Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов платить Мюллеру 12 млн евро в год

13 августа 2015, 12:24
 Английский «Манчестер Юнайтед» пытается заманить к себе одного из ведущих игроков «Баварии» и сборной Германии Томаса Мюллера.

Чтобы убедить игрока перебраться в Англию, МЮ готов платить ему 12 млн евро в год. Это более чем в два раза превышает ту сумму, которую форвард сейчас получает в немецком гранде.

Отметим, что «Юнайтед» хотел подписать Мюллера еще год назад.
Все комментарии
mouzz
mouzz ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:43
С тобой все понятно))))
champions 20
champions 20 ответ mouzz (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:37
Я смотрю не все матчи с его участием, но меня его игра радует...Гол может соорудить на ровном месте. Владение мячом на скорости, техника - по мне он очень хорошь
mouzz
mouzz ответ champions 20 (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:32
Азар порет много)))создает хорошо но реализация страдает, нужно тренировать удары и выходы 1 на 1, а то он как дилетант смотрится в этих ситуациях))))
champions 20
champions 20 ответ 19kipa10arsenal17 (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:27
С Санчесом и Азаром оступился, но и роль напов они исполняют не хуже Фалькао и Косты.Да и про напов я писал в реальном времени, твой список подустарел
sir_Alex
13 августа 2015 в 14:25
Вряд ли его продадут
19kipa10arsenal17
19kipa10arsenal17 ответ champions 20 (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:18
А давно Азар с Санчесом нападающие? Бензема, Кавани, Ибрагимович, Тевес, Агуеро, Суарес, Неймар, Коста(Фалькао, Торрес до спада, Дрогба, Это'о, Вилья, Клозе пока были моложе) вот лучшие нападающие, если не брать Месси Роналдо
mouzz
mouzz ответ Летчик66 (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:14
Ну первый более менее адаптация итд итп, но второй как мог оказаться хуже в несколько раз первого?)))))
champions 20
13 августа 2015 в 14:10
Мюллер входит в 5 лучших напов мира...Если не считать Месси и Роналду.Играет на уровне СуаресаНеймара,Ахуеро и Азара с Санчесом! Был бы очень рад его переходу в мю, но как то не верится
Летчик66
Летчик66 ответ mouzz (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:09
Так у него по-моему это уже второй такой.
Летчик66
Летчик66 ответ nnbb199O (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:09
Ну ты знаешь, они сейчас с Баварией на одном уровне, там же Физручилла Пепп Гвардиола.
Летчик66
Летчик66 ответ GLORI-GLORI MU (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:07
По-моему ТО закрывается позже первого сентября.
Sem25
Sem25 ответ Сантус (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:04
Почему? В Англии подоходный налог с такой суммы -50 %. Реально на руки - 6 млн. Кокорин вполне конкурентоспособен)))
GLORI-GLORI MU
13 августа 2015 в 13:55
давай те еже 1 сентября и перестанем читать весь этот потоковый бред про все трансферы!
mouzz
mouzz ответ LblGAN (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:53
Ты в своем уме?))))Как это бегунок за 100 лямов лучше)))) где он лучше? Ты вообще смотрел статистику его за прошлый сезон)))) посмотри, и ты будешь приятно удивлен, что он просто отстойный сезон провел а точнее провальный!
mouzz
13 августа 2015 в 13:43
))))Он 10 получает сейчас)))) вы че издеваетесь всего 2 ляма сверху))))
Фиорито
13 августа 2015 в 13:31
Воспитанник Ван Галя, будет делать откаты своему учителю.
Bahrom Ergashev
13 августа 2015 в 13:29
Гайтан, Педро, Мюллер, Навас.наверника МЮ не скем не сможет трансфер зделат толка слухи
FootballFun1985
13 августа 2015 в 13:27
Да блин, зачем?! Где он будет играть. Я еще могу понять желание подписать Педро или Гайтана, после ухода Ди Марии на фланге резерв небольшой, но и там все в целом в порядке. Платить же за Мюллера неимоверную сумму, не имея в этом даже острой необходимости - это безрассудство от ЛВГ.
nnbb199O
13 августа 2015 в 13:24
Вряд ли Мюллер пойдет на такое понижение.
LblGAN
13 августа 2015 в 13:24
В МЮ сошли с ума. Платить жуткие деньги Баварии да еще и сверх разумных пределов зарплату Мюллеру? МЮЛЛЕРУ? В чем прикол? От него толку будет ноль в АПЛ, как от Фалькао. Бэйл за 100 лямов и то смотрится привлекательнее. Мда.
ManUtd4
13 августа 2015 в 13:23
Грандиозное трансферное окно для Юнайтед! Гайтан, Педро, Мюллер, Навас.
Если хотя бы двух из них подпишут, то летнее усиление манкунианцев будет однозначно сильнейшим в Европе.
Сантус
13 августа 2015 в 13:17
Прочтёт Кокорин,сорвётся контракт с Зенитом.)
ДСА
13 августа 2015 в 13:16
От такого не отказываются.
miggel
13 августа 2015 в 12:59
Мюллер - одно из открытий ЛВГ в бытность тренером Баварии, еще одно его открытие - Кроос, но Кроос не захотел переходить в МЮ год назад...
112910415
13 августа 2015 в 12:49
заверните всех!
Чемпик
Чемпик ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 12:46
Кого они намели..?!)) судя по первой официальной в АПЛ... вообще ни о чем...
МанГал напоминает маленького ребенка, которого родители привели в детский мир... и сказали "выбирай"...))
Ну а то что Пеп нулина, это ДА! ))
Bahrom Ergashev
13 августа 2015 в 12:44
Пуст сперва купит Педро
Чемпик
13 августа 2015 в 12:39
У МанГала не получилось пол состава Мадрида к себе перетащить, так он за немцев взялся..?!))
sir-5
13 августа 2015 в 12:38
Ещё и Лёху Миллера заберите.
Сливки общества
13 августа 2015 в 12:27
Продайте им Данте, чтоб отвязались.
Гость