Soccer.ru

Иньеста: «Все, кто полагает, что мы легко выиграем Суперкубок, серьезно ошибаются»

11 августа 2015, 11:15
 В преддверии Суперкубка УЕФА полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста поделился своими ожиданиями.

«Мы хорошо помним матч 2006 года. Тогда „Севилья“ заслуженно одержала победу, и все, кто полагает, что мы легко выиграем этот матч, серьезно ошибаются. Мы совершенно точно так не думаем. Это будет трудный матч против непростого соперника, и мы должны отнестись к этой игре, как к финалу.

Победы в трех турнирах прошлого сезона открыли нам двери к новым высотам, таким как Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира ФИФА. Конечно же, мы понимаем, что завоевать шесть трофеев нелегко. Немногие команды добивались такого успеха, и все же с этого матча мы возьмемся за дело. Поединок будет непростым. Мы хорошо знаем наших соперников по чемпионату Испании и прекрасно знакомы с их тренером. Мы воодушевлены участием в шести соревнованиях, но сейчас думаем лишь об одном — о предстоящем матче.

Мы прибавляли по ходу прошлого сезона. Так должно быть и на этот раз. Даже если в команде меняется тренер или игроки, ты должен адаптироваться к новым условиям и продолжать делать свою работу. В прошлом году мы значительно прибавили и здорово завершили сезон. Это был грандиозный успех. Надеюсь, мы продолжим расти, ведь то, что принесло нам трофеи в прошлом сезоне, в этой кампании может и не сработать».
Все комментарии
Чемпик
Чемпик ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
13 августа 2015 в 17:15
По компасу ......... и не заблудись..))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Чемпик (раскрыть)
12 августа 2015 в 20:38
Хах,лучше подумай о своём словарном запасе,глорик,и да,от меня тебе совет,меньше неси чушь,пригодится в жизни.
Чемпик
Чемпик ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
11 августа 2015 в 23:32
Уф.! Я удостоился столь высокой оценки, от непонятного персонажа, со скудным словарным багажом...
По твоей задумке, я как должен отреагировать?!))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Чемпик (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:34
Ахахаххахахх,тупой и ещё тупее,точно про тебя.Хотя это не такой бред,ты можешь придумать бред получше,я верю в тебя)))))))))))
Чемпион Соккера
11 августа 2015 в 21:32
Конечно ошибаются!Но надеюсь,Барселона победит!Удачи каталонцам!
mister_лео
11 августа 2015 в 17:01
Иниеста выиграть все 6 трофеев не немногие а никто кроме вас ещё не выигрывал так что Барселоне вполне по силам повторить это достижение ..
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 августа 2015 в 15:46
Иньеста один из етих играков что я уважаю))) ето монстррр своего дела!!!
Lionel Messi-10
11 августа 2015 в 15:20
Удачи Барселоне!
Воин трои
11 августа 2015 в 15:16
удаче Команде
112910415
11 августа 2015 в 14:37
напрячься!
Субъективное мнение
11 августа 2015 в 14:33
Слабее Севилья не стала, так что легкой прогулки - не будет...
футболист в отставке
11 августа 2015 в 14:23
Если Барса расслабится раньше времени, могут возникнуть проблемы, Удачи Барса!
mamrik-09
11 августа 2015 в 14:06
Тогда проигрывайте
sir_Alex
11 августа 2015 в 13:46
Просто не будет
Vane4ek
11 августа 2015 в 13:12
Что-то мне подсказывает, что в основное время будет ничья!) Ждем красивого футбола в исполнении обеих команд!) Жаль, что Неймар пропустит эту встречу...
Antonio BarcaMan
11 августа 2015 в 12:53
Несомненно. Севилья классная команда с классным тренером. Две ЛЕ подряд - тому подтверждение.
Gorbuncov
11 августа 2015 в 12:24
Уже пролетали 3:0 в суперкубке им. Да и весной очки в чемпе потеряла Барса в матче с Севильей.

Легко не будет.
ДСА
11 августа 2015 в 11:43
Севилья непредсказуема.
Медет
11 августа 2015 в 11:42
Барса победа 3-1.
Месси дубль, Суарес гол.
Блоссия
11 августа 2015 в 11:42
Пожелаю удачи Эмери! Надеюсь, что дадут бой.
Чемпик
11 августа 2015 в 11:39
Без паники!
За исключением дюжины подростков с подорванной психикой, все ставят на Севилью..))
ChEcHeN FC BARSELONA
11 августа 2015 в 11:37
2-0 Барса!!!
Фиорито
11 августа 2015 в 11:26
Выдержать напор Барсы невозможно, 3 или 5-0!
ААС
11 августа 2015 в 11:24
Удачи Барсе!
Гость