Soccer.ru

Гвардиола: «Дуглас Коста может стать одним из пяти лучших вингеров мира»

13 августа 2015, 19:51
Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола высоко оценил способности своего подопечного Дугласа Косты.

«Дуглас Коста обладает редким качеством: он умеет применять дриблинг. Любой тренер ищет именно такого футболиста. Дуглас с нами всего месяц, но для меня уже очевидно, что он может превратиться в одного из пяти лучших вингеров мира. Уверен, Дуглас может достичь очень многого», — сказал тренер.
Все комментарии
DeN22
DeN22 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
14 августа 2015 в 14:25
да как это то может быть приятно,он тебе друг,родственник что ли))
Baggio R.
Baggio R. ответ Karkaz (раскрыть)
14 августа 2015 в 14:15
Главное, чтоб не в рамку)
Сливки общества
14 августа 2015 в 13:09
Надеемся на это.
Triem
14 августа 2015 в 10:24
После того как Пеп уйдет)!
Санчо Панса
14 августа 2015 в 04:04
Ну так не случайно ведь Дарио Срна после первого матча Шахтера и Баварии в ЛЧ сравнивал Дугласа Косту с Арьеном Роббеном! И теперь понятно почему) Действительно, Дуглас Коста способен добавить нашей атаке скорости, особенно на флангах! Удачи ему и успехов в Баварии)
FootballFun1985
13 августа 2015 в 23:14
Удачи Дугласу!
shaness
shaness ответ Lenny Kravitz (раскрыть)
13 августа 2015 в 23:00
Да, все к этому идет, никак иначе.
3ton
13 августа 2015 в 22:59
хорошо сыграл за суперкубок , был активный , особенной в первые минуты
посмотрим его с Гамбургом
Die Roten
13 августа 2015 в 22:42
посмотрим.
Lenny Kravitz
Lenny Kravitz ответ shaness (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:40
Коста скорее конкурент Робену, его собственно и брали потому что он левша. Вообще в Баварии намечается смена поколений, хронически травмированные Робен с Рибери в скором времени уйдут, в основе будут Гетсе, Алькантара и Коста, так по крайней мере задумано.
Lenny Kravitz
13 августа 2015 в 21:34
Коста лентяй и шестой вингер в Баварии, может немцы и научат его дисциплине и трудолюбию, мне лично как-то в это слабо верится.

Вообще в Баварии намечается смена поколений, хронически травмированные Робен с Рибери в скором времени уйдут, в основе будут Гетсе, Алькантара и Коста, так по крайней мере задумано.
Karkaz
13 августа 2015 в 21:31
Тут главное чтобы сам Пеп его в рамки не поставил
Donetsk_the_BEST
13 августа 2015 в 21:19
Приятно слышать! Удачи Косте!
Cules2013
13 августа 2015 в 21:18
Может, если повторно звёздную болезнь не схватит
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ DeN22 (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:05
мне приятно, как Пеп оценил Косту.Что непонятно?
Limp Bizkit
13 августа 2015 в 20:58
Атлет он еще тот, как минимум)
DeN22
DeN22 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
13 августа 2015 в 20:57
как может быть приятна оценка, адресованная совершенно другому человеку?
Mitsubanchik
13 августа 2015 в 20:47
Приятна такая оценка Пепа.Рад за Косту.Главное, чтобы он старался по максимуму, тогда сможет добиться успеха и еще себя развить как футболиста.
MariupolFERD
13 августа 2015 в 20:43
Безусловно Коста сверхяркий игрок, дриблер, вингер. Но о его реальном уровне можно будет говорить через сезон. Сейчас он просто хороший вингер, но не один из лучших.
na
na
13 августа 2015 в 20:39
может главное слово)
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Медив (раскрыть)
13 августа 2015 в 20:27
))))) Думаешь он просто плохой тренер.
Сантус
Сантус ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 20:24
Ребери уже с горочки давно,а у этого ещё всё впереди.)
Медив
Медив ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 20:14
Про Баварию можно было не добавлять
Медив
13 августа 2015 в 20:10
Ну Пеп славится тем, вроде покупает и нормальных игроков, но как то все не в масть...
nahan
13 августа 2015 в 20:08
Такая свежая кровь только усилит атаку баварцев.
112910415
13 августа 2015 в 20:07
время работает на него!
shaness
13 августа 2015 в 20:02
Это правда, тоже несколько впечатлен его игрой. Франку очень тяжело будет бороться за место в составе.
Гость