Soccer.ru

Маркевич подал в отставку с поста главного тренера «Днепра»

10 августа 2015, 15:21

 Тренер «Днепра» Мирон Маркевич заявил о своем намерении покинуть пост главного тренера команды.

«Обратился к руководству с просьбой об отставке. Результатов еще не знаю. Сроков рассмотрения заявления не существует. Сказали только, что сообщат о результате».

Все комментарии
george666
george666 ответ Andrumas (раскрыть)
14 августа 2015 в 23:40
Только патриотам у Кобелева в Динамо Москва ещё хуже ситуация!!!
DavideSanton
11 августа 2015 в 18:00
Не везет Маркевичу: только он норм команду склепает почти сразу она начинает валится не по не футбольной, не тренерской вине.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ vitya valdes (раскрыть)
11 августа 2015 в 16:11
пфф типа вашу можно!
Lazio-Kiev
11 августа 2015 в 09:16

Президент днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский отказался отпускать главного тренера команды - босс "сине-бело-голубых" попросту не принял отставку Маркевича. Реакция самого Мирона Богдановича пока не известна.
Напомним, 64-летний Маркевич недоволен трансферной политикой "Днепра". Об этом наставник заявил после поражения от "Динамо" после чего обратился к руководству клуба с просьбой об отставке.

Уже известно, что на место Маркевича претендует экс-тренер "Динамо" и сборной Украины Леонид Буряк.
Andre2488
Andre2488 ответ vitya valdes (раскрыть)
10 августа 2015 в 23:40
Витя, отвечаю по очереди на твои вопросы-ответы!
1.Очень даже знаю, и не по наслышке, так как родная сестра до недавних пор проживала в Донецке, и вкусила жизнь которую сама же поддерживала в полной мере!
2.К нам это в Лисичанск-Северодонецк-Рубежное, если не знал, а может забыл, так напомню! )
3.Сейчас может быть так и есть, так как в последнее время поток контрабанды, и в общем товарооборота существенно сократился!
vitya valdes
vitya valdes ответ Andre2488 (раскрыть)
10 августа 2015 в 23:16
слишком много вопросов выплывает из твоего ответа. Во-первых, не знаешь - так не говори! Во- вторых, к вам это куда?!? В-третьих, очень не уверен, вернее почти уверен, что продукты из территории Украины в Луганск не завозяться, за исключением пресловутой контрабанды. Рынок ЛНР на 80% состоит из российских и белорусских товаров, а также собственного производства. Вот такие дела, Андрюша:)
Andre2488
Andre2488 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10 августа 2015 в 23:13
Это Вова данность, на день сегодняшний!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Andre2488 (раскрыть)
10 августа 2015 в 22:56
Это показатель?!
Andre2488
Andre2488 ответ vitya valdes (раскрыть)
10 августа 2015 в 21:59
Ну не знаю, смотря с кем сравнивать ) За продуктами например,приезжают к нам из Луганска, а не наоборот! )))
vitya valdes
vitya valdes ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 21:31
так и я о том же!))))) этот чемпионат (вернее его формат)мало кому интересен! лично я смотрю исключительно матчи Шахты в ЛЧ, Зари в ЛЕ! УПЛ не интересует вообще.
vitya valdes
vitya valdes ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
10 августа 2015 в 21:28
его речь невозможно перевести на английский язык!)))))))
Lazio-Kiev
10 августа 2015 в 20:44
Хана Днепру
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Andrumas (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:44
Калинич практически в Фиоре
spectator
10 августа 2015 в 19:32
работу себе найдет, с голоду не помрет, спец он оч хороший
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
10 августа 2015 в 19:31
даа жаль Днепр но сам колома виноват! а Марку ваше в Апл надо хорош тренер))))
vitya valdes
10 августа 2015 в 19:03
двух месяцев не прошло с финала ЛЕ, а один из ее финалистов уже разваливается на глазах. В Украине нынче все так...
ласкер
10 августа 2015 в 18:44
повестку получил видимо.
112910415
10 августа 2015 в 17:59
хорошего мало
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:34
Он в Россию не поедет
Cool-Kurt Angle
10 августа 2015 в 17:07
опять капризы ?
Andrumas
10 августа 2015 в 16:34
Коноплянко ушел, Канкава вот-вот тоже перейдет в Реймс, Калинич и Дуглас тоже вызывают много интереса и наверняка тоже уйдут.. а на замену всем этим игрокам пришел Данило из Мордовии... Какому тренеру интересно так работать? Команда разваливается, усиления никакого.
Sem25
10 августа 2015 в 16:13
«Я со Стеценко переговорил час назад, чтобы мы решили этот вопрос (отставки). Пока я только оповестил его. Как будет дальше, я пока не знаю. Но я попросил, чтобы мы прекратили сотрудничество. У меня еще два года контракта, поэтому хотелось бы, чтобы мы прекратили сотрудничество по обоюдному согласию», – сказал Маркевич.

В первых четырех турах премьер-лиги «Днепр» одержал всего одну победу и занимает 7-е место в турнирной таблице.

Как сообщал УНИАН, накануне команда проиграла киевскому "Динамо" в центральном матче тура чемпионата Украины со счетом 1:2.
Шуnя771
10 августа 2015 в 16:07
С 1 января в конюшне освобождается кресло - качалка)))
Dynamo_UA
10 августа 2015 в 16:06
вчера днепр никакой был...может плавят мирона...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Goosfraba (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:59
Вряд ли он в РФПЛ пойдёт.
gutnik1
gutnik1 ответ Goosfraba (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:58
в цдка вместо раскачивать
DVOK68
10 августа 2015 в 15:46
Значит на то есть причины.Всего ничего времени прошло как в ЛЕ в финале играли...
fas759
10 августа 2015 в 15:46
Предсказуемо. У каломойского денег на все не хватает. Скоро про Днепр вообще забудут.
Goosfraba
10 августа 2015 в 15:38
Кубань? Анжи? Рубин? Терек? у них дела пока плоховато как-то...
Akatsuki72
10 августа 2015 в 15:33
Нифигасе... походу днепровский Титаник идёт ко дну, если уже Маркевич решил покинуть команду, то дела идут совсем плохо. Значит понял, что усиления не будет, а игроки продолжат разбегаться.
Гость