Soccer.ru

Хонда может перейти в «Тоттенхэм»

11 августа 2015, 15:03

 «Тоттенхэм» проявляет интерес к полузащитнику «Милана» Кейсуке Хонде. Сообщается, что в ближайшее время «шпоры» обратятся с предложением к руководству «россонери», которое не прочь продать недовольного своей судьбой японца.

 

Все комментарии
Germes13
Germes13 ответ spectator (раскрыть)
15 августа 2015 в 12:16
накамура и инамото тоже были норм. щас вон кагава играет.
Sevastopol-www
12 августа 2015 в 21:40
Поживём - увидим...
cannongun
cannongun ответ Мoнолo (раскрыть)
11 августа 2015 в 23:50
не волнуйся Юля, это бредятина,а у не утка
Den Bull
11 августа 2015 в 21:57
Давай переходи
AlexKane
11 августа 2015 в 21:44
Чего то суперзвезды ЦиСКА совсем там в Италии загнивают
ибрагимхалил
11 августа 2015 в 21:42
после росии не может вспомнить как в него играть в этот футбол
spectator
11 августа 2015 в 21:32
Леви , не делай этой ошибки, лишь Галл с Берлом обрадуются продав этот хлам хоть куда....
Хонда хлам и игруля класса Чемпионшипа и то скорее с натягой , норм из япошек был лишь Наката
лучше из Байера узкоглазого прикупить , в разы круче игрок , либо базила молодого неприжившигося в Реале
а Хонда хлам коих немеренно
Eagle of attack
11 августа 2015 в 20:57
Он и в цска-то кроме хорошего удара с левой ничего примечательного не показал, а уж там - только место занимать.
Петр 1
11 августа 2015 в 20:51
рекламный банер в этой темена соккере - только у меня?
покупайте Хонду в Автополе
больший скидки - огромный дисконт.
Zenit-84
11 августа 2015 в 20:29
удачи Хонда!
medok777
11 августа 2015 в 20:28
Зачем им это дно...хотел в Милан поиграл - дно. А в Англии вообще ему будит не место..
Фата лист
11 августа 2015 в 20:00
Интересно сумму возможного трансфера услышать!
Этo Я
11 августа 2015 в 19:19
Променял конское стойло на убогий Милан, вот теперь поделом - пусть болтается по Европе как неприкаянный ))) От добра добра не ищут ))
Masster
11 августа 2015 в 19:15
normalek!
Он-моя жизнь
11 августа 2015 в 18:59
No, нет, Хьао
alexxxi
11 августа 2015 в 18:42
И чего в ЦСКА не игралось?
sir-5
sir-5 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:30
Грустный клоун,ты откуда всплыл??? Должен быть,по идее,в "банбаньерке"...
sir-5
11 августа 2015 в 18:29
Все "обиженные" Хондой из российских клубов уже высказались.Гореть тебе в аду,самурай,слишком велики оскорбления ,нанесённые тобой некоторым российским гомункулусам.
sir-5
sir-5 ответ Masster (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:26
Ты с языкатым не спорь,он мыслит газообразными категориями,не подвластными действительности.
Arhive
11 августа 2015 в 18:23
продать эту японскую непосредственность. в Милане должны быть великие игроки!
Мoнолo
Мoнолo ответ просто сашка (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:14
Для меня это одно и тоже если честно..не заиграл и не заиграл ладно проехали.
По Шоу я имела иду на данный момент это неудачная покупка, все любой момент может измениться, если избежит травм то заиграет.

Да сейчас поищу только пришла, потом тебе кину ее, когда найду.
Masster
11 августа 2015 в 18:12
Загубил ?? Наоборот , он в ЦСКА блистал а в Милане потух
112910415
11 августа 2015 в 18:04
скиталец неудачливый
просто сашка
просто сашка ответ Мoнолo (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:03
что ссылку не нашла?
просто сашка
просто сашка ответ Мoнолo (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:09
вот прочитай что ты пишешь про диму и тогда поймешь, что не оправдал надежд и провалился две разные вещи, и ты как раз описываешь, что он не оправдал надежд, статистика об этом и говорит... шоу провал? в 19 лет по 1 сезону с травмами в новой строящийся команде не рановато ли делать такие выводы? фалькао нет смысла обсуждать так как это очевидно провальная АРЕНДА тут 2 мнений быть не может... а что касается провала так к этому стоить относить такие переходы как балотелли в ливерпуль, иллараменди в реал, торррес в челси а когда человек попадет в новый чемпионат и раздает 10 голевых в купе с тем что его косят травмы весь сезон и он не понимает в какой футбол играет команда, врядле это можно назвать провалом
sir_Alex
sir_Alex ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:08
Разве что. Велик соблазн сделать деньги из воздуха
dijock_
dijock_ ответ Мoнолo (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:08
В МЮ японца тоже не надо: был один.
sir_Alex
sir_Alex ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:07
Теперь с детства за "шпор"
Мoнолo
Мoнолo ответ просто сашка (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:00
На данный момент Шоу скорее провал чем успех. Он весь прошлый сезон лечился и минимум играл. И за всех этих травм так и не смог толком заиграть. Если в этом сезоне будет без травм то и игра прийдет и свое мнение о нем изменю

По статистике да Дима вроде неплох, но это не то что от него ждали. Он приходил в качестве звезды, одного из лучших игроков Реала, от него ждали того что он будет тащить. А не блекло тени самого себя который по сути играл только первый пару матчей, а потом сдулся. Потому и провал. За футболки да кстати хорошо с него сбили...вроде он держал первое место по продажам футболок во всей АПЛ.

Фалькао брали с надеждами что он заиграет и его потом выкупят. Он не оправдал себя и его вернули обратно. Но если бы заиграл? Тогда вы бы пели другие песни и говорили про то что это удачная сделка.

Насчет испанца сейчас поищу сылку.
просто сашка
просто сашка ответ Мoнолo (раскрыть)
11 августа 2015 в 16:53
по поводу сольдадо пруфы в студию! а то твое "я точно знаю" не внушает доверия) что касается маты и фелла это лишь мое мнение у тебя свое, у меня свое, рохо очевидный провал, шоу? тут большие вопросы... фалькао? его покупали разве? ди мария повтрорюсь 10 голевых в шпорах кто так провалился на 10 голевых? а? плюс бабки за майки 100 пудов неплохие!
Гость