и всего, что ты пишешь оставляет желать лучшего.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ wodota (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:32