Soccer.ru

«Барселона» завоевала Суперкубок УЕФА

12 августа 2015, 00:16

 В матче за Суперкубок УЕФА «Барселона» обыграла «Севилью».

 11 августа, Тбилиси, стадион Борис Пайчадзе

«Барселона» — «Севилья» — 5:4 (3:1)
Голы: Месси 7`, 16`, Рафинья 44`, Суарес 52`, Педро 115` - Банега 3`, Рейес 57`, Гамейро 73` (пен), Коноплянка 81`

«Барселона»:  Тер Штеген, Алвес, Пике, Маскерано (Педро 93`), Матье, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Серхи Роберто 63`), Рафинья (Бартра 78`), Месси, Суарес.
Тренер: Луис Энрике.

«Севилья»: Бету, Коке, Крыховяк, Рами, Тремулинас, Иборра (Мариано 80`), Банега, Крон-Дели, Рейес (Коноплянка 68`), Витоло, Гамейро (Иммобиле 79).
Тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Крыховяк 14`, Матье 71`, Коке 87`, Банега 90+2`, Бускетс 117`, Крон-Дели 120`, Алвес 120`

Судья: Уильям Коллам (Шотландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Cvetkov
Cvetkov ответ Germes13 (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:17
А ты лучше вспомни путь Барсы к победе в Лиге Чемпионов:были побеждены :ПСЖ /чемпион Франции/,Ман Сити /чемпион Англии/,Бавария /чемпион Германии/Юве /чемпион Италии/-вот тогда и порассуждай !
Sevastopol-www
12 августа 2015 в 21:18
Коноплянка поучаствовал результативно
Dart Veider
Dart Veider ответ Apsny (раскрыть)
12 августа 2015 в 20:31
У Мальдини 5 суперкубков европы а у Иньесты 4 так что он не сравнялся
Этo Я
Этo Я ответ Elektronua (раскрыть)
12 августа 2015 в 19:52
Москва уже зажралась )))
Этo Я
Этo Я ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 19:50
Можно ещё Ашхабад предложить или Бишкек ))) На будущее ))) или сыграть на бахче )))
_ManKUN_
12 августа 2015 в 19:42
Cевилла достойно играла, но все же кабинетные подписи приоритетнее!)))))))))
DavideSanton
DavideSanton ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 19:30
Логика зашкаливает
Barca visca el
Barca visca el ответ Germashlem (раскрыть)
12 августа 2015 в 19:12
Отстой у тебя на аве!
timm116
timm116 ответ ROIS (раскрыть)
12 августа 2015 в 19:00
Это Вы не поняли суть разговора...Ключевое тут-"И есть "хозяева"...И им нужен результат СРАЗУ ЖЕ...!",а потом уже игроки
timm116
timm116 ответ Чемпик (раскрыть)
12 августа 2015 в 18:53
Вы читали,или так,слово штрафная искали..."- место нарушения: чем ближе к воротам соперников, тем более эффектив-ным это может быть
- возможность немедленной, опасной атаки на ворота соперников..."
spartacus333
12 августа 2015 в 18:20
то ли барса специально отдалась чтобы сохранить интригу в матче, то ли сценарий был такой телевидинием задуман. если не первое или второе, то мне непонятно как барса будет с такой защитой играть в ла лиге. проходной двор это еще мягко сказано. почему фермален не играл? он очень хороший защитник.
Germashlem
12 августа 2015 в 18:14
барса полный отстой фууууууууууууууу!
Den Bull
12 августа 2015 в 18:07
Супер матч!
Germes13
Germes13 ответ Apsny (раскрыть)
12 августа 2015 в 17:31
Да я к тому что любое падение или кто-то кого то цепляет - всё! сразу апеллируют к судье. Мне нравятся моменты когда игрока свалили, он встает и продолжает игру. У судьи-то своя башка на плечах. Вот они выпрашивают карточки.
Elektronua
Elektronua ответ Этo Я (раскрыть)
12 августа 2015 в 17:05
к слову,сейчас любой европейский клуб охотней поедет в Тбилиси ,чем например в Москву.
gr777af
gr777af ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 16:57
да именно ЕВРОПЫ))
И ЧТО ТЫ ХОШ ЭТИМ СКАЗАТЬ..если брать кавказ в целом то БАКУ ни чем не уступает ленинграду
TheDDS
TheDDS ответ dicanio (раскрыть)
12 августа 2015 в 16:48
Ок Босс =)
TheDDS
TheDDS ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 16:25
Где эти позорнейшие низкие глоры?
Espana-Deutschland
12 августа 2015 в 15:47
Великая игра! Просто чудесная! Даже не жалко, что проиграли. Не хватило просто чуточку везения. Но всё равно, блестяще!
Этo Я
12 августа 2015 в 15:38
Тбилиси? Ещё б в Ташкенте провели )))
Palex
12 августа 2015 в 15:30
Какое то шоу,для грузинской публике устроили.
Xavi
12 августа 2015 в 15:10
Классный матч, не ожидал столько голов!
112910415
12 августа 2015 в 14:49
супер!
ROIS
ROIS ответ timm116 (раскрыть)
12 августа 2015 в 14:32
Я тебе просто пример привёл, но ты не понял суть.
ROIS
ROIS ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
12 августа 2015 в 14:29
Приятный звук-мне понравилось.
Apsny
Apsny ответ Germes13 (раскрыть)
12 августа 2015 в 13:45
Это все относительности, тем паче сезон только начинается.
Фата лист
Фата лист ответ Hatewind (раскрыть)
12 августа 2015 в 13:22
Причем тут Роналду вообще? Месси забивал со стандартов, а игру на мой взгляд Суарес провел сильней!
starche
12 августа 2015 в 13:22
Роня плачет шампунем в обнимку с памятником!
Это_же_Энфилд
12 августа 2015 в 13:21
Весь матч прошёл под звук сверчков.
starche
12 августа 2015 в 13:21
Великолепная игра, спасибо исполнителям!
Гость