Soccer.ru

Кака вызван в сборную Бразилии

13 августа 2015, 19:28

Наставник сборной Бразили Дунга огласил состав команды на предстоящие товарищеские матчи с США и Коста-Рикой.

Как уже стало известно ранее, в «селасао» был возвращен форвард «Зенита» Халк. Кроме того, Дунга позвал в команду и хавбека Кака, который не выступал за сборную с октября прошлого года.

Сборная Бразилии

Вратари: Алиссон («Интернасьональ»), Грохе («Гремио»), Джефферсон («Ботафого»).

Защитники: Алвес («Барселона»), Данило («Реал»), Ф. Луис («Атлетико»), Д. Луис (ПСЖ), Маркиньос (ПСЖ), Миранда («Интер»), Паулиста («Арсенал»), Сантос («Атлетико Минейро»).

Полузащитники: Элиас («Коринтианс»), Фернандиньо («Ман Сити»), Густаво («Вольфсбург»), Кака («Орландо»), Лима («Сантос»), Оскар («Челси»), Рамирес («Челси»), Виллиан («Челси»).

Нападающие: Д. Коста («Бавария»), Фирмино («Ливерпуль»), Моура (ПСЖ), Неймар («Барселона»), Халк («Зенит»).

Все комментарии
Чемпик
Чемпик ответ Mister Ipkins (раскрыть)
14 августа 2015 в 16:18
Вот я напрягся..)) Хотел уже аву менять..)) Но... перерыл интернет, фото, видео, текст... Фотка такая... на которой явно видно что он его не к пипке ладонь прикладывает, а поддерживает за бок... Не знаю, может я просто не нашел..)) Подскажи тогда где подобный материал... В комментариях... на непонятных сайтах, там разумеется (акцент на светло синеву) но это их хлеб... А в серьезных изданиях, описывается, что это его друзья детства... Ты же с друзьями (к примеру) в баню ходишь..?! тупо пива попить, по ржать... это же не говорит о том что вы ......)) А со стороны может сложится такое представление..)) Так что..))
Что касается Роналду... В моем представление, мужик не должен уделять столько внимания своей внешности... Но это не говорит, о том что он из партии слабозадых..)) Бекхэм тоже метросексуал..! И что..?!)) Жена, четверо детей...
Mister Ipkins
Mister Ipkins ответ Чемпик (раскрыть)
14 августа 2015 в 15:21
я не говорю,что Алвес и Неймар лучше,спросить меня-так они такие же Эдики,как Рон,за Месси я такое не замечал,но он не лучше,он богохульник(я про его тату на правом плече)...Но стоит признать-играет он как КОРОЛЬ ФУТБОЛА
Mister Ipkins
Mister Ipkins ответ Чемпик (раскрыть)
14 августа 2015 в 15:13
ты не поймешь пока не увидишь эти фотки,я не против отдыха,но не трогать же мужиков за пах и даже если он случайно задел,(хотя это не случайно по фотке поймешь)откуда эрекция???что его могло возбудить рядом с мулатом?
Чемпик
Чемпик ответ Mister Ipkins (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:02
Фотографии интимного содержания..?!))
А отдых на яхте в компании друзей, это нормально... Ни в одно же лицо, на ней кости греть..?!)) И подобных материалов можно подобрать сколько угодно, с персонажами, кто может себе позволить яхту..!!! К примеру (по памяти): недавно попадалась фотография Неймара на лодочке, в окружение двух или трех чувачков со стрижечками пресиком с элементами в стили унисекс... Также могу вспомнить подобные фотографии с отдыха... Пике, Альбы, Алвеша, Иньесты, ну и конечно же МЕССИ..)) На сайте (пример) чемпионат, есть много подборок с отдыха игроков..))
Mister Ipkins
Mister Ipkins ответ Чемпик (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:45
на счет мужика на яхте придумал не я,есть неопровержимые факты в виде фотаграфий))если нужны будут найдешь их сам..
Чемпик
Чемпик ответ FootballFun1985 (раскрыть)
14 августа 2015 в 09:37
Ну не знаю... Может просто что то не помню (забыл)..)) На моей памяти Роналдиньо запомнился свой работоспособностью в Париже, ну а в Барселоне... могу вспомнить только загулы в клубах, и опоздания на сборы, по возвращению из Бразилии..)) На поле он вроде, всегда себя корректно вел (без закидонов)..))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ champion 10 (раскрыть)
14 августа 2015 в 08:44
Понятно. Здоровья ему и скорейшего выздоровления!
champion 10
champion 10 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 августа 2015 в 08:05
У Диего Алвеша травма он полгода пропустит!
RUSTY8
14 августа 2015 в 07:33
а хде кетаец?
nahan
14 августа 2015 в 07:02
Кака хорош, удачи ему в сборной.
Санчо Панса
14 августа 2015 в 04:07
С возвращением в сборную Бразилии, Риккардо Кака! В последний раз обладатель Золотого Мяча-2007 играл за свою родную сборную в 2014 году. Я рад, что он вернулся)
Санчо Панса
14 августа 2015 в 04:06
Вратарская линия у сборной Бразилии конечно не впечатляет! Где Диего Лопес из Валенсии, Дунга? Ну или хотя бы новичок Ювентусу - Нету. Бросается в глаза отсутствие Тьяго Сильвы и Коутиньо, который недавно забил классный мяч Сток Сити)
Evgenii333
14 августа 2015 в 02:15
ок
BarcelonaMD
14 августа 2015 в 01:35
Jefferson-Alves-Marquinihos-Miranda-F.Luiz-Kaka-Oscar-Fernandinho-Lucas Moura-Neymar-Douglas Costa
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Чемпик (раскрыть)
14 августа 2015 в 00:21
Чем Кака - нет, конечно,а чем Роналдиньо - кто его знает, оба не эталоны в этом смысле.
Чемпик
Чемпик ответ FootballFun1985 (раскрыть)
13 августа 2015 в 23:20
Хочешь сказать... что Неймар более дисциплинированный, чем Кака и Роналдиньо..?!))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Чемпик (раскрыть)
13 августа 2015 в 23:17
Не знаю. Обращению с мячом научил бы, а вот дисциплине вряд ли.
Чемпик
Чемпик ответ Mister Ipkins (раскрыть)
13 августа 2015 в 23:15
Что же вы все к заднеприводной тематике сводите..?!))
Лично ты!? свечку держал?)) что с такой уверенностью делаешь заявления..))
Давай вспомним...
О том что, Барселона является европейской столицей ЛГБТ..))
О (не единичных) публичных заявлениях, игроков сборной Аргентины, о их (мягко говоря) светло синих наклонностях..))
О женских татуировках на некоторых каталонских игроках..))
О постоянных поцелуях и обнимашках маленького аргентинца (к примеру) со своими одноклубниками... Замечу! Что подобное не водится за португальцем... Если по последнему возникают вопросы..?! (не ради спора) погляди записи тренировок Барселоны (не нарезку, а полноценные занятия (поведение)) + моменты когда Месси во время игры (при замене) покидает поле... И сравни аналогично с Роналду...
Сам сделаешь выводы, кто из них больше (поведением) похож на (Элтона Джона)... ps. Конечно если ты не глорик - школьного разлива (с детьми бесполезно серьезно дискутировать)..))
Удачи!
drug01
13 августа 2015 в 22:34
///...и Халк появился!!!!
soko-lov
13 августа 2015 в 22:00
моура,фирминоЭлиас,Лима рядом с Коутинье не стоят, ппц просто обидно за парня ..лучший в ливере, лавочник фирмино тут, лавочник рамирес тут..и даже лавочник в случаях Моура тут..
Mister Ipkins
Mister Ipkins ответ Чемпик (раскрыть)
13 августа 2015 в 22:00
на счет Неймара согласен,так же Португалии не помешал бы Фигу,научил бы *мадридского,распиаренного любителя негров на яхте*играть
777_777a
777_777a ответ MariupolFERD (раскрыть)
13 августа 2015 в 20:51
Узбогойся брат узбогойся))
777_777a
13 августа 2015 в 20:49
Удачи Кака покажи класс, если забет не удивлюсь
MariupolFERD
13 августа 2015 в 20:45
Почему Тейшеру не вызывают? Слепые блеа не знаю как ещё сказать, он лучше всей этой сборной Бразилии на данный день.
Шмавон
13 августа 2015 в 20:06
удачи, заслужил 2-й шанс.
Чемпик
Чемпик ответ Болельщик2403 (раскрыть)
13 августа 2015 в 20:03
У отхожего места, кричать занято... Вот его удел..))
112910415
13 августа 2015 в 20:02
ну и ну!
Inside91
Inside91 ответ Чемпик (раскрыть)
13 августа 2015 в 19:57
Спасибо, что -то не уследил за этим трансфером
Inside91
Inside91 ответ Zidane_92 (раскрыть)
13 августа 2015 в 19:57
Спасибо, что -то не уследил за этим трансфером.
удар через себя
13 августа 2015 в 19:54
Вроде все лучшие. А где Коутиньо?
Гость