Soccer.ru

После трансфера Педро «Манчестер Юнайтед» отпустит Янузая и Чичарито

12 августа 2015, 11:17
 Английский «Манчестер Юнайтед» после завершения трансфера форварда «Барселоны» Педро намерен отправить в другие клубы двух своих атакующих игроков. Речь идет о хавбеке Аднане Янузае и нападающем Чичарито.

Молодого бельгийца, на которого претендует «Сандерленд», МЮ готов отпустить в аренду, а 27-летнего мексиканца «Юнайтед» собирается продать. На Чичарито претендуют «Тоттенхэм», «Вест Хэм» и «Торино».
Все комментарии
Bad Spenser
12 августа 2015 в 16:59
все таки чиче надо было раньше уходить,хотя возраст заиграть еще позволяет
СтритТт
12 августа 2015 в 16:03
не надо нам всяких педро,себе его оставьте
diego19
diego19 ответ George-CFC (раскрыть)
12 августа 2015 в 15:47
Да, болелы такие...)
Bibras
12 августа 2015 в 15:37
Возможно.
nahan
12 августа 2015 в 15:19
Чичарито в курятник самый раз...
Cink
12 августа 2015 в 14:30
Чичарито давно пора отпускать. а Янузай был весьма неплох при Мойесе, надо отпустить в аренду туда. где датут играть пустьи не в АПЛ
777_777a
12 августа 2015 в 14:15
Чичарито в вест хэм или в флоринта Росси в лазарете живет и нашего "талантище Янузая" можно не в аренду можно продать с опции обратного выкупа врядли заиграет он в Апл
uzbekistan07
12 августа 2015 в 14:09
Чиче нужно переходить итальянский чемпионат, думаю он себя там найдет, добавит остроту атакам
George-CFC
George-CFC ответ виталик далбаёб (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 13:57
и как такой ник пропустила модерация... печально. Это ж как нужно близко к сердцу относиться к футбольному порталу, чтобы так разочароваться в жизни... из-за 3 болельщиков МЮ. Ребята постарались.
Inside91
Inside91 ответ виталик далбаёб (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 13:50
От кое-какой пара ши бегунок сбежал, а не его продали, так что не вякай тут.
champions 20
champions 20 ответ виталик далбаёб (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 13:20
у тебя проблемы в семье?С чего такое раздражение?
rakit
12 августа 2015 в 13:00
На он нужен? Ныркам обучать?
diego19
diego19 ответ Strikers18 (раскрыть)
12 августа 2015 в 12:40
Уф, ну наконец-то, вот кого не хватало МЮ..
diego19
diego19 ответ Hatewind (раскрыть)
12 августа 2015 в 12:38
Вот именно, пусть "никогда не перейдет в МЮ"
juventus186
12 августа 2015 в 12:35
Арабский базар развели!
Жулик-на жулике, никуда Педро не уйдёт из Барсы - ему и там хорошо.
Корифанов целая команда
Чилиец, бразилец, аргентинец:-)
diego19
diego19 ответ виталик далбаёб (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 12:35
ну что сказать, ты оправдываешь свой ник
dijock_
dijock_ ответ George-CFC (раскрыть)
12 августа 2015 в 12:33
Лично я заметил вчера, что Педро бегал и всё время улыбался, поглядывая на судью. К добру ли это?
Барабуля
Барабуля ответ George-CFC (раскрыть)
12 августа 2015 в 12:04
Росси в лазарете живет
miggel
12 августа 2015 в 12:00
Если не расчитывают на Чичарито, зачем его мурыжить и держать на лавке? ВХ дает вполне нормальную сумму, да отпустите его уже! Игрок-то он хороший и еще может заиграть...
George-CFC
George-CFC ответ miggel (раскрыть)
12 августа 2015 в 11:59
потому что свежий зашёл? и отдаёт пас неточный, удар в защитника.
Забил с метра в пустые, когда вратарь уже лежал - вот же достижение)
miggel
miggel ответ George-CFC (раскрыть)
12 августа 2015 в 11:54
Как раз вчера Педро очень обострил и оживил игру Барсы...
sir_Alex
12 августа 2015 в 11:49
Логично
Strikers18
12 августа 2015 в 11:37
Повезло МЮ.
Давно в их составе не было такого титулованного игрока.
George-CFC
George-CFC ответ Барабуля (раскрыть)
12 августа 2015 в 11:31
Росси, Бабакар. Может ещё кто-то, не знаю.
Kurtd
Kurtd ответ Tommy Lee (раскрыть)
12 августа 2015 в 11:29
Чичарито вернулся из аренды.Ему Ван Гал на дверь и указывает, в чем проблема?Не голландца это игрок, не умеет он с козырями со скамейки управлять.
Барабуля
12 августа 2015 в 11:27
Чиче нужно перейти в Фиорентину там вроде напов дефицит.
Tommy Lee
12 августа 2015 в 11:26
Что хоть они творят, Чичарто вернули бы из аренды и не парились бы.
George-CFC
12 августа 2015 в 11:26
кошмар что творят... не видели игру Педро в Америке и во вчерашнем матче? ни паса ни удара всё летит неточно, вернулся в оборону его раскачали и ударили по воротам. Скорее всего это будет большой ошибкой МЮ, ещё и за 30 млн евро.
Hatewind
12 августа 2015 в 11:25
Педро никогда не перейдет в МЮ - да и кому охота занимать 6-7 место в чемпионате и регулярно проваливать еврокубки?
Kashaev Kamil
12 августа 2015 в 11:23
Чичарито получше Педро будет, ну и политика, ужас
Гость