Soccer.ru

«Вест Бромвич» заплатит за Рондона 15 миллионов фунтов

10 августа 2015, 14:43

 Нападающий «Зенита» Хосе Саломон Рондон, который уже согласовал с «Вест Бромвичем» детали личного контракта, должен в ближайшее время официально стать игроков английского клуба, так как команды договорились о трансферной стоимости форварда. Сообщается, что «Вест Бромвич» заплатит за Рондона 15 миллионов фунтов.

 

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Eagle of attack (раскрыть)
11 августа 2015 в 13:08
Передам твои слова Маротте. Он примет к сведению твои замечания.
лолос
лолос ответ порт (раскрыть)
10 августа 2015 в 22:10
Хороший игрок, в АПЛ должен заиграть. Там ему не позволят штаны на лавке протирать, будет пахать.
ROIS
ROIS ответ gabba (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:33
Какой форвард ещё высокого класса кроме Халка ? С одним нападающим уровня бразильца в ЛЧ делать нечего. Артём там не сможет ничего , а больше и нет никого если не купят только. Молодняк всякий зелёный не в счёт.
Lucius Vorenus
10 августа 2015 в 19:17
то 12 то 15 пмишут
gabba
gabba ответ ROIS (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:54
И так игроков много, а кроме того еще и в аренду роздано. Что их нам солить что ли?
порт
10 августа 2015 в 18:49
"Вест Бромвич" на своём официальном сайте объявил о переходе нападающего "Зенита" Саломона Рондона. Сумма трансфера составила рекордные для "дроздов" 12 миллионов фунтов стерлингов. Контракт рассчитан на четыре сезона
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Den Bull (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:24
во-первых покупали в евро.
во-вторых не 18 м евро, а 15, если не меньше
в-третьих, с Рубином расплачивались российскими рублями)

1 фунт = 1,4 евро
рубль с момента сделки с Рондоном обесценился в 2 раза.

Вывод: Зенит наварился на Рондоне довольно не хило.
Den Bull
Den Bull ответ Jоker (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:24
Ой сорри, не дочитал что в фунтах)))
Jоker
Jоker ответ Den Bull (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:23
это 25 мил.евро Куда большее то и так переплачивают
Jоker
10 августа 2015 в 18:21
Цена оxyитительнaя,надо продавать,раз отдаю столько
denmig
denmig ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:58
это ты точно сказал! - они даже расточительные такую сумму за ..ондона отдавать!
рус фан
10 августа 2015 в 17:54
Надо просить 20 млн фунтов, такое мое мнение.
за
за ответ hansa1 (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:46
у Павлюченко в Тотенхеме КПД то же будь здоров был, а толку?
Den Bull
10 августа 2015 в 17:45
Можно было поторговаться, за 18 у Рубина брали.
Eagle of attack
Eagle of attack ответ Juventus21 (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:36
Так пусть ювентус берёт Кокорина и Сапогова впридачу, избавляя зенит от ошибки.
Juventus21
10 августа 2015 в 17:32
Только покупка Кокорина большая ошибка для Зенита. Лучше б своих воспитанников привлекали, Шейдаева к примеру.
vyishenka
10 августа 2015 в 17:20
Рондон столько и стоит.
hansa1
hansa1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:16
СПАСИБО за информацию! я как-то думал, что в Ангглии маленькие штадиумы....заполняемосьть - это уже другое
112910415
10 августа 2015 в 17:04
логика очевидна
Satana-ad
10 августа 2015 в 17:02
по мне так зенит радоваться должен!
кра-син
10 августа 2015 в 17:02
Нормальная цена.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ hansa1 (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:59
27000 вмещает домашний стадион Вест Бромвича! Примерно столько же сколько и Петровский)
hansa1
hansa1 ответ за (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:57
посмотри, сколько он за зинит отыграл и сколько за бил!!! про Рубин молчу...Хульк там по КПД РЯДОМ НЕ СТОИТ))
Eagle of attack
Eagle of attack ответ за (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:54
Он в зените за один год забил голов больше, чем в рубине за два. Ты каким местом футбол смотришь?
за
за ответ hansa1 (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:51
Сник он у питерцев. В Казани он феерил.
hansa1
hansa1 ответ summer2014 (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:48
збсь
summer2014
10 августа 2015 в 16:45
Кстати, Кокорина Зенит купит теперь! Только что сказали( блина(
hansa1
hansa1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:45
восхитительно )))скока там штадиум англосаксов вмещает?))
Karkaz
10 августа 2015 в 16:44
Хороший нап. В Вест Бромвиче будет играть намного лучше чем в Зените в последнее время.
summer2014
10 августа 2015 в 16:43
Купили за 12 продали за 21, нормально!
Гость