Soccer.ru

«Лион» приобрел Вальбуэна

Все комментарии
КПР
11 августа 2015 в 21:35
Несостоявшийся ментик.
нечитайло
11 августа 2015 в 20:50
какая потеря
DIDI 23
11 августа 2015 в 20:46
Все бегут в Европу.
Elves
Elves ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
11 августа 2015 в 20:34
Я сравниваю их уровень, а не конкретные действия на поле.
Палыч82
11 августа 2015 в 20:26
Удачи техничному моторчику,) А так жаль, что такой игрок покидает отечественный чемпионат
medok777
11 августа 2015 в 20:26
Даааа, будет не хватать этого чувака нам в рфпл((
MDos
11 августа 2015 в 20:18
Потеря из потерь! Отлично себя проявил - и игрой и отношением к игре. Настоящий профессионал. Потускнеет чемпионат с потерей такого игрока.
мазан75
11 августа 2015 в 20:11
Удачи Матье в Лионе!
баск
11 августа 2015 в 20:09
Как это ни грустно, ничего не поделаешь, нет в этом ни злого умысла чьего-то, ни несправедливости.
Валька можно понять.
Прозябать в России, в команде, отлученной от еврокубков, накануне домашнего ЧЕ..

У него ведь нет мощных трофеев, а французский ЧЕ 2016 будет не только хорошим, но возможно и последним его шансом взять такой трофей.
Потому, кстати, и ушел он не куда-нибудь, а во французский клуб, чтобы и максимально на виду быть, и чтобы рубили его поменьше..

В общем, спасибо ему, и удачи..
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2015 в 20:02
Спасибо на добром слове! Скорее Панюков бы сейчас ко двору пришелся. И Смолов бы играл. Мы же не знаем, что там "внутри" происходит.
Не забывай, что Дьяков играл на предсезонке против Аякса и Монако. Есть основания считать себя великим)))
Фата лист
11 августа 2015 в 20:00
Это очень печально:(
Sem25
Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:56
Ионов. Но он, как и Жирков, фланговый игрок. Денисов не умеет созидать, это очевидно. С такой дырой в центре поля будет сложно...но посмотрим. Может я недооцениваю Соснина и Зобнина? А лучше будет увидеть очередной подвиг от Кобелева в лице молодого Российского суперталанта...но сомневаюсь, что они есть. У Колыванова играет Украинец Зинченко 1996 г.р. Такого бы где отыскать...
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:54
Как ни парадоксально, но вам бы Смолов подошел. Непонятно, почему его отпустили так просто.. в Урале то играл прилично. В связке с Кокориным бы могли шороху навести, как мне кажется.

Дьяков и звездная болезнь? Смешно!
Он же у вас в первом же матче гол привез.. странно. Это не Ростов, где 9 игроков в защите каждый матч.

В общем, положение у Динамо незавидное. Желаю удачно выйти из него и не прогореть в чемпионате. С Анжи показали характер, так и нужно. Удачи!
43 RUS
43 RUS ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:53
А Анжи-обратно, в пердив
Sem25
Sem25 ответ чубака (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:50
А про потери ВТБ на Украине в 85 ярдов рублей за прошлый год он сказал? Все относительно.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Sem25 (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:50
Сейчас есть Игонин, Жирков, Денисов, все сборники с опытом, плюс молодежь. Итак весь старт играли с этим составом плюс Матье. Но Матье хорошь когда навесить можно на Кураньи и Самба, но Кевина нет, а с Самба пока не понятки.
Динамо скорее в еврозону не попадет, так как скорее всего задач таких нет, будет 6-8ми.
чубака
11 августа 2015 в 19:48
Уткин сказал что Динамо по самые помидоры в долгах,хотят опять "бедного" узбека (Усманова) грузануть на бабки.
Великолепный
11 августа 2015 в 19:46
На повышение пошел))
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:44
Уже беда. Игроки которые определяют игру команды - бесценны. Кстати, Кокорин может стать таким игроком. Ему больше подходит атаковать из глубины. Надеюсь, что Кобелев решит с ним все вопросы, ведь именно этот тренер дал 17-ти летнему Кокорину возможность играть в большой футбол. Дьяков пижонит, это есть. Бесков про таких говорил:"Профессор с палочкой на поле..." Зазвездился. Это лечится.
баск
баск ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:44
Не выдумывай.
Это у него от расстройства, а не от неблагодарности.
makkie
makkie ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:42
Вообще не сравнимые составы - тогда у Кобелева был куда более серьезный и сыгранный коллектив уже.
Плюс пара-тройку дядек, которые могли напихать.
Sem25
Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:39
Тогда Хохлов, Данни и Семшов играли в центре поля. Они определяли игру команды. Теперь мы располагаем Зобниным, Сосниным м Денисовым...это совсем другой уровень.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:33
Если уйдет Вальбуэна - это еще половина беды.
Кокорин тоже на низком старте же - в Зенит.

Вот тогда вообще впору бить тревогу. Покупки то тоже должны быть, или хотя бы аренды.

С молодежью не следует перебарщивать - во всем должна быть оптимальная позиция.

Если честно, больше всего у вас Дьяков напрягает - почти в каждом матче ошибки роковые у него, не айс.
Этo Я
11 августа 2015 в 19:29
А я надеялся что хотя бы Динамо продержится в лидерах РПЛ не один сезон, в отличии от Анжи, Рубина и Кубани... Ошибался :(
Развалили-таки команду.
clop
clop ответ игорь привет (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:25
Когда делают откат, то продают дороже стоимости. А тут наоборот. Если бы Вальбуэна стоил 7, а его купили за 14, то понятно, что 7 мио скорей всего пошли на откат.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ St1ng (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:25
Состав у Динамо хороший. В 2008ом, Кобелев тоже состав не такой сильный имел, но взял же бронзу.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:24
На Самба уже не рассчитывают. Губочан профессионал высокого уровня, это правда. Надеюсь, что Кобелев знает как можно играть без Вальбуэна.
Alex Y
11 августа 2015 в 19:24
Удачи!
Sem25
Sem25 ответ игорь привет (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:21
И какие должны быть "новые законы от РФС"? Профессиональный футбол существует давно. Все "законы" уже существуют. Если мы хотим быть частью мирового футбола, их надо принять. Иначе, мы получим очень много проблем, что уже и происходит.
makkie
makkie ответ St1ng (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:21
Губочан у вас тащит - его нужно оставлять по-любому.
Остальных легионеров продавать, ну разве что Самба еще может пригодиться.
Гость