Soccer.ru

Месси — лучший игрок матча «Барселона» — «Севилья»

12 августа 2015, 00:55
 Форвард «Барселоны» Лионель Месси был признан лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА, в котором его команда со счетом 5:4 победила «Севилью».

В этом поединке аргентинец сумел сделать дубль.
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Nikiforof
12 августа 2015 в 15:16
Форвард "Барселоны" Лионель Месси был признан лучшим игроком следующего матча.
Санчо Панса
12 августа 2015 в 12:30
И в этот раз вполне по делу и абсолютно заслуженно! Мы все живем в эпоху выдающегося аргентинского футболиста и спортсмена) Молодчик, Лео! Мои самые искренние поздравления)
B o O m
B o O m ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 10:25
да мы не сомневаемся, идиот, ты написал о лучшем игроке Севилье ошибочно, потому что он не лучший был в матче...тебе вот коммент выше назвал имена игроков, которые лучшими были
sir_Alex
sir_Alex ответ B o O m (раскрыть)
12 августа 2015 в 10:13
С планеты Плюк галактики Кин-дза-дза?
Munutd
12 августа 2015 в 10:09
Ну хоть в каком то финале он лучший...
B o O m
B o O m ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 09:56
он был свеженький и то у него получился всего 1 крутой забег по бровке и то потому что он свежий был...
B o O m
12 августа 2015 в 09:54
2 со штрафных положить - это божественно, это инопланетный уровень))...Месси - капитан инопланетного корабля, а вся команда э то экипаж корабля))
naeb999
naeb999 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 09:41
какой коноплянка...он 20 минут вышел..там крыховяк,реес,коке,банега..эти отпахали весь матч,они не о чем,а пацан из днепра - лучший!!!)))))))))))))))
смешно.
Летчик66
12 августа 2015 в 09:26
Молодец Лео, удачи тебе в новом сезоне, желаю обойтись без травм, выиграть все трофеи с великим клубом, ведь второй к ряду требл никому не помешает!
Apsny
Apsny ответ Zidan05 (раскрыть)
12 августа 2015 в 09:04
Так если и так, еще воспользоваться надо уметь, люди по пустым не попадали, кто мешал?
vvv246
12 августа 2015 в 08:50
Да я бы не сказал. Судейка давал малопонятные штрафные, Месси их реализовывал, и чего еще? А ничего еще!
tssns
12 августа 2015 в 08:41
Спасибо Севилье, играли в футбол, а не рубили по ногам. И Месси дали возможность заниматься тем же!
nahan
12 августа 2015 в 07:42
Заслужил за рвение...
RUSTY8
RUSTY8 ответ Klim008 (раскрыть)
12 августа 2015 в 07:19
ты еще перед внуками хвалится будешь
мол я жил во времена месси
так шо не зарекайся
БарсаДав
12 августа 2015 в 06:49
Бедный Суарес...
Zidan05
12 августа 2015 в 06:32
Перед вторым голом Месси, комментатор отмечает: ощущение, что судья отодвинул стенку не на 9 метров, а на все 19!

Что называется, все условия созданы!

А лучшим игроком матча, является Суарес и сам забил и передачу отдал!
Zidan05
Zidan05 ответ Klim008 (раскрыть)
12 августа 2015 в 06:26
Все мы ведь видели,как этот " великий" без партнеров по Барсе, оbosraLcя на Копа Америки!
ЮЗИК
12 августа 2015 в 05:51
Игра удалась
Lvby
12 августа 2015 в 03:57
...:)
много всего))...с.а В чемпионате Анлгии тур .су.тур прошел, 3 новости. Арсенал "абасрался", Сити "разгромили", МЮ "выйграл"...
Тут один матч Месси, Барса, рекорды..
Lucius Vorenus
12 августа 2015 в 03:44
круто вышло
Klim008
12 августа 2015 в 01:53
забавно, как недалекое школоло возхволяет гнома-чипсоеда, а некоторые глорики еще и лучшим игроком в истории футбола этого рекламщика возомнили)))
LSV__911
LSV__911 ответ AC M1lan (раскрыть)
12 августа 2015 в 01:42
ха-ха-ха ))))
LSV__911
LSV__911 ответ Respect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 01:41
Вон уже один появился.... AC M1lan _ ты просто космос! Не позорь ВЕЛИКИЙ КЛУБ такими высказываниями )))))
AC M1lan
12 августа 2015 в 01:30
Коноплянка лучший
AC M1lan
AC M1lan ответ 311 (раскрыть)
12 августа 2015 в 01:29
еще вчера
LSV__911
LSV__911 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
12 августа 2015 в 01:11
Для кого как.... тут скоро появятся люди, которые будут утверждать что на поле было не мало лучше него и что Лео ничего за матч не показал и что Платини подарил ему этот титул.
Lionel Messi-10
12 августа 2015 в 01:03
Тут действительно без вариантов)

Месси не только лучший игрок матча, он еще лучший игрок мира, который на 99.9% получит Золотой Мяч!)
Vane4ek
12 августа 2015 в 01:03
Тут без вариантов!) Браво Лео!) Браво Барса!))
Master Football 7
12 августа 2015 в 01:03
Заслуженно!
311
311
12 августа 2015 в 01:00
Поздновато, Соккер! Я эту новость еще днем слышал!)
Гость