Soccer.ru

Шакири прошел медобследование в «Сток Сити»

10 августа 2015, 15:09

 Полузащитник «Интера» Джердан Шакири прошел медицинское обследование в «Сток Сити» и договорился о деталях личного контракта. Так что в ближайшее время о трансфере швейцарца может быть объявлено официально. Напомним, что «Сток Сити» может заплатить за Шакири 17 миллионов евро.

Все комментарии
Bad Spenser
11 августа 2015 в 19:30
видел за сборную.в баварии не доверяли,интер вообще не в счет,решил в АПЛ себя проявить,ещё молодой заявит о себе
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Летчик66 (раскрыть)
10 августа 2015 в 23:04
Нечего он из него не сделает, дохлый номер.
ХУБУЛ
10 августа 2015 в 23:03
Как я всегда и говорил именно такие команды и есть его уровень, хотя я не уверен что и там он будет железным игроком основы.
P4ELINE
P4ELINE ответ Мoнолo (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:57
аххаха. насмешил. Шутка Года на Соккере вручается Моноло
Arhive
10 августа 2015 в 20:15
как же здорово что Маротта его тогда не хапнул с перепугу, скауты сработали на все сто! до свиданья Шакири))
spectator
10 августа 2015 в 19:27
эти бабки походу почти все и сразу в казну Баварцев отойдут возможно мелочь лишь в нашу попадет
DRDR_SaSa
10 августа 2015 в 17:53
Покатился, толстоногий? А жаль, игрок неординарнейший, такие ноги Аллах не каждому даёт.
Venezuela
10 августа 2015 в 17:48
Отличное усиление для Стока!
Juventus21
10 августа 2015 в 17:28
Сток в этом сезоне потрепает нервишки грандам. Ливерпулю оч повезло.
miggel
10 августа 2015 в 17:20
С Ярмоленко и Коноплянкой не получилось, так он решили этого бройлера взять, который и Интеру уже не нужен... Надо было переходить в Ливерпуль, когда предлагали...
Мoнолo
Мoнолo ответ George-CFC (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:15
За ЛЧ.
А что?
3ton
10 августа 2015 в 16:38
как сказал бы поляк "курва"
Silva11
10 августа 2015 в 16:21
хмм, в Сток сейчас неплохая компания собирается: Гивен, Джонсон, Муниеса, Ван Гинкел, Кркич и др. Вполне могут в этом сезоне удивить
George-CFC
George-CFC ответ Мoнолo (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:20
за что в таком случае будет бороться Тоттенхэм?
Kid Ink-95
10 августа 2015 в 16:02
Мля..жаль(походу с нашим выблядком тренеришкой все таки не ужился(к сож..надеялся еси он продолжит свою карьеру в апл,то перейдет к шпорам,в обратном направлении мог бы последовать ламела,.но походу не судьба,.в любом случае выбор шака надо уважать,ему виднее что и как,.надеюсь в составе стока у него все сложиться,.так шо удачи ему и всего прочего,.и еще терь походу время от времени надо будет следить за играми гончарей)ForZa SHAQ!!!
Летчик66
10 августа 2015 в 15:46
Надеюсь Хьюз сделает из него действительно топового игрока!
Мoнолo
10 августа 2015 в 15:34
Сток в этом сезоне будет очень хорош. За ЛЕ с Сотоном и Эвертоном поборятся.
Сливки общества
10 августа 2015 в 15:33
Ой, лучше бы в Шальке перешел.
starche
10 августа 2015 в 15:20
Существенное усиление.
Akatsuki72
10 августа 2015 в 15:19
Что-то Сток разбушевался в последнее время!
mphuZ
10 августа 2015 в 15:18
с другой стороны, Сток неплохо так усиливается "техничными" игроками :)

Кркич, Афеллай, Одемвинге, теперь вот и Шакири..
Может наконец уйдут от костоломной тактики ? =)
mphuZ
10 августа 2015 в 15:14
что-то понесло его после Баварии..
Гость