Soccer.ru

Клопп отказался возглавить «Марсель»

11 августа 2015, 11:40

 После отставки Марсело Бьелсы с поста главного тренера «Марселя» французская команда продолжает поиски нового наставника. Как стало известно, руководство «Марселя» связывалось с агентом Юргена Клоппа, но немец пока хочет возвращаться к тренерской работе.

Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 22:36
Да, чтобы всякие Марсели не звонили.)) А Бавария на быстром наборе.)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Bad Spenser (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:17
А куда ему идти в Бундеслиге после Дортмунда? Только в "Баварию"!
Bad Spenser
Bad Spenser ответ sir_Alex (раскрыть)
11 августа 2015 в 20:10
дай бог он сам одумается и тудой не пойдет
Bad Spenser
Bad Spenser ответ spartacus333 (раскрыть)
11 августа 2015 в 20:08
дай бог не баварии
Сливки общества
11 августа 2015 в 17:20
Ждет звонка Баварии.))
Фиорито
Фиорито ответ Ronin Sibir (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:10
Славу Бернара Тапи с Папеном, Пеле, Боли... Под хорошие финансы, почему бы и нет?
sir_Alex
sir_Alex ответ FRZZ (раскрыть)
11 августа 2015 в 16:39
К сожалению, так и есть. Ещё один потерянный сезон, если руководство клуба вдруг не одумается
FRZZ
FRZZ ответ sir_Alex (раскрыть)
11 августа 2015 в 16:33
Вот именно. Но каталонец пока задерживается, видимо решил окончательно развалить Баварию.
pele1981
pele1981 ответ iiiiiws (раскрыть)
11 августа 2015 в 15:42
А ты нтв не смотри - это вредно для здоровья) Может ещё и поумнеешь)
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответ Фиорито (раскрыть)
11 августа 2015 в 15:19
Хотя, с другой стороны, Клопп вполне мог бы вернуть Марселю былую славу (как в начале 90-х, например).
spartacus333
11 августа 2015 в 15:18
правильно сделал. его бавария и мю ждут через год. интересно кому он отдаст предпочтение.
Akatsuki72
11 августа 2015 в 15:10
Не в обиду фанам Марселя, но это не его уровень! После БД ему надо искать клуб гораздо более высокого калибра, имеющего хотя бы финансовые возможности, для победы на всех фронтах!
ManUtd4
11 августа 2015 в 14:51
Что вы, какой Марсель..
112910415
11 августа 2015 в 14:40
не время ещё
sir_Alex
11 августа 2015 в 13:54
Он ждёт увольнения лысого каталонца, зачем ему Марсель?
iiiiiws
11 августа 2015 в 13:33
кстате , рпфл , апл , вот вам лутший гол викенда был оказываецца в фнл!
http://news.ну-ка, ссылку убрал!Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbvideo_NI552272_FNL_Zenit_2__Shinnik_Goly
iiiiiws
11 августа 2015 в 13:30
Александр Викторович как вам живется с такой популярностью ? Нет ли звездной болезни? А то на НТВ Вас в двух передачах за два дня упоминают, никак покоя им не дадите?
а ты хто такой ас 14 ты где числишся в звёздах и где в твоем вопросе обращение к высшему по статусу со словами ваше превосходительство, моё почтение , извиняюсь за вопрос???
iiiiiws
11 августа 2015 в 13:28
блин а кто такой севодни есь машенник хто такой севоння лахатрон? стаканчики на улитцах давно уж отошли всё чинно блогородно ну одай двацатку мне , проср*ть не пр*сру ее , поднять в 2 раза непроблем
sashakym
11 августа 2015 в 13:24
правильно и сделал
iiiiiws
11 августа 2015 в 13:24
лёха еще просьба еси есь возможности сожми видеопоток для пользователей со слабым нетом .
iiiiiws
11 августа 2015 в 13:22
считаю что центральным будет мат оленчева, таккак ево красные сольют нашим синикрасным
iiiiiws
11 августа 2015 в 13:20
Сказывается? а почему бы ему не сказываться?
iiiiiws
11 августа 2015 в 13:18
http://ну-ка, ссылку убрал!video/obzor-championat-anglya-luchshie-goly/view/21521/
блин хохлянцы, дайте видео пожааалста мне глянуть норвич 1-3 кристал, доступ разрешите , п**оры, бл* ,на 3 минуты хотяб, потом закрывайте.
mep13
11 августа 2015 в 13:00
Вот и молодец.Одобряю!
Фиорито
11 августа 2015 в 12:56
Клоппу нужет клупп с более высокой репутацией.
нечитайло
11 августа 2015 в 12:55
интересно кто будет
asgard25
11 августа 2015 в 12:37
В Баварию его!
EAGinLE
11 августа 2015 в 12:23
О как .
КПР
11 августа 2015 в 12:16
Так хочет или не хочет ?
Гость