Soccer.ru

Джеко: «В „Манчестер Сити“ у меня проблем ни с кем не было»

13 августа 2015, 20:31
 Форвард «Ромы» Эдин Джеко опроверг слухи о том, что он покинул «Манчестер Сити», разругавшись с тренерским штабом команды, который не всегда доверял ему место на поле.

«В „Сити“ у меня ни с кем не было проблем. „Манчестер Сити“ — топ-клуб со множеством блестящих игроков на всех позициях, и мне также помешала травма, которую я получил после успешного начала карьеры там. Однако сейчас я в хорошей форме и хочу показать за „Рому“ свой лучший футбол», — сказал Джеко.
Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Ronin Sibir (раскрыть)
15 августа 2015 в 01:24
Да скорее всего Вы правы видимо за сезон во всех турнирах он тогда забил около 40 мячей.
Bad Spenser
Bad Spenser ответ MrVanes-Zenit (раскрыть)
14 августа 2015 в 19:15
все таки там основным был агуэро, а схема с двумя напами уже давненько не применяется
MrVanes-Zenit
14 августа 2015 в 10:42
Всё, что нужно Эдину - это доверие со стороны тренера
Должен доказать Пеллегрини, что тот зря давал ему мало игрового времени
АлексейИ
14 августа 2015 в 09:55
и почему Арсенал его не перехватил, уж получше Жиру будет
nahan
14 августа 2015 в 07:05
Пеллегрини давал мало времени Джеко.
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответ рус фан (раскрыть)
14 августа 2015 в 05:50
40 мячей за сезон в БЛ забивал только Герд Мюллер - в сезоне 71/72, и это до сих пор не побитый рекорд. У Джеко максимальный показатель в чемпионском для Вольфсбурга сезоне 08/09 - 26 голов.(Источник - kicker тчк de)
DVOK68
DVOK68 ответ Фиорито (раскрыть)
14 августа 2015 в 05:39
Так иногда бывает в футболе,закономерности тут нет
рус фан
14 августа 2015 в 02:13
Джеко хороший нападающий, немного реализация подводит его в последнее время, в Германии он забил когда то 40 мячей за сезон.
Michael13
13 августа 2015 в 22:49
потерялся чел
sir_Alex
13 августа 2015 в 22:03
Теперь уже причины не так важны
Фиорито
Фиорито ответ DVOK68 (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:33
Тут не в поступке даже дело, если игрок принес золото БЛ Феликсу Магату, являвшись глафной ударной силой волков, то это безусловно сильный игрок. Но вот беда, почему то игроки Феликса Магата с другими тренерами не ладят?
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Kurtd (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:14
БОНИ ПОКА ЕЩЕ НИ ХЕРА СЕБЯ НЕ ПРОЯВИЛ ЧТОБЫ ЕГО СРАВНИВАТЬ С ДЖЕКО
DVOK68
DVOK68 ответ Фиорито (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:12
Видимо он растерялся и тормознул)
Но свершить хороший поступок никогда не поздно,мой добрый друг)
pif57
13 августа 2015 в 21:12
Удачи дальше!
DVOK68
13 августа 2015 в 21:10
Нормально ушёл.Как человек.
Kurtd
13 августа 2015 в 20:40
Успехов.В Сити был неплох уж точно, не хуже Бони выглядел.Странное решение ситей отпустить игрока такого уровня и остаться с двумя форвардами, один из которых себя толком ещё не проявил.Как знать, может ещё и урвут топ-нападающего.
Фиорито
13 августа 2015 в 20:39
Надо было уходить раньше, вместе с Манчи.
Гость