Soccer.ru

«Манчестер Сити» предложил «Вольфсбургу» 47 миллионов фунтов за Де Брюйне

10 августа 2015, 19:34

 «Манчестер Сити» намерен приобрести хавбека «Вольфсбурга» Кевина де Брюйне. «Горожане» предложили за игрока 47 миллионов фунтов. Напомним, что самому футболисту «Ман Сити» предлагает 6-летний контракт с окладом в 140 тысяч фунтов в неделю.

Все комментарии
Sevastopol-www
13 августа 2015 в 09:38
Посмотрим, что получится...
Bad Spenser
Bad Spenser ответ spectator (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:00
а турин вошел в состав каталонии? я просто не в курсе
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Hезнакомец (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:51
дадут время - заиграет,но хотелось бы чтобы остался у волков,вроде худо бедно конкурент баварии вырисовывается
Фата лист
11 августа 2015 в 13:25
Этого стоило ожидать!
asgard25
asgard25 ответ Пластун (раскрыть)
11 августа 2015 в 12:48
Кроме самолюба про Месси один в один!
рус фан
11 августа 2015 в 01:46
67 млн евро это хорошо для Вольфсбурга в плане финансов, но с точки зрения игры они потеряют конечно лучшего своего игрока и при том очень молодого.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 01:41
Для начала превратить бы его в бренд уровня Нотингем Форест.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Master Football 7 (раскрыть)
10 августа 2015 в 22:57
точно не помню но от 10 до 20% от основной стоимости
Master Football 7
Master Football 7 ответ London-Is-Blue (раскрыть)
10 августа 2015 в 22:34
Сколько процентов ?
London-Is-Blue
10 августа 2015 в 22:10
Челси получит хорошую компенсацию, если Рыжика продадут клубу АПЛ.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
10 августа 2015 в 21:41
А потом, опять, им на лавке будут орехи колоть:-) в Сити умеют это делать:)
sir_Alex
10 августа 2015 в 21:29
Неплохо!
summer2014
10 августа 2015 в 21:03
Ну да, фиг теперь его Зенит купит.
БарсаДав
БарсаДав ответ Пластун (раскрыть)
10 августа 2015 в 21:02
Ведь по сути в команде нет ни одного игрока более-менее мирового уровня. Агуэро? На ЧМ и КА он показал себя, самолюб даже не оправдавший авансов на 50%.
Ты сделал шесть ошибок в слове Месси.
Шмавон
10 августа 2015 в 20:56
многовато
Пластун
10 августа 2015 в 20:42
Шейхов разводят)))) Ведь по сути в команде нет ни одного игрока более-менее мирового уровня. Агуэро? На ЧМ и КА он показал себя, самолюб даже не оправдавший авансов на 50%. Такие бешеные деньги, а на европейской арене провал за провалом.
Пластун
Пластун ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:38
Ещё 21 день впереди. Чем Стас плох? На одних дисках поднял уже пару сотен млн. Им ещё Гагу купить, Гаго уже вроде был у них.
Пластун
10 августа 2015 в 20:28
До конца лета уже мало осталось. Сейчас начнутся бешеные контракты мешков, ведь по сути кроме ПСЖ никто не отоварился знатно. Риэл, где покупки???? Один Стас Михайлов это не есть гуд)))
Arhive
10 августа 2015 в 20:12
долгая песня!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ spectator (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:11
Я не об этом, я в основном чтобы им туда попасть в след сезон будет нелегко, Де Брюйне мотор команды.
Master Football 7
Master Football 7 ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:03
Фи, как грубо!
ИгУаИн001
10 августа 2015 в 20:03
подписывайте уже его
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Master Football 7 (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:01
думай про свой убогий клубишко
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Медив (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:01
твой челси тоже выдает выдающиеся матчи как с ПСЖ который безхребетных прошел на характере!
Master Football 7
Master Football 7 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:59
Реал это бренд,а сити-роскошь шейхов.
spectator
spectator ответ Hезнакомец (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:59
считаешь они там с ним в составе в фаворе были?))))
spectator
spectator ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:58
Дибала тоже недавно кричал что ради симуянтов-каталонцев Средиземное мор вплавь переплывет)))))) и где сейчас он? не в Турине ли а???
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Karkaz (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:55
Для них это потеря, хез что он заиграет в Сити.
Медив
Медив ответ Master Football 7 (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:54
Да нафиг им этот ФФП... Лига чемпионов? Так они и так с нее вылетают на первых стадиях
Hезнакомец
10 августа 2015 в 19:54
Волки если его продадут, то забудьте о ЛЧ.
Гость