Soccer.ru

Ванчопе подрался со стюардом и покинул сборную Коста-Рики

13 августа 2015, 01:30
 Федерация футбола Коста-Рики объявила об отставке Пауло Ванчопе с поста главного тренера сборной страны.

Причина — драка 39-летнего специалиста во время матча против Панамы со стюардом. Наставник критиковал судью и пытался пройти на поле, но стюард его не пустил.

После этого инцидента было принято решение об отставке тренера.

 
Все комментарии
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Venezuela (раскрыть)
13 августа 2015 в 20:04
Выйти не давал? Это его работа как бы... а подтолкнул он за то, что тренер рванул калитку, которую он держал.
Hardwell
Hardwell ответ Shineheart (раскрыть)
13 августа 2015 в 17:31
Но тренер то сначала толкнул паренька внизу,слева сразу вмешался охранник.ЭТО НОРМАЛЬНО,иначе его уволят.Другое дело,что он решил показать,что он видимо его не боится и слабее не является)))Как бы там не было,а мне видео понравилось))
zen it
13 августа 2015 в 13:51
стюард его толкнул в спину, за что и получил, а потом полез неистово, уродец мелкий
f_live
13 августа 2015 в 13:07
В свое время был легендой для сборной да и в Европе был на слуху и играл прилично, а вот драка с этим "маылшом" стоило ему должности да и авторитет потерял как мужчина, явно видно, что в драках опыта у него нету, попятился с такими-то габаритами )))
Блоссия
13 августа 2015 в 10:47
Без работы не останется.
Может идти тренировать сборную по боксу.
Goger90
13 августа 2015 в 10:47
Вчера совсем иное писали. Писали, что он помешал болельщику выбежать на поле.
чубака
13 августа 2015 в 10:27
А мелкий то оказался торпедой,красавчик просто.
Shineheart
Shineheart ответ Hardwell (раскрыть)
13 августа 2015 в 10:08
Паренёк-то причем? Речь же об охраннике слева, который отчасти и сам разжёг конфликт, толкнув тренера. А во втором заходе неплохо так ногой в него залетел)) Не растерялся, не пустил)) "Ты кто такой?! Иди сюда!"
sir_Alex
sir_Alex ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 августа 2015 в 09:34
Ага!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ sir_Alex (раскрыть)
13 августа 2015 в 09:27
Да, есть такое! Мал, да удал)
Sevastopol-www
13 августа 2015 в 09:22
Мал клоп, да вонюч
Блаугранс
13 августа 2015 в 09:11, ред.
Стюард мелкий но борзый
KAFA2525
13 августа 2015 в 09:02
Желтушка бульварная…
sir_Alex
sir_Alex ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 августа 2015 в 09:01
Скорее, стюард ему втащил!
rubinovyi2
13 августа 2015 в 09:00
Нервный какой.
SHMEL
13 августа 2015 в 08:14
А мелкий не сплаховал...
Санчо Панса
13 августа 2015 в 08:07
Это же сам Пауло Ванчопе, который забивал сборной Германии в 2006 году на ЧМ! Да, знатно он конечно втащил стюарду, который ниже его на голову) Тренер должен быть примером для многих, а не рассадником дедовщины и драк! Все правильно сделали, что сняли его с поста тренера сборной.
нoГГано
13 августа 2015 в 07:28
Помню его гол в ворота Германии на ЧМ 2006
Zenit-84
13 августа 2015 в 07:25
Не достоин.
Caniggia
13 августа 2015 в 06:20
Повеселили карлик с дылдой.
112910415
13 августа 2015 в 05:34
бои без правил, однако
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
13 августа 2015 в 05:27
Помню его еще на чемпионате в Германии:-) надо Джигурду, теперь брать в тренеры:-)
Hardwell
13 августа 2015 в 03:53
Ванjопа....новый неадекватный зверь.Какого ... он вообще на несовершеннолетнего накинулся?????Там же Взять его и на сутки за это.Тот паренёк неважно давал ему выйти или нет,он открыл,открыл,вот и выходи спокойно!Он что,принц Уэльский ему ворота открывать?Сам открыл и пошёл дальше молча.На Маура вон орут за проигрыш от Арсенала,он медаль берёт,кидает осторожно и дарит болельщикам))))))
Мessi 10
13 августа 2015 в 01:39
Знатно ему накидали)) но тут скорее стюард спровоцировал драку
Venezuela
13 августа 2015 в 01:38
А стюарт его спровоцировал, на видео видно. Выйти не давал, так еще и подтолкнул.
Гость