Soccer.ru

Месси, Суарес и Роналду претендует на звание лучшего игрока сезона 2014/15

12 августа 2015, 17:13

 УЕФА назвал имена трех претендентов на звание лучшего игрока Европы в сезоне 2014/15. За престижную награду поспорят Лионель Месси и Луис Суарес из «Барселоны», а также Криштиану Роналду из «Реала».

Победитель будет объявлен 27 августа во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов 2015/16.

В прошлом году лучшим игроком сезона был назван Роналду.

Все комментарии
andrefino13
19 августа 2015 в 19:08
В этом годе вариантов нет.Помимо Суареса,полно достойнейших быть третьими в Мире.Роналду моложе не становится,да и зря развелся с нашей женщиной,лучше не найдет.Второе место,самое то.
Bad Spenser
19 августа 2015 в 08:39
я бы суареса назвал,хотя бы для разнообразия
Kromsberg
18 августа 2015 в 17:13
Суарес
зигзаг
17 августа 2015 в 10:25
Super Месси 5.
ManUtd Ismailov
ManUtd Ismailov ответ Barca visca el (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:51
причем тут МЮ?
NDo-misha
14 августа 2015 в 11:57
Ну я за суареса
NDo-misha
14 августа 2015 в 11:57
Роналду
Scorp 63
14 августа 2015 в 11:16
Месси - лучший, без вариантов!
Эдуард_Анатольевич
13 августа 2015 в 22:31
почему из прентендентв нет Слуцкого?
Murad0202
Murad0202 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
13 августа 2015 в 19:49
Ну, во первых: трофей - не мяч, а во вторых, если его и пилить между Месси и Роном то только не в этом сезоне, когда Месси явно на голову был лучше.
Barca visca el
Barca visca el ответ juventus87_87 (раскрыть)
13 августа 2015 в 17:48
Да я не о том, что он там выиграл... Я о том, что АПЛ слабее Ла Лиги. Месси с Барселоной тоже много что выигрывал! То что Месси играет с детства за Барселону - это его право! Ему там комфортно и хорошо! Ведь Ла Лига сильнейшая лига!
забайкальский армеец
13 августа 2015 в 17:29
В этой тройке Суарес явно отстающий,а для двух других мячик надо пилить.Один берёт талантом,другой не человеческой работоспособностью.
MarkN1007
MarkN1007 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 16:14
да неужели и кто ето сказал страсная беладонна и к тому же персофан месси-факт
elvira020473
elvira020473 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:20
а почему как дурак? так оно и есть ,да еще упертый
elvira020473
elvira020473 ответ mister_лео (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:08
зависть она и не такое делает,он же знает что месси сильнее а прихоть его не соглашается,вот так люди иногда и сума сходят
Skilya
13 августа 2015 в 12:49
Я Думаю Месси должен выйграть
BARCEJIONA
BARCEJIONA ответ Hardwell (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:56
смотря твоих коммент кажется ты недолюбливаешь Барселону да?)
juventus87_87
juventus87_87 ответ Barca visca el (раскрыть)
13 августа 2015 в 10:56
Выиграл он АПЛ и ЛЧ,еще рекордсмен АПЛ по количеству голов за один сезон,это мало?
P.S.не фанат Роналду
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 09:32
оставьте его в покое!он самая настоящая подстилка)
ISFAN07
13 августа 2015 в 09:17
Ураа! С пол тысячи комментов! Соккер живее всех живых! Кое-кто нервно курит в сторонке! )))
Galaxy real way
13 августа 2015 в 07:58
Роналду всесторонне развитый игрок. Он индивидуально намного сильнее Месси. В прошлом сезоне Барса играла без травм на всех фронтах. Вот и результат. А Реал потерял несколько ключевых игроков основы: Модрича на 3 месяца, Хамеса на 2 месяца, кроме того Бензема и Бэйл пропустили несколько игр. Но даже в такой ситуаций Роналду тащил Реал до конца.
RUSTY8
13 августа 2015 в 07:19
мессихейтеры завидуйте молча
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 07:18
Ты, кажется не умеешь дочитывать до конца чьи-либо комментарии. Дислексией не страдаешь? Человек с аватаркой Тайсона написал, каким клубам он забивал и матчи с этими клубами были очень важными. Роналду - человек, использующий свои моменты. Ему не надо обводить по 300 человек за матч, чтобы его признали лидером, "тащуном". Он может обвести пару человек, но затем отдаст пас, чтобы открыться и получить его обратно, а потому пробить по воротам.
А при всём уважении к Месси, он в группе ЛЧ забил 8 мячей и лишь 2 забил в плей-офф, за всю Копу забил 1, и то с пенальти.
А в случае таких великих игроков как раз таки мячами забитыми и меряется их противостояние. Индивидуально Роналду был лучше в том сезоне, но один в поле не воин.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Hardwell (раскрыть)
13 августа 2015 в 06:49
Видишь ли, у сборной Бразилии в том же 2002 году был сумашедший состав: Роналдо, Жилберто Силва, Карлос, Кафу, Луизао, Лусио и т.д. (+ молодой Кака и Роналдиньо). С таким составом они обязаны были выигрывать мировое первенство.
А кого можно выделить в составе Португалии кроме Роналду, Моутиньо, Пепе? Да никого. У Месси сборная чутка получше, но и она не дотягивает даже до той сборной Бразилии (учитывая, что аргентинцы умеют только атаковать и классных защитников у них было по пальцам сосчитать).
То, что Роналду и Месси лучше остальных - это неоспоримо. Они выносливее, мощнее, забивают больше всех и, главное, стабильнее всех (т.к. делают это из года в год). Им нет аналогов.
К тому же они настолько крепкие, что их сломать нереально. Максимум на 3 недели выбывают из-за растяжений каких-нибудь, при том, что остальные на неск. месяцев-полгода.
Zidan05
13 августа 2015 в 06:03
Что тут словоблудить, все видели на Копа Америки и ЧМ, чего Месси стоит без партнеров по Барсе - бестолковый дриблер!
aviciii
13 августа 2015 в 05:11
сейчас нам устроят мозгопромывание, что неясно кто получит лучшего игрока. Будут давать интервью с интригами, а потом его получит Месси, любому ясно.
Санчо Панса
13 августа 2015 в 04:49
Просто убойная тройка нападения современности! Криштиану - слева, Лео - справа и Луис Суарес - в центре нападения. Сложно кого то выделить и все же я отдаю свой голос за Лео Месси)
Hardwell
13 августа 2015 в 01:58
Месси, Роналду ну и "кто там ещё,кто ещё не был".Одно и тоже из года в год.Спад на самом деле в футболе.Я бы не сказал и никто не говорит,кто постарше,среди моих товарищей,что РоналдУ лучше РоналдО или Роналдиньо.Также и Месси...Игры должны ведь не только учитываться против всяких Хетафе.Но и за сборную.Да и к тому же вся команда на него играет и с такими распасовщиками в лицах Хави и Иньесты,грех так не играть.Можете меня критиковать,спорить,но я "при своём".
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
13 августа 2015 в 01:03
Сычева не видно в списках, а жаль, как он там в азии:-)
Hardwell
13 августа 2015 в 00:53
Роббен лучше Суареса этого 1000%,даже с учётом его травм,он "реально тащит" и даже его травмы не помешали ему меньше Суареса за клуб.
Гость