Soccer.ru

Гвардиола исключил возможность трансферов Гётце, Мюллера и де Брюйне

13 августа 2015, 16:38
 Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал последние трансферные слухи вокруг команды: возможные продажи Марио Гётце и Томаса Мюллера, а также покупку Кевина де Брюйне из «Вольфсбурга».

«Марио и Томас останутся в команде. Де Брюйне к нам не перейдет. Я знал об этом еще две недели назад», — отметил Гвардиола.   
Все комментарии
teodogat
15 августа 2015 в 19:35
Не ну а сколько можно продавать хороших игроков, Крооса продали, Швайни продали, еще одного игрока сборной продайте, и каких нибудь гнилых испашек берите, чтоб вообще не команда а г. получилась.
Санчо Панса
14 августа 2015 в 04:18
Ну вот и отлично! Все останутся при своих и не будет никаких сплетен и разговоров) И все таки я жду Кевина де Брюйне в нашем клубе через год.
Die Roten
13 августа 2015 в 22:24
вот и хорошо.
ЧЕ ГЕВAРА
13 августа 2015 в 21:34
Гвардиола мы в тебя поверим в последний раз) не подведи) ты должен выиграть лигу чемпионов)
Сливки общества
13 августа 2015 в 18:47
Шах и мат.
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ spartacus333 (раскрыть)
13 августа 2015 в 18:17
Сильва и Мата свои в доску, они родные, в них болельщики души не чают, да и приучены они к испанскому футболу
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ KaZёL (раскрыть)
13 августа 2015 в 18:13
Агент замолчал после того, как Мендеш сказал ему заткнуться. Нико тренируется с командой, всё так же весел и бодр, как ни в чем не бывало. Позиция клуба строго ясна: Ота не продаётся либо платите сумму отступных в размере 50 млн. Щас хотят предложить ему новый контракт на значительно улучшенных условиях. Как-то так пока
spartacus333
spartacus333 ответ Mаленький Принц (раскрыть)
13 августа 2015 в 18:09
а напрасно. гетце и де брюйне сильнее и перспективнее сильвы и маты. а мата вообще то игрок средней руки. в мю он за два сезона абсолютно ничего не показал. игрок купленный за 45 лимонов обязан игры решать а не в бей беги играть. мне валенсия импонирует очень, но мату туда не надо.
KaZёL
KaZёL ответ Mаленький Принц (раскрыть)
13 августа 2015 в 18:07
Что там по Отаменди?его агент перестал ныть,про то,что Нико несчастлив в Валенсии?
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ KaZёL (раскрыть)
13 августа 2015 в 18:03
Лим не скупердяй. Там Ла Лига дурацкий лимит поставила какой-то. Учитывая, что в это ТО мы уже выкупили Канселу, Негредо, Гомеша, Морено плюс приобрели Райана и Санти Мину (Бакалли пришёл бесплатно, Барбосу в аренду взяли), то для приобретения ещё одного нам надо либо кого-то продать, либо выходить в ГЭ ЛЧ.Если пройдём Монако, то наверняка кого-нибудь купим ещё
KaZёL
KaZёL ответ Mаленький Принц (раскрыть)
13 августа 2015 в 17:54
Бельгийца бы Мышкам,и Ажур...но Слим скупердяй видать...
KaZёL
KaZёL ответ Колян хб (раскрыть)
13 августа 2015 в 17:53
За то что развалил "Немецкую Машину" Баварию?
Колян хб
13 августа 2015 в 17:20
Уважаю Лысого Жбана из Каталонии
Фиорито
13 августа 2015 в 16:53
Ну ясное дело, Моуриньо раз подарил Пепу цыгана, теперь Пеп и все остальное, что касается Маура, считает "троянским конем", в т.ч. и Де Брюэля.
sir_Alex
13 августа 2015 в 16:45
Похоже на правду
Mаленький Принц