Soccer.ru

Кака: «Ливерпуль» может строить команду вокруг Коутиньо"

12 августа 2015, 10:33
 Знаменитый бразильский футболист Кака поддержал своего соотечественника Филиппе Коутиньо из «Ливерпуля».

«Филиппе — скромный парень, и он сам никогда не будет говорить о своей способности заменить Стивена Джеррарда. Правда в том, что никто и никогда не сможет заменить этого игрока, но Стивен ушел, и теперь „Ливерпулю“ нужен на поле новый лидер. Я большой поклонник таланта Коутиньо и верю, что он может быть важным игроком для „Ливерпуля“ и сборной Бразилии. От „Ливерпуля“ будут много ждать в этом сезоне, от команды будут требовать возвращения в Лигу чемпионов, но я уверен, что Филиппе может справиться с таким сильным давлением. Он тот, вокруг кого „Ливерпуль“ может строить команду», — сказал Кака.
Все комментарии
Apxangel
12 августа 2015 в 16:48
Классный игрок- даже не вопрос... Вот партнёров бы ему достойных покупали и тренера бы поменяли... Клопп пока отдыхает- давно пора пригласить...
nahan
12 августа 2015 в 15:13
Вполне возможно, что Коутиньо справится с ролью лидера.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ sergey08 (раскрыть)
12 августа 2015 в 15:09
пусть нападают, если коутинью будет видеть что клуб уверенно идет вперед и намерен брать трофеи а не топчется на одном месте, и самое главное если его значимость в клубе будут оплачивать достойно как он этого заслуживает то он их сам пошлет. А если всего этого не будет то он уйдет как ушел стерлинг, хотя рахиму и предлагали хорошую зарплату в ливерпуле.
sergey08
sergey08 ответ виталик далбаёб (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 13:07
зачётный ник))) поржал)
sergey08
sergey08 ответ LFC_Sanjik (раскрыть)
12 августа 2015 в 13:04
А они к сожелению нападут рано или поздно.
darkhan1968
darkhan1968 ответ Фиорито (раскрыть)
12 августа 2015 в 12:54
Шева на лавке ахах
darkhan1968
darkhan1968 ответ Фиорито (раскрыть)
12 августа 2015 в 12:53
что за бред Шева стал лучшим бомбардиром лиги чемпионов когда играл за динамо и в 1 же свой сезон в чемпионате Италии стал лучшим бомбардиром тогда еще Кака в помине не было
sir_Alex
12 августа 2015 в 12:32
Почему бы и нет?
Это_же_Энфилд
12 августа 2015 в 12:31
Коут это ТОП. Если придут мешки с деньгами их нужно посылать по дальше, на данный момент это мозги Ливерпуля. Надеюсь и Фирмино добавит креатива.
Lucius Vorenus
12 августа 2015 в 12:14
ну ну
Фиорито
Фиорито ответ Wo_Ong (раскрыть)
12 августа 2015 в 11:54
Месси добился бы того же, что и в сборной. А связку Хави-Иньеста создал Арагонес, благодаря которой сб. Испании 2008 стала чемпионом Европы, мира и снова Европы. А Шева, не будь евреем, сидел бы в ДК и Милане на лавке.
miggel
12 августа 2015 в 11:40
Строить будут вокруг Фирмача, не для того за него такую сумму выкладывали, чтобы на лавке держать, хотя когда-то столько же отдали за Кэролла, но уверен, Фирмач будет играть лучше Кэролла...
George-CFC
George-CFC ответ Фиорито (раскрыть)
12 августа 2015 в 11:29
рука-лицо
catalan_from_baku
12 августа 2015 в 11:21
Вот бы его в Барсу. Достойно может заменить Иньесту. Иньеста неповторимый игрок, но незаменимых нет.
LFC_Sanjik
12 августа 2015 в 11:16
Хха а в мю ваще нет таких жаль Руни уже тот
Ле Тиссье
12 августа 2015 в 11:04
по игре напоминает самого Кака
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Фиорито (раскрыть)
12 августа 2015 в 10:55
Что за да+?уны, ты реально недоразвитый или как? То у вас Месси ничего не добился бы без Иньесты и Хави, теперь Шева...
juventus186
12 августа 2015 в 10:50
Хендерсон - тоже возможно, на пару с Филом - будет ,как Стиви!
Тот вообще молодчик: в Млс Галага на второе место вышла в своей конференции, дома никому шансов не оставляет, правда , на выезде играет так же плохо, как хорошо дома!:-)
Возвращения Ливерпулю в ЛЧ - пока так
LFC_Sanjik
12 августа 2015 в 10:42
Так и будет!!!но если барса или Реал не нападут
Фиорито