Soccer.ru

«Барселона» завоевала Суперкубок УЕФА

12 августа 2015, 00:16

 В матче за Суперкубок УЕФА «Барселона» обыграла «Севилью».

 11 августа, Тбилиси, стадион Борис Пайчадзе

«Барселона» — «Севилья» — 5:4 (3:1)
Голы: Месси 7`, 16`, Рафинья 44`, Суарес 52`, Педро 115` - Банега 3`, Рейес 57`, Гамейро 73` (пен), Коноплянка 81`

«Барселона»:  Тер Штеген, Алвес, Пике, Маскерано (Педро 93`), Матье, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Серхи Роберто 63`), Рафинья (Бартра 78`), Месси, Суарес.
Тренер: Луис Энрике.

«Севилья»: Бету, Коке, Крыховяк, Рами, Тремулинас, Иборра (Мариано 80`), Банега, Крон-Дели, Рейес (Коноплянка 68`), Витоло, Гамейро (Иммобиле 79).
Тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Крыховяк 14`, Матье 71`, Коке 87`, Банега 90+2`, Бускетс 117`, Крон-Дели 120`, Алвес 120`

Судья: Уильям Коллам (Шотландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Bacardi Black
Bacardi Black ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:34
Ноет твоя мамка,когда я выпускаю змея)
The_BESTolo4b
12 августа 2015 в 00:34
отскок балеток из барселоны. ныряли всю игру
Чемпик
Чемпик ответ timm116 (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:34
Это штрафная площадь...
AC M1lan
AC M1lan ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:34
А сколько гном головой забил?
minaev2312
12 августа 2015 в 00:33
Генич с.ка! За барсу болел.Им гол забивают - ноль имоций.Забивают севилье орёт как дурик.На трансляциях должны быть нейтральные комментаторы!
Vane4ek
12 августа 2015 в 00:33
Это "ахтунг" полнейший !)) По-человечески очень жаль Севилью!) Крутейший матч в исполнении подопечных Эмери!) Вот вам и "тренеришка" !) Рами должен был забивать на 120-й минуте и переводить противостояние в серию пенальти!) Всех блаугранас с победой !)))
Mamaev
Mamaev ответ Bacardi Black (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:33
Не, это у тебя бомбит. Прислушайся!
Stechkin_MU
12 августа 2015 в 00:33
Надо быть последним дол-бом , чтобы верить , что они не могли выиграть в основное время , сыграли на тотализатор. Сбавили обороты пропустили спецом три мячя.
AC M1lan
AC M1lan ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:33
Роналду ровно год назад, в Суперкубке УЕФА забил два мяча и тоже "Севилье"
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:33
уахахахха, Месси за 15 минут забил больше со штрафных, чем Роналду ВНИМАНИЕ за ГОД!
ахахахаххахах
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:32
Клоун, бомби еще соска)
wodota
wodota ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:32
Ты тут,как тут)Как дела у тебя,после массажа с негритятами?))))
Lionel Messi-10
12 августа 2015 в 00:32
Барса вновь на коне
Барса поднимает 4-й кубок за год
Месси лучший игрок Мира
Футбол был шикарен

У глоров розовых бомбит

Что может быть лучше?!
timm116
timm116 ответ Чемпик (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:32
Но мяч то остался у "Барсуков",и они продолжили,не встали...
da da da
da da da ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:32
сколько там бревналду забил в финалах?не важно,у гениально Педро все равно больше!
Bacardi Black
Bacardi Black ответ Mamaev (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:31
Дада,это я стучу своим болтом по твоей дурной голове
mondm
12 августа 2015 в 00:31
DDT уже был ?
Медет
12 августа 2015 в 00:31
Мололцы! Показали характер!

Педро красавчик! Удачи ему в МЮ!
Apsny
Apsny ответ Чемпик (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:31
Могла-это разговоры в пользу бедных ибо 5-4 по факту вышло.
LogvinovSerj
12 августа 2015 в 00:30
С очередной победой и трофеем!!!
Энрике надо научиться мотивировать команду после ведения в пару мячей и тогда ближайшие пару-тройку лет опять все трофеи у Хозяина!
Antonio BarcaMan
12 августа 2015 в 00:30
Крутейший матч был, Барсу с победой!!!! А Севилья ну очень крута была, парни выложились по полной, спасибо им за этот великолепный матч!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Чемпик (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:30
Хет трика Лео Месси многие глорики реала не выдержали бы, судья позаботился об этом
David Villa7
David Villa7 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:30
Это не просто два мяча, это мячища просто!!!
Таганский
12 августа 2015 в 00:29
Шикарный матч!! Обе команды сыграли здорово, порадовали.
maliw
maliw ответ Bacardi Black (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:29
тебе наверно акуляры надо купить если через свои +0,2 не видешь..
spartak_oren_56
12 августа 2015 в 00:29
СЕВИЛЬЯ МОЛОДЦЫ, 4 СИЛА ПОЯВИЛАСЬ В ИСПАНИИ РЕАЛ, БАРСА, АТЛЕТИКО, И ВОТ СЕВИЛЬЯ, ВОТ ТЕБЕ И ТРИНЕРИШКА ЭХ ДЦЮБА ГЛУПЫЙ, И КАКИЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ КАНАПЛЯНКА ИМОБИЛЕ АЙ МОЛОДЦЫ СЕВИЛЬЯ.
Мoнолo
Мoнолo ответ mphuZ (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:29
Скорее что то подобное может произойти в матче к примеру Лестер - ВБА, чем в игре Сити - Челси. Тут скорее всего будет типичный нудный автобус от Челси с попытками его вскрыть со стороны Сити. Будет типичная игра от Моуриньо и минимум голов.
wodota
wodota ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:29
Вот блин)Я хотел снять))А насчет глоров-согласен)))))
Mamaev
Mamaev ответ Bacardi Black (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:29
Бум бум бум
Leha-ha50
12 августа 2015 в 00:28
Это было незабываемо!!! Просто град голов!!! Молодцы обе команды!!! Ну, а для Барсы хороший урок!!!
Барсу с победой!!!
Гость