Soccer.ru

Эффенберг: "Шакири должно быть стыдно за переход в «Сток Сити»

12 августа 2015, 12:36
 Легендарный немецкий футболист Штефан Эффенберг подверг критике экс-футболиста «Баварии» Джердана Шакири, который на днях перебрался в английский «Сток Сити».

«Я вообще не понимаю переход Шакири в „Сток Сити“. Тебе дали плохой совет, если ты туда отправился. Нужно задаваться вопросом, где ты как футболист сможешь добиться своих спортивных целей. Нужно принимать определенные вызовы. Мне кажется, идеальным вариантом для Шакири был бы „Шальке“. Да, там бы он получал меньше, чем в „Стоке“, но он бы играл в Германии на отличном стадионе в команде, которой он мог бы помочь двигаться вперед. А за переход в „Сток“ ему и его окружению должно быть стыдно. Неужели в наши дни футболисты идут строго туда, где просто больше платят?»
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 16:03
Заодно продемонстрировав свой фирменный жест
russell-9
russell-9 ответ asgard25 (раскрыть)
15 августа 2015 в 19:27
Бундеслига не намного уступет АПЛ.В Сток Сити его забудут как игрока.
asgard25
asgard25 ответ russell-9 (раскрыть)
15 августа 2015 в 08:13
ВОТ ИМЕННО, только перспективы.шакири выбирал клуб из-за лиги.
Germes13
Germes13 ответ Palex (раскрыть)
13 августа 2015 в 09:27
Шикарный ответ) а в чем разница? я не понял просто.
Санчо Панса
13 августа 2015 в 04:30
Но Шак выбрал именно АПЛ и Сток Сити! Ладно, чего уж теперь то говорить.. Я вообще ожидал, что он станет лидером обновленного Интера, наряду с Кондогбия и Икарди, но в итоге он оказался не очень то и нужным Манчини. Удачи и успехов Шаку в АПЛ)
рус фан
13 августа 2015 в 02:46
Штефан лучше бы задался вопросом почему Гварди так легко отпустил молодой талант в Интер, а то что 23 летний Джердан приехал в АПЛ поиграть должно уже не беспокоить в Баварии руководство которое его продало.
Vilent
Vilent ответ ХУБУЛ (раскрыть)
12 августа 2015 в 21:07
Неужели Генерал так ошибся в нём, когда способствовал его переходу в Баварию? Ведь под руководством Оттмара Шакири играл в сборной Швейцарии и Генерал видел что за игрок и чего он стоит.
Vilent
Vilent ответ basketball (раскрыть)
12 августа 2015 в 21:04
Сказал болела заклятого противника Шальке ))
russell-9
russell-9 ответ asgard25 (раскрыть)
12 августа 2015 в 19:54
В Шальке перспективы быть в призерах чемпионата+еврокубки,Сток..а что Сток?
ХУБУЛ
12 августа 2015 в 18:51
Слабый игрок, думаю нет я просто уверен что и здесь он не будет железным игроком основы.
Karakas
Karakas ответ Palex (раскрыть)
12 августа 2015 в 18:32
это не одному вам известно, а перейди он той зимой в вольф ничего неизвестно
Palex
Palex ответ Karakas (раскрыть)
12 августа 2015 в 18:15
Не заиграл он конкретно в Баварии,а в том же Шальке,Вольфсбурге или Менхенгладбахе,заиграл бы в запросто.
Palex
Palex ответ Germes13 (раскрыть)
12 августа 2015 в 18:13
Делают то они одно и тоже,но по разному.
basketball
12 августа 2015 в 17:53
Потому что Сток круче
Karakas
12 августа 2015 в 17:53
ладно у немцев не заиграл, но интер то должен был потянуть. короче посмотрим вроде ему тока 23
Germes13
12 августа 2015 в 17:52
Спроси у Насри, Адебайора, Клиши, Санья.
Germes13
Germes13 ответ Palex (раскрыть)
12 августа 2015 в 17:48
а почему бы и не тронуть. причем тут легендарная личность?? два человека делают одно и тоже. а потом за одного стыдно, а другого не трогать. двойные стандарты, однако...
Gannibal45
Gannibal45 ответ asgard25 (раскрыть)
12 августа 2015 в 17:46
как по мне так Сток сити это команда без амбиций, такой себе крепкий середняк, конечно не сказать что Шальке на данный момент является глыбой, и все же у них амбиции у них выше и возможностей сыграть в еврокубках больше
Arhive
12 августа 2015 в 17:17
Шакири, Депай ,Янузай одна категория все ни о чем.
asgard25
12 августа 2015 в 17:16
Интересно,чем Шальке сейчас сильнее Стока???
lobsterdam
12 августа 2015 в 16:57
а мне стыдно за такие речи. Чем Сток не клуб, зачем унижать гончаров?
ManUtd4
ManUtd4 ответ Andrumas (раскрыть)
12 августа 2015 в 16:22
Так подумать, у футболистов много целей: тут и трофеи, и индивидуальные достижения, любовь болельщиков, кто-то мечтает всю карьеру выступать за один клуб и т.д.
Медив
Медив ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
12 августа 2015 в 16:13
Ну если без шуток...
Шальке в игровом, финансовом и управленческом кризисе. Шанс повторить путь Штутгарта и Гамбурга у них довольно высок. К тому же Шальке давно не был трамплином для игроков. Последним кто удачно покинул Шальке походу был Нойер.
Так что да, финансово благополучный Сток на этом фоне лучший вариант для продолжения карьеры. К тому же в таких местах любит затариваться Ливер...
AntiClockWise
12 августа 2015 в 16:04
В России так)) приезжай на стажировку)))
Palex
Palex ответ Baggio R. (раскрыть)
12 августа 2015 в 15:57
Давай мы Эффенберга не будем критиковать,он по сравнению с Шакири-космонавт и такая легендарная личность,как он,о Шакири может говорить,то что думает.
Baggio R.
Baggio R. ответ Palex (раскрыть)
12 августа 2015 в 15:46
Фиорентина и Боруссия М в то время были несопоставимы
Этo Я
12 августа 2015 в 15:34
Пошёл по рукам паря ))) Захотел быть "одним из..." Ну зато в АПЛ )))
nahan
12 августа 2015 в 15:31
Как бы не потерялся...
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Медив (раскрыть)
12 августа 2015 в 15:27
Шальке играет постоянно в ЛЧ да и возможности для роста у этого клуба есть а у Сток играет в свой автобус
Palex
Palex ответ Baggio R. (раскрыть)
12 августа 2015 в 15:26
Так он и вернулся в Германию.
Гость